Перейти к публикации

Луна, которая кайфует.


Рекомендованные сообщения

  • Тролли
6 минут назад, J09 сказал:

Эта та, которая в аспекте к Юпитеру и в тельце, например)) или раке.

Тема для кайфа.

Опять в ней будет одна дранная кошка, что у меня вся тема будет подписана словом заигнорено. У меня аспект от Юпитера из тельца, что-то особого кайфа не чувствую.. хотя она не в тельце и не в раке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, J09 сказал:

Паникеры и те, кто не кайфует, что вы тута делаете?

Вот мне, например, пофиг на темы, где ноют.))

Отписываемся, что определение лун не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Отписываемся, что определение лун не работает. 

Работает), но лень просто все детали описывать. У меня ж луна ленивая и кайфующая. Спорить не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, J09 сказал:

У меня ж луна ленивая

У меня тоже ленивая, но иногда из неё вылезает Демон - Лермонтовский, а за ним  бьющаяся в психопатизме гидра из мифов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Scalette сказал:

Отписываемся, что определение лун не работает. 

С определением то всё нормально. Просто навесить на Луну всё подряд не получится:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, J09 сказал:

Эта та, которая в аспекте к Юпитеру и в тельце, например)) или раке.

Тема для кайфа.

У меня не кайфует. :( Зараза!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня в Раке. Сказать что я всё время кайфую, не правда. Но и унывать я долго не могу. Нахожу какие-то выходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, J09 сказал:

Оставайтесь с нами на нашей радиоволне.

Эх, я бы с удовольствием, но с сегодняшнего дня  в запарке, только одним глазом и подглядываю.:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, J09 сказал:

Эта та, которая в аспекте к Юпитеру и в тельце, например)) или раке.

Тема для кайфа.

Все хочу понять на какой Луне у меня что происходит, объективности, конечно, не будет. Но на Луне в Козероге или в Деве лично у меня повышенная работоспособность. Когда Луна в знак Льва заходит, то часты эмоциональные встряски, не всегда положительные. Когда в Овне- тут главное деньги не тратить, потому что истрачены будут зря. В Близнецах-комфортное положение, легкое общение и приятные покупки. Когда в Скорпионе, то косметику часто покупаю или!!!! унитаз до блеска чищу :776: Волосы могу покрасить, прямо как раздирает именно в это время. Когда в Стрельце-то я вдвойне ленива. Когда в Тельце-то так или иначе активизируется денежная тема или опять чего-там себе покупаю, еду, одежду, украшения. Когда Луна переходит в знак Рака-особенно почему-то актуальна покупка украшений, это тоже давно заметила. Когда в Рыбах- ленивее некуда, еще и приболеть могу.

В общем, я какой-то лунный типаж, перемещения Луны по разным знакам хорошо чувствую. Да, на Луне во Льве довольно часто надирает активно общаться, т.е. не всегда в минус проходят такие дни. В Водолее- запамятствовала...ну или с интернетом беда или вот могу какой-то гаджет вдруг приобрести, либо сменить тариф у оператора или нового оператора сотовой связи, либо интернета завести.

В принципе, то, что пишут. Не знаю, как у других, но у меня четко все работает. Даже сновидения легко пониманию, исходя из того, в каком знаке была Луна на момент сновидения.

Жаль, что лунары не изучила. Может они намного точнее показывали бы ситуацию, чем те же хорары.

_____________________________________________________________________________________

Ой, ну, музыку от меня не ждите. Выкладывайте, я- подтанцую!!! :TUZKI_8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ватрушка сказал:

Почему она кайфует?:1290:

Идёт по дороге жизни, а вокруг красотаааа, лепотаааа. А как бездорожье начнётся, так и начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scalette сказал:

Не вижу, вижу 4 стены и окошко.

Окошко уже хорошо. А вот из тюрьмы надо выбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности