Перейти к публикации

Через сколько....


Ватруня

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ватрушка сказал:

А мне нравится, когда мужчина потеет и весь мокрый))) наверное потому что я никогда не потею. 

А мне нравиться раскрывать девушку в сексе) Но потом когда уже ключики все подобрал не так интересно становиться) А девушки в большинстве не особо инициативные и если сам ничего не придумаешь и не предложишь, тупо будет все как есть. Ну это не касается Скорпионш, тут можно отдать им должное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

трындец:142:

Ватрушка у нас прям выбирает смотрю таких типов) Чтоб со странностями был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ватруш, а знаешь ещё бывает когда поговорить не о чем с мужиком. Вот это всегда больная тема была у меня. Я долго мужа прощупывала на это дело)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Блин да. Ведь как много нюансов и пунктиков у каждого. Чтобы все шестерёнки сходились))) И чем старше, тем сложнее прям переться, тащиться, слюни по мужику пускать. 

Вот вот...а я вообще только год назад начала во вкус входить более менее. До этого есть-есть, нет-нет - фиолетово. Наверное разбиралась в своих предпочтениях. Что нравится, что не нравится. Теперь я определилась, ещё и повзрослела. Но как-то спешить не хочется все равно :wacko:. Пока то что этот мужчина делает и как себя представляет - мне нравится. Но что дальше будет - непанятна. 

Я вообще девушка поздняя) я только в 18 лет поцеловалась первый раз)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Ватрушка сказал:

Вот вот...а я вообще только год назад начала во вкус входить более менее. До этого есть-есть, нет-нет - фиолетово. Наверное разбиралась в своих предпочтениях. Что нравится, что не нравится. Теперь я определилась, ещё и повзрослела. Но как-то спешить не хочется все равно :wacko:. Пока то что этот мужчина делает и как себя представляет - мне нравится. Но что дальше будет - непанятна. 

Я вообще девушка поздняя) я только в 18 лет поцеловалась первый раз)))) 

А не торопись. Может с одной стороны это и правильно. Вообще лишь бы тебе было комфортно и гармонично. Вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

трындец:142:

Да, ой у меня такие истории....

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Ватрушка у нас прям выбирает смотрю таких типов) Чтоб со странностями был)

 Я их не выбираю. Я просто не достаточно долго их узнаю порой и говнецо поздно всплывает. 

Только что, Sosedka сказал:

Ватруш, а знаешь ещё бывает когда поговорить не о чем с мужиком. Вот это всегда больная тема была у меня. Я долго мужа прощупывала на это дело)) 

Это вообще ужасно))))  в меня тоже больная. Я люблю хороших ораторов))) вообще разговорчивых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Ватруш, а знаешь ещё бывает когда поговорить не о чем с мужиком. Вот это всегда больная тема была у меня. Я долго мужа прощупывала на это дело)) 

Это у всех Скорпионш такая проблема. У нас то же такое было) Проблема в том что мужики Скорпионш только трахать хотят, и пока не трахнут ни о чем другом думать не могут. По этому мы говорим со Скорпионшей после и бывает так что фиг заткнешь) А до этого то же обижалась что у меня только одно на уме и как буд-то это единственное что нас объединяет. Но стоило перенести все разговоры из ДО в ПОСЛЕ и проблема была решена) Сейчас прям все серьезные разговоры намечаются на это время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ватрушка сказал:

 

Это вообще ужасно))))  в меня тоже больная. Я люблю хороших ораторов))) вообще разговорчивых. 

Я всегда знал что ты меня любишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Так все я поняла) был у меня похожий экземпляр. Хочешь мой вердикт? У НЕГО МИКРОПЕНИС

Кстати, я в интернете натыкалась на темы как определить размер в натальноц карте :127:

про грудь тоже спрашивают. Но грудь хотя бы видно. Опять-таки размер. Но форма я считаю важнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Fa$trich сказал:

Это у всех Скорпионш такая проблема. У нас то же такое было) Проблема в том что мужики Скорпионш только трахать хотят, и пока не трахнут ни о чем другом думать не могут. По этому мы говорим со Скорпионшей после и бывает так что фиг заткнешь) А до этого то же обижалась что у меня только одно на уме и как буд-то это единственное что нас объединяет. Но стоило перенести все разговоры из ДО в ПОСЛЕ и проблема была решена) Сейчас прям все серьезные разговоры намечаются на это время)

Нет, в моем случае было банальней. Просто тупые мужики попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Ватрушка сказал:

Но форма я считаю важнее) 

Ой сразу вспоминаю историю подруги про ГРИБОК. Ааа ты про грудь:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Нет, в моем случае было банальней. Просто тупые мужики попадались.

Но за то наглые, волосатые и хамоватые) Угадал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sosedka сказал:

Ой сразу вспоминаю историю подруги про ГРИБОК. Ааа ты про грудь:127:

Грибок чем страшнее тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ватрушка сказал:

Кстати, я в интернете натыкалась на темы как определить размер в натальноц карте :127:

про грудь тоже спрашивают. Но грудь хотя бы видно. Опять-таки размер. Но форма я считаю важнее) 

Уже и форма) Ну давай, вещай) Я уже узнал что есть техника, какая-то особенная) Щас форма) Ну что там с формой у нас? Какая лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Уже и форма) Ну давай, вещай) Я уже узнал что есть техника, какая-то особенная) Щас форма) Ну что там с формой у нас? Какая лучше?)

Люди ищут член в натальной карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Люди ищут член в натальной карте

А что в моей там?) Блин новый планшет картинки нет... Но я думаю все выучили, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fa$trich сказал:

А что в моей там?) Блин новый планшет картинки нет... Но я думаю все выучили, не?)

 С обновкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин,чего тут обсуждать,Ватруш,как захотите друг друга так,что будет пофиг на всё,так и будет секс у вас))Все по обоюдному согласию должно быть.Если оба предпочитаете не торопится,так не торопитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна100390 сказал:

Да блин,чего тут обсуждать,Ватруш,как захотите друг друга так,что будет пофиг на всё,так и будет секс у вас))Все по обоюдному согласию должно быть.Если оба предпочитаете не торопится,так не торопитесь)

Да я согласна)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ватрушка сказал:

 С обновкой 

Кстате про ширину) Тот чувак у которого большой какие призервативы покупал?) Если брать дюрекс у него ширина стандартная 56 мм. И это пипец как не удобно, теряется чувствительность из-за того что перетягивает. Я брал раньше такие оранжевые xxl они по лучше но, их почему-то перестали продавать. Вообщем если так и дальше пойдет то у меня так могут дети появиться. А мне сейчас не до них. Давай Вспоминай че там за коробочка была. Должен же форум мне пользу приносить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Fa$trich сказал:

Кстате про ширину) Тот чувак у которого большой какие призервативы покупал?) Если брать дюрекс у него ширина стандартная 56 мм. И это пипец как не удобно, теряется чувствительность из-за того что перетягивает. Я брал раньше такие оранжевые xxl они по лучше но, их почему-то перестали продавать. Вообщем если так и дальше пойдет то у меня так могут дети появиться. А мне сейчас не до них. Давай Вспоминай че там за коробочка была. Должен же форум мне пользу приносить)

Боюсь тебя разочаровать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности