Перейти к публикации

когда у меня будет секс?


rahelka

Рекомендованные сообщения

а что есть проблема , ну судя по тому что с таким вопросом на форум скорее всего проблма есть и не малая, и давно у вас такие мысли это связано как то с отпуском. типа едете в отпуск и мечтаете о курортном романе со свеми вытекающими, можо как то подробнее осветить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

а что есть проблема , ну судя по тому что с таким вопросом на форум скорее всего проблма есть и не малая, и давно у вас такие мысли это связано как то с отпуском. типа едете в отпуск и мечтаете о курортном романе со свеми вытекающими, можо как то подробнее осветить эту проблему.

это ни как не связано с отпуском. Просто отношений давно нет, может хоть секс мне обломится в скором времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06 .19 14:17 +3 СПб

чтобы получился секс к нему надо стремиться, т.е у1 должен думать о марсе. как великом символе пенетрации или же быть в достоинствах солнца т.е желать мужское начало, судя по хорарной карте вопроса вы находитесь во власти своих страхов и фобий венеру у1 дома в обители меркурий у12 дома , парс фортуны ,а  это глубинные мысли кверент а также под управлением меркурия и только в сердце теплится слабая надежда на секс луна в 5 доме, вам надо избавиться от мыслей об одиночестве и тогда все будет окей. поскольку последний аспект у луны был с юптером  а у венеры ближайщий аспект с юпитером на оппозиции это еще раз подтверждает что все это ваше состояние связано с разрывом с м/ч и теперь вы находитесь во власти меркурийя котрый управляет 12 домом,  меркурий сам по себе является сигнификатрором лжи и обмана и 12 дом это ваши страхи ложь и обман, также меркурий накладывает отпечаток на психическое состояние человека, освободитесьь от тех страхов коотрый управляют вами забудьте того кто сделал вам больно, обманул , предал вас и тогда ваши дела войдут в норму будет и секс и любовь

  1. а так перспать с первым встречнымэто не выход из вашей сиуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ALEX ARIES сказал:

22.06 .19 14:17 +3 СПб

чтобы получился секс к нему надо стремиться, т.е у1 должен думать о марсе. как великом символе пенетрации или же быть в достоинствах солнца т.е желать мужское начало, судя по хорарной карте вопроса вы находитесь во власти своих страхов и фобий венеру у1 дома в обители меркурий у12 дома , парс фортуны ,а  это глубинные мысли кверент а также под управлением меркурия и только в сердце теплится слабая надежда на секс луна в 5 доме, вам надо избавиться от мыслей об одиночестве и тогда все будет окей. поскольку последний аспект у луны был с юптером  а у венеры ближайщий аспект с юпитером на оппозиции это еще раз подтверждает что все это ваше состояние связано с разрывом с м/ч и теперь вы находитесь во власти меркурийя котрый управляет 12 домом,  меркурий сам по себе является сигнификатрором лжи и обмана и 12 дом это ваши страхи ложь и обман, также меркурий накладывает отпечаток на психическое состояние человека, освободитесьь от тех страхов коотрый управляют вами забудьте того кто сделал вам больно, обманул , предал вас и тогда ваши дела войдут в норму будет и секс и любовь

  1. а так перспать с первым встречнымэто не выход из вашей сиуации

спасибо за такой развернутый ответ. Все что написано соответствует правде, внутренние ощущения примерно такие и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас луна в положени без курса. т.е по сути ничего не меняется все течет как есть ,но через 1градус луна меняет знак и тут же попадает под лучи  солнца а это практически то  о чем вы так мечтаете и сонце находится в обители луны т.е секс будет желанным. луна и солнце будут в водном триплицитете. так что подождите не делайте опрометчивых поступков о котрых потом будете жалеть. у венеры на оппозиции соединение с юпитером. а  юпитер вполне может оказаться кем то и прошлого который может подвернуться в этот момент времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ALEX ARIES сказал:

сейчас луна в положени без курса. т.е по сути ничего не меняется все течет как есть ,но через 1градус луна меняет знак и тут же попадает под лучи  солнца а это практически то  о чем вы так мечтаете и сонце находится в обители луны т.е секс будет желанным. луна и солнце будут в водном триплицитете. так что подождите не делайте опрометчивых поступков о котрых потом будете жалеть. у венеры на оппозиции соединение с юпитером. а  юпитер вполне может оказаться кем то и прошлого который может подвернуться в этот момент времени.

а 1 грудус это значит ждать один месяц? я новичок в этом деле поэтому могу задать какой то глупый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ALEX ARIES сказал:

луна в фиксированом знаке и поэтому я склоняюсь к месяцу.

хорошо, спасибо)тогда с меня ОС через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Если это вопрос не ради тролинга то :

а) если вы не спросили о мужчине,а именно про секс то и требования должны быть совсем другие.Тоесть без запросов финансовых,этичных И так далее остается только что б здоровый был.Неужели для такого трудно найти мужчину?Мамба в помощь итд 

б) ищите проблему в себе это или завышеные требования,или боезгливость,воспитание церковное или около того,может маска высокомерия,комплексы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kissuig сказал:

Если это вопрос не ради тролинга то :

а) если вы не спросили о мужчине,а именно про секс то и требования должны быть совсем другие.Тоесть без запросов финансовых,этичных И так далее остается только что б здоровый был.Неужели для такого трудно найти мужчину?Мамба в помощь итд 

б) ищите проблему в себе это или завышеные требования,или боезгливость,воспитание церковное или около того,может маска высокомерия,комплексы...

 

нет, конечно, вопрос был не ради троллинга, я уважительно отношусь к участникам форума

ну и в чем проблема у меня я тоже знаю....если бы не было проблемы, вопросы бы тут хорарные не задавала, а, действительно, просто бы воспользовалась бы мамбой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, rahelka сказал:

А мне ОС давать на время, когда я вопрос задала или, когда мне анализ Хорара дали 22.07?)

Несущественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Безумный маг сказал:

Несущественно.

Ну тут неделя разница между вопросом и ответом на хорар, я подумала, может на этой неделе ситуация ещё измениться...) пытаюсь сохранять оптимистичный настрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, rahelka сказал:

Ну тут неделя разница между вопросом и ответом на хорар, я подумала, может на этой неделе ситуация ещё измениться...) пытаюсь сохранять оптимистичный настрой...

Вы симпатичная?) Вы же Дева, по-любому ухоженная женщина. Я могу взять на себя груз ответственности и помочь вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, rahelka сказал:

Ну тут неделя разница между вопросом и ответом на хорар, я подумала, может на этой неделе ситуация ещё измениться...) пытаюсь сохранять оптимистичный настрой...

Вам секс или отношений? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fa$trich сказал:

Вы симпатичная?) Вы же Дева, по-любому ухоженная женщина. Я могу взять на себя груз ответственности и помочь вам)

Вот и решили проблемку,приезжай!)

только хорар все равно не сбудется,там прогноз был на человека из прошлого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

А в чем тогда, простите, проблема?

Ну я не могу абы с кем, отдаться первому встречному, в этом то и проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rahelka сказал:

Вот и решили проблемку,приезжай!)

только хорар все равно не сбудется,там прогноз был на человека из прошлого))

Да я бы с радостью) Сам ищу себе Деву) А вам бы понравился харизматичный и пылкий Лев?) Лично у меня Дев почти не было) Они как-то странно проявляют свою симпатию, ее вообще не видно) Я только уже потом узнавал что оказывается кому-то из Дев нравился) Но при общении это вообще не заметно) А я люблю за то, что любят меня и если симпатии не вижу, время не теряю) Вы то же вероятно сдержанная женщина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности