Перейти к публикации

Через сколько....


Ватруня

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Ватрушка сказал:

Мое самое любимое «лев на минималках»)))) так кто же ты 

Ну да это то же ничего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватрушка, этот вопрос реально позорище.:ea300a2fd155:

неужели надо спрашивать кого-то раздвигать тебе ноги или нет?:776:

если тебе надо--раздвинь.

в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

Ватрушка, этот вопрос реально позорище.:ea300a2fd155:

неужели надо спрашивать кого-то раздвигать тебе ноги или нет?:776:

если тебе надо--раздвинь.

в чём проблема?

Блин, не в этом дело ж!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

Ватрушка, этот вопрос реально позорище.:ea300a2fd155:

неужели надо спрашивать кого-то раздвигать тебе ноги или нет?:776:

если тебе надо--раздвинь.

в чём проблема?

Ржу неможу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ватрушка сказал:

Блин, не в этом дело ж!!! 

Я то думал ты пришла рассказать как все прошло) Там как ты позволила этому нищему, покушать с твоего стола) А тут опять вопрос.... Я за это время знаешь сколько раз уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

Ватрушка, этот вопрос реально позорище.:ea300a2fd155:

неужели надо спрашивать кого-то раздвигать тебе ноги или нет?:776:

если тебе надо--раздвинь.

в чём проблема?

У вас дочка совершеннолетняя?) Смотрю у вас там веселая семья можно я к вам присоеденись?) Будем вместе ржать и думать о том как стать президентом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

Ватрушка, этот вопрос реально позорище.:ea300a2fd155:

неужели надо спрашивать кого-то раздвигать тебе ноги или нет?:776:

если тебе надо--раздвинь.

в чём проблема?

:TUZKI_3: почему такие все однобокие аааааа

я поясняю

мы встречаемся. Отлично проводим время, но мужчина предложил не торопить события. И я с ним отчасти согласна. Я не против конфетно-букетного периода. Самое лучше время пока вы узнаете друг друга)))

Сначала было одно ориентировочное время, вчера уже другое, пошли резко на уменьшение, есть сдерживающий фактор.

Мне вот интересно, как долго он будет зреть) Как бы инициатива и предложение  от него должна идти))) Не на лавочке ж во дворе.

я задавала вопрос хорарный про этого мужчину. Но формулировки были вообще про динамику отношений. Где-то говорили, что только через 4.9 единиц он только прийдет в себя и определится, а на один хорар написали, что отношения будут развиваться в теч 4 месяцев, но будут личные непонятки у него через 2,7 после начала общения. Если до 4 месяцев сближения не будет, то начнётся охлаждение. 2,7 ещё не прошли, но кто знает, что произойдёт.

 

Тут мне этого «жениха» предсказали))) единственное дополнительное исследование карты не сбылось, в дом ко мне он не попал через 1 единицу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Fa$trich сказал:

Я то думал ты пришла рассказать как все прошло) Там как ты позволила этому нищему, покушать с твоего стола) А тут опять вопрос.... Я за это время знаешь сколько раз уже?)

Нищему? Ты в своём уме?!

мдэ, Фаст, ты конечно туповат. Думаешь только своей пипеткой 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Ватрушка сказал:

предложил не торопить события

Мне кажется, если мужчина так говорит, это уже какое-то Днище. Не? Чего он хочет? Контроля над ситуацией. Тогда речи об искренности не может идти. Сухаря нашла какого-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
02.07.2019 в 17:47, Ватрушка сказал:

как долго он будет зреть

Ведь вспыхивает как правило сразу. Да-нет. А он ещё и выдаёт подобное. Я бы оскорбилась прям и  послала. Чего ждать? Беги от него Ватрушка.:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Мне кажется, если мужчина так говорит, это уже какое-то Днище. Не? Чего он хочет? Контроля над ситуацией. Тогда речи об искренности не может идти. Сухаря нашла какого-то. 

Да я ей говорил, забей. Она лучше знает. Первый раз вообще такое вижу что бы мужик еще и под сорок лет такое говорил. А в сексе я представляю что будет:

Дорогая, давай свет включать не будем? Мне кажется еще слишком рано офишировать наши тела перед друг другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Мне кажется, если мужчина так говорит, это уже какое-то Днище. Не? Чего он хочет? Контроля над ситуацией. Тогда речи об искренности не может идти. Сухаря нашла какого-то. 

Не, этот точно не Сухарь) 

у меня были сухари, я точно знаю что это такое) 

этот суперский веселый болтун, очень мне подходит под моё мироощущение.

с ним куда не зайдёшь, кажется, что его везде знают :lol: принимают как старого знакомого друга. 

 

Думаю дело в довери. Все-таки не будешь ложиться спать с человеком, которому ещё не до конца открылся или не до конца доверяешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Ведь вспыхивает как правило сразу. Да-нет. А он ещё и выдаёт подобное. Я бы оскорбилась прям и нахуй послала. Чего ждать? Беги от него Ватрушка.:TUZKI_5:

Ох, мне бы такую бабу) Я аж воспылал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Ватрушка сказал:

Не, этот точно не Сухарь) 

у меня были сухари, я точно знаю что это такое) 

этот суперский веселый болтун, очень мне подходит под моё мироощущение.

с ним куда не зайдёшь, кажется, что его везде знают :lol: принимают как старого знакомого друга. 

 

Думаю дело в довери. Все-таки не будешь ложиться спать с человеком, которому ещё не до конца открылся или не до конца доверяешь. 

Так все я поняла) был у меня похожий экземпляр. Хочешь мой вердикт? У НЕГО МИКРОПЕНИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Ведь вспыхивает как правило сразу. Да-нет. А он ещё и выдаёт подобное. Я бы оскорбилась прям и нахуй послала. Чего ждать? Беги от него Ватрушка.:TUZKI_5:

Ну у нас как бэ выспыхнуло. Во у меня вопрос и созрел...3 месяца он точно не протянет) через 2 недели я уезжаю. Домой пускать не буду, он живет далеко. Сама пока пас, у него тоже какие-то планы на 1,5 недели. Короче... в будни не удобно в отеле оставаться :lol: на лавочке как-то не оч первый раз:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Так все я поняла) был у меня похожий экземпляр. Хочешь мой вердикт? У НЕГО МИКРОПЕНИС

Да какая разница какой, главное техника. Ну и обхват))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

Так все я поняла) был у меня похожий экземпляр. Хочешь мой вердикт? У НЕГО МИКРОПЕНИС

А что ещё было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Так все я поняла) был у меня похожий экземпляр. Хочешь мой вердикт? У НЕГО МИКРОПЕНИС

А как женщины определяют? Ты по этому теперь говоришь что у твоего Овна большой?) Выходит у него может оказаться средний) А вообще микро это сколько? Ну ты же не с линейкой мерила. Я думаю это как мезинец?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Ватрушка сказал:

Да какая разница какой, главное техника. 

Ну тип он может неуверен в себе в половом вопросе. Такое бывает, весь такой хохотун, Весельчак, свой в доску, а до постели дошли и труба, тушите свет:18bc80082c62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Да какая разница какой, главное техника. Ну и обхват))) 

Ну разница есть) Я вот по неопытности так в матку... что у девушек потом задержки были) А еще я читал из-за этого может быть рак шейки матки. Так что такие дела... но вот о проблемах с микро не знаю, как-то никто не рассказывает а у меня не тот размер) Ну все теперь точно бабой меня считать будите) Такие познания у меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Fa$trich сказал:

А как женщины определяют? Ты по этому теперь говоришь что у твоего Овна большой?) Выходит у него может оказаться средний) А вообще микро это сколько? Ну ты же не с линейкой мерила. Я думаю это как мезинец?)

Это когда не видно сбоку. Тебе какая разница?хуясе как тебя разговор про микропенис возбудил. У меня два варианта -1 ты любишь члены 

2- у тебя член сбоку не видно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

А как женщины определяют? Ты по этому теперь говоришь что у твоего Овна большой?) Выходит у него может оказаться средний) А вообще микро это сколько? Ну ты же не с линейкой мерила. Я думаю это как мезинец?)

У меня все мужчины ростом 186 и выше. Какой там может быть )))))))

Я ориентируюсь по ладоням 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Fa$trich сказал:

Ну разница есть) Я вот по неопытности так в матку... что у девушек потом задержки были) А еще я читал из-за этого может быть рак шейки матки. Так что такие дела... но вот о проблемах с микро не знаю, как-то никто не рассказывает а у меня не тот размер) Ну все теперь точно бабой меня считать будите) Такие познания у меня) 

Фастрич уймись. Я весь халат обоссалаа от смеху. В мааатку:lol: сквозь шейку матки что ли тыкал. Ты щас рили ведёшь себя как тип с микрочленом:127: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности