Перейти к публикации

Луна, которая кайфует.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Пфф сказал:

Но у большинства отписавшихся только материальная тема превалирует

Хорошо, если умеют этим наслаждаться. Можно просто от жизни кайф получать, а имея всё пребывать в постоянной неудовлетворенности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кайфую от прыганья. Вот сейчас поиграла в сквош врервые, поняла, что мне нужен спорт, где я могу прыгать. Даже тот же самый шаффл дэнс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ватрушка сказал:

Я кайфую от прыганья. Вот сейчас поиграла в сквош врервые, поняла, что мне нужен спорт, где я могу прыгать. Даже тот же самый шаффл дэнс 

Тоже люблю такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Катюша сказал:

у меня Луна в 12 д трин к Нептуну, кайфую от любимой музыки и воды

Кстати! Тоже воду люблю. Особенно по росе гулять босиком. Но у меня квадрат с Нептуном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, J09 сказал:

а имея всё пребывать в постоянной неудовлетворенности)

Читаю «а имя твоё (Пффф) пребывает в постоянной неудовлетворенности»:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ватрушка сказал:

Читаю «а имя твоё (Пффф) пребывает в постоянной неудовлетворенности»:5744506a2734:

Эффект сквоша)) дайте два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ватрушка сказал:

Читаю «а имя твоё (Пффф) пребывает в постоянной неудовлетворенности»:5744506a2734:

Недалеко от истины, разложила ник Пфф с помощью фоносемантического анализа... Мда, плохой, темный, пассивный, слабый, отталкивающий, шероховатый, тяжелый, грустный, страшный, тусклый, угловатый, печальный, трусливый, злой, медлительный, хилый, короткий, тихий.

А я -то думаю, почему депрессую в последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2019 в 17:06, Scalette сказал:

FBB3CFC1-3271-41BD-89EE-8BF709C5D1AA.jpe

Это ночь рождения Дракулы ?

Изменено пользователем Александр Васильевич
Неточность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2019 в 14:07, Ватрушка сказал:

Так, короче тема толкто про рачьи Луны? 

Тогда добавлю свою Луну - в Стрельце.- у меня луна Созерцательная.(о кайфе вообще ничего не знает) Это понятие в моей карте "Узурпировала" Венера.(в Скорпионе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня Луна в Тельце. Кайфует от вкусной еды, красивой одежды, процедур у косметолога. Спокойна, когда норм по деньгам, очень тревожится, когда деньги быстро тратятся, плохая финансовая ситуация. Но у меня еще есть квадрат луна-меркурий, так что тревожненько бывает.

Успокаиваюсь на природе, прогулках в парках ( где не многолюдно). Моя луна однозначно не кайфует, когда слишком много разных изменений, особенно когда вектор движения туда-сюда меняется – очень тяжело морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2019 в 15:55, -/- сказал:

Эта та, которая в аспекте к Юпитеру и в тельце, например)) или раке.

Тема для кайфа.

Луна в раке дает очень сильную привязку к матери, даже болезненную.Большая обидчивость, чувствительность, ранимость, плаксивость.Человек буквально без кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.10.2020 в 12:55, Жель сказал:

Луна в раке дает очень сильную привязку к матери, даже болезненную.Большая обидчивость, чувствительность, ранимость, плаксивость.Человек буквально без кожи.

Замечала похожие качества и при Венере в Раке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NataLi77 сказал:

Замечала похожие качества и при Венере в Раке

Да, у одной моей подруги и Луна и Венера в Раке.Не знаю как она относится к маме уже очень давно не общались.Но помню, она за маму всегда очень переживала и все время возле нее была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Жель сказал:

у одной моей подруги и Луна и Венера в Раке

Там больша мама доче, чем наоборот. Такие приторно-доставучие мамы с Луной в Раке и хочется, чтобы мамы в нашей жизни было поменьше.

Но отношения тем не менее хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Оксана Юнак сказал:

Там больша мама доче, чем наоборот. Такие приторно-доставучие мамы с Луной в Раке и хочется, чтобы мамы в нашей жизни было поменьше.

Но отношения тем не менее хорошие.

Типо, если у ребенка Луна в Раке, мама этого ребенка уж больно его опекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности