Перейти к содержимому
kate1234

Вопрос о натальной карте,брак

Рекомендуемые сообщения

kate1234

Здравствуйте, что можете сказать о браке исходя из моей натальной карты, сатурн в соединении с луной в 7 доме. В разных источниках разная информация,но в основном описывают как неудачный аспект. Спасибо

12.11.1997 03:20:00 (+03:00), Нижний Новгород, Россия, 56n20.00, 044e00.00

Поделиться сообщением

Ale

Сигнификатор брака МАРС а не ЛУНА!! Который ( в соединении ) с Венерой - говорит о наличии одного брака. Солнце во 2 доме - поздний брак .. Марс как сигнификатор в Козероге - говорит о большой разницей в возрасте. Управитель 7 дома в знаке: Козерог: брачный союз и другие союзы, в первую очередь, служат удовлетворению тщеславия. Нередка разница в возрасте партнеров (моральная или физическая). Упр.7 в 3 - В этом случае человек может вступить в брак с тем, кого любил еще в детстве, или за кого-то, с кем познакомиться через брата или сестру. Частые разъезды супруга. Хороший аспект Венеры к сигнификатору брака, партнёр по браку наделён хорошим вкусом, это человек симпатичный, привлекательный, красивый, а может быть он интересуется искусством или это личность талантливая, одарённая, материально обеспеченная.

Поделиться сообщением

Ale

Здравствуйте, что можете сказать о браке исходя из моей натальной карты, сатурн в соединении с луной в 7 доме. В разных источниках разная информация,но в основном описывают как неудачный аспект. Спасибо

12.11.1997 03:20:00 (+03:00), Нижний Новгород, Россия, 56n20.00, 044e00.00

Луна в 7 доме в соединении с Сатурном - стабильная семейная жизнь, устойчивые отношения, возможен партнёр старше по возрасту, нередко – долгая,плодотворная жизнь;

Поделиться сообщением

kate1234

Сигнификатор брака МАРС а не ЛУНА!! Который ( в соединении ) с Венерой - говорит о наличии одного брака. Солнце во 2 доме - поздний брак .. Марс как сигнификатор в Козероге - говорит о большой разницей в возрасте. Управитель 7 дома в знаке: Козерог: брачный союз и другие союзы, в первую очередь, служат удовлетворению тщеславия. Нередка разница в возрасте партнеров (моральная или физическая). Упр.7 в 3 - В этом случае человек может вступить в брак с тем, кого любил еще в детстве, или за кого-то, с кем познакомиться через брата или сестру. Частые разъезды супруга. Хороший аспект Венеры к сигнификатору брака, партнёр по браку наделён хорошим вкусом, это человек симпатичный, привлекательный, красивый, а может быть он интересуется искусством или это личность талантливая, одарённая, материально обеспеченная.

Спасибо огромное)) А нельзя определить насколько поздним будет брак?

Поделиться сообщением

Татьяна Михайловна

Чтобы определить возможную дату брака надо смотреть все динамические развороты...Это обычно делается на индивидуальной консультации

Поделиться сообщением

Nata4ka

У меня солнце во втором доме, замуж вышла в 21 год.

Поделиться сообщением

Ale

Надо рассмотреть есть ли ещё указания на второй брак ;) ( там то и поздний быть может ) ... потому что есть на то указания

Поделиться сообщением

Ale

Что бы что то сказать об отношениях ваших с мужем - рассматривается синастрия .... ;)

Поделиться сообщением

Ksusha

А у меня у подруги (ей 22) 7 дом в Козероге с Сатурном. 1 августа вот иду к ней на свадьбу))) Вот вообще не знаю что думать! Парень ровесник ее... В общем для меня это загадка)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас