Перейти к публикации

Через сколько....


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Через сколько времени будет интимная близость с загаданным мужчиной?)))) и будет ли. Может что-то пойдёт не так 

я дожила до таких вопросов, да))) мне очень интересно, когда это случится. Во-первых потому что мужчин предложил не спешить. Но мне что-то не верится, что он протянет несколько месяцев. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190630123421;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ватрушка сказал:

Через сколько времени будет интимная близость с загаданным мужчиной?)))) и будет ли. Может что-то пойдёт не так 

я дожила до таких вопросов, да))) мне очень интересно, когда это случится. Во-первых потому что мужчин предложил не спешить. Но мне что-то не верится, что он протянет несколько месяцев. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190630123421;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Хм, не знаю насколько возможно в принципе, вроде сходящихся аспектов У1 и У7 не видно, может, только надеяться на смену знака Марса (как У7 и 8), что сделает этого персонажа более активным) 
но это мои догадки, хотелось бы тоже послушать, кто больше в этом шарит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Serf сказал:

Хм, не знаю насколько возможно в принципе, вроде сходящихся аспектов У1 и У7 не видно, может, только надеяться на смену знака Марса (как У7 и 8), что сделает этого персонажа более активным) 
но это мои догадки, хотелось бы тоже послушать, кто больше в этом шарит :)

Да, любопытно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

А ради спортивного интереса)

Так я и так знаю, что он готов. Но не хочу облегчать ему жизнь. 

Пусть ищет варианты и старается. Ко мне домой я его не пушу, к себе он тоже вряд ли пригласит. Ну пусть изощряется. Я уже и так подстроила первый поц, повела туда, где мне будет точно комфортно. Как ни странно ему там тоже понравилось и он хочет туда вернуться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Пусть ищет варианты и старается. Ко мне домой я его не пушу, к себе он тоже вряд ли пригласит. Ну пусть изощряется. Я уже и так подстроила первый поц, повела туда, где мне будет точно комфортно.

Какая драма - легче подрочить. :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Робкий двухметровый мулат сказал:

давай прямо завтра,после работы?

Иди уже отсюда со своим двухметровым пальцем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ватрушка, посмотри на себя со стороны, такое впечатление, что ты реально не в себе, даже на этом дурном форуме мало таких, кто загадывает хорар на каждый чих, я в шоке, чеснаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Так я и так знаю, что он готов. Но не хочу облегчать ему жизнь. 

Пусть ищет варианты и старается. Ко мне домой я его не пушу, к себе он тоже вряд ли пригласит. Ну пусть изощряется. Я уже и так подстроила первый поц, повела туда, где мне будет точно комфортно. Как ни странно ему там тоже понравилось и он хочет туда вернуться :lol:

Что за мужиков ты выбираешь?) Какой-то крендель) Так и быть я тебе расскажу как я клеил Скорпионшу, с которой год жил. Вобщем она работала помошником директороа компании в которую я устроился в то время. Обратил на нее внимание я потому что она нравилась наверно всем мужикам в той компании (около 50 чел). Ну и я не долго думая пошел к ней в кабинет, там были какие-то еще люди. Стал с ней харизмотично общаться ну и в разговоре попросил телефон. Она мне раз сказала нет, я поговорил немного и еще раз говорю - давай номер) Короче она естественно меня отбрила, при всех. Я думаю ну ладно, я же вижу что тебе понравился. Дома сидел и написал душещепательную записку, постарался что бы она задела побольше эмоций. Суть вообщем там была ля-ля тополя хочу общения в более свободной обстановке, понимаю что ей было неуютно публично соглашаться, но раз она меня уже отшила, то и никто не подумает, что мы после где-то можем встретиться. И свой номер, типа ответ напиши туда. Уж это она то может сделать после всех моих стараний и пережитого публичного отшивания. Так я думал если она не согласиться, у меня еще будет ее номер и я смогу еще пару раз пробнуть ее уговорить. На следующий день я такой опять присаживаясь рядом, там опять какие-то люди, просто с ней общаюсь типа по делам. Показываю ей рукой что-то на столе, разжимаю руку и кладу записку. Она улыбается закрывает ее лодошкой, я встаю и ухожу. В конце рабочего дня мне звонит незнакомый телефон и она говорит что сможет посидеть со мной в пятницу или субботу, она позже позвонит и скажет точно. Я хотел ей вечером перезвонить и что-то уточнить, но услышал - Вы позвонили в компанию "******" для связи с ****** нажмите и тд. Ну думаю зараза, с нашего рабочего телефона позвонила. Пока я ждал два дня, я создал ситуацию что ей нужны были от меня некие документы и когда она мне позвонила сказать что свободна в пятницу я ей сказал что отдам ей эти документы на флешке как раз при встречи. Ну и вот в пятницу мы пошли в кафе, сидели на диванчике, я взял ее ладошки в свои и что-то там рассказывал. Потом мы посидели минут 5 в машине и она говорит мне уже пора. Я включаю актерское мастерство делаю удивленное лицо " А где же флешка?"  Говорю, блин я так не хотел что бы ты меня ждала что в торопях забыл. Говорю поехали я быстро тебе отдам. Она говорит да ладно в понеделтник, я в свою очередь делаю праведное лицо - " Я же обещал!" Мы едим к моему дому, она говорит в машине подожду. Я что похож на маньяка? Тогда не переживай, я сегодня не голодный, тут утром уже бегало пару ребят) Вообщем посмеялись и она ну ладно, только быстро. Поднимаемся я говорю посмотри, эти документы? (включаю бук) Я пока тебе чаю принесу, не могу же я быть не гостеприимным. Она улыбается проходит садиться на диван я приношу ей чай, она смотрит документы мы болтаем. Я беру ее руки опять в свои и через минуту тянусь целовать ее губехи. Она опускает голову, но не отворачивает. Я улыбаюсь говорю - ты чего? Ну?!) И целую ее в ушко, щеку и вот она уже повернула моську и включила Скорпиона. И начала так страстно целоваться, что я подумал тали эта девушка что смущенно опускала голову. И тут я понимаю что презервативов у меня нет.... Я убираю от нее голову и тут она отталкивает меня и начинает свою истерику) Да как ты вообще мог?! Ты ведь специально все с флешкой придумал??? А с виду такой весь из себя хороший и правильный! Идет, обувается. Я говорю подожди я тебя провожу. Она молча продолжает обуваться я быстро одеваюсь еле успеваю за ней. Выхожу с ней, она бросает на меня молчаливый взгляд, садиться в машину и так же молча уезжает. Я стою думаю, капец, надо пойти презервативы купить, чтоб так не опростоволоситься в следующий раз, раз уж я все равно на улицу вышел. На следующий день в 9 утра мне будит незнакомый номер. Я отвечаю, она говорит привет, ты спишь? Я говорю нет, я уже встал давно) Она, ну тогда иди открывай. Я говорю ты что у двери стоишь? Она - да. Я быстро натягивают джинсы, рубашку иду открываю. Она молча смотрит на меня и проходит. Я помогаю ей снять куртку, у самого лыба до ушей) Она проходит в комнату смотрит на расправленную кравать, улыбается говорит - ты же давно уже встал?) Я понимаю плечами) Она капец ты оказывается такой врун!) Подходит к окну и поворачивается ко мне спиной. Я подхожу обнимаю ее с зади ну и дальше Ватрушке не надо знать. И того у меня ушло - два подхода по 10-15 мин, одна записка, и одни посиделки в кафе в районе часа. А у тебя парень какой-то реально крендель. Ты там еще водишь его куда-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Робкий двухметровый мулат сказал:

ватрушка, посмотри на себя со стороны, такое впечатление, что ты реально не в себе, даже на этом дурном форуме мало таких, кто загадывает хорар на каждый чих, я в шоке, чеснаааа

Мулат, оставайся мулатом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Аркутаран сказал:

Кто-нибудь, вызовите санитаров.

Какие санитары, пока не убьют им пофиг что по палатам происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Мулат, оставайся мулатом. 

я то останусь, но тебя твоя каша в голове до добра не доведет, задумайся немного блэд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности