Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ксенька    53
Ксенька

Доброго времени суток! Помогите разобрать с соляром, а точнее с показателями брака в соляре. В интернете много разных трактовок, поэтому я совсем запуталась. Скажите:

-обязательно должен был заполнен седьмой дом? Просто где-то читала, что планеты в этом доме не являются показателем брака, мол он может быть и пустым.

-и если допустим нет связи с десятым? может при отсутствии связи с десятым, но при наличии других показателей, быть брак? десятый дом именно официальный брак или он еще показывает и сожительство?

-а как же четвертый дом? Про него часто вообще не вспоминают. А ведь четвертому дому соответствует рак. А рак-символ семьи, домашнего очага.

-и причем здесь попадания асцедента соляра в угловые дома натальной карте? какая связь? ведь асцедент представляет "Я", это внешнее поведение человека, он связан с личными качествами человека.

Дата рождения 11.07.1994, город Алушта, время- 18:15. соляр на 2015 год.

:) :) :) Всем заранее большущее спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ксенька    53
Ксенька

Может кто-нибудь глянет заодно соляр?

Поделиться сообщением

Ksusha    152
Ksusha

Доброго времени суток! Помогите разобрать с соляром, а точнее с показателями брака в соляре. В интернете много разных трактовок, поэтому я совсем запуталась. Скажите:

-обязательно должен был заполнен седьмой дом? Просто где-то читала, что планеты в этом доме не являются показателем брака, мол он может быть и пустым.

-и если допустим нет связи с десятым? может при отсутствии связи с десятым, но при наличии других показателей, быть брак? десятый дом именно официальный брак или он еще показывает и сожительство?

-а как же четвертый дом? Про него часто вообще не вспоминают. А ведь четвертому дому соответствует рак. А рак-символ семьи, домашнего очага.

-и причем здесь попадания асцедента соляра в угловые дома натальной карте? какая связь? ведь асцедент представляет "Я", это внешнее поведение человека, он связан с личными качествами человека.

Дата рождения 11.07.1994, город Алушта, время- 18:15. соляр на 2015 год.

:) :) :) Всем заранее большущее спасибо!

У меня подруга месяц назад вышла замуж, я смотрела ее соляр: в 7 доме оказалось Солнце, а у мужа ее - Уран в 7. Вторая подруга тоже замуж выходит в августе и опять Уран на вершине 7 дома. Асцендент в домах Соляра указывает на основную тему года как бы)))))

• Like 1

Поделиться сообщением

И.Джай    329
И.Джай

Хорошо, когда в соляре девушки - Солнце имеет аспекты к какой нибудь планете....Точные аспекты....Я недавно писал об этом заметку: http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=13030

Поделиться сообщением

Ксенька    53
Ксенька

Хорошо, когда в соляре девушки - Солнце имеет аспекты к какой нибудь планете....Точные аспекты....Я недавно писал об этом заметку: http://astropro.ru/d...p=blog&id=13030

спасибо. вопрос можно? если соляр строять в программе sotis online, то какое число и месяц ставить?

Поделиться сообщением

И.Джай    329
И.Джай

Я делаю в Гермесе. Возвращения. Выставляешь год - в котором твой соляр...

Поделиться сообщением

DmitryG    1
DmitryG

А подскажите пожалуйста, как строить соляр?

Поделиться сообщением

Лучезарная    181
Лучезарная

DmitryG, теме "Cолярное обращение" в этом же разделе на стр.2 почитайте.

• Like 1

Поделиться сообщением

Нюша    4
Нюша

Хорошо, когда в соляре девушки - Солнце имеет аспекты к какой нибудь планете....Точные аспекты....Я недавно писал об этом заметку: http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=13030

Приветствую! Прочитала я статью, но еще не доросла в плане астрологии до понимания, наверное. А раньше Вы что- нибудь писали? Может, что простое есть? Для чайников?

Поделиться сообщением

Анечка    21
Анечка

Всем доброго времени суток! Посмотрела свой солярный гороскоп на год, когда замуж выходила: Венера у меня была в 5 доме в соединении с Солнцем (которое 6 доме) и Юпитер в 7 доме. А вот у мужа в соляре я не нашла вообще никаких указаний на брак)) хотя не уверена, что знаю его точное время рождения.

Поделиться сообщением

Tika    24
Tika

Добрый вечер,хотела бы узнать поточнее, что обозначает луна на асц солярного гороскопа и ретроградный юпитер в 7 доме? заранее благодарю!

Поделиться сообщением

hibuzo    80
hibuzo

Добрый вечер,хотела бы узнать поточнее, что обозначает луна на асц солярного гороскопа и ретроградный юпитер в 7 доме? заранее благодарю!

Луна в 1 доме соляра на асц много что обозначает- нужно еще смотреть где у вас натальная луна находится

перемены и эмоц переживания,

важное место матери в течение года

-год перемен

Но намного важнее след признаки :

один из показателей рождения или зачатия ребенка особенно если в раке

один из показателей начала отношений

Ретроградный Юпитер - нужно также смотреть где он в натале и в каком положении.

-увеличение возможностей по теме 7 дома (отношения, контракты, суды, враги)

-еще 1 показатель встречи суженого, но так как ретроградный, то задержка

Вообще, соляр должен подтверждаться прогрессиями и дирекциями, по 1 соляру не скажешь толком, а их я пока не знаю

• Like 1

Поделиться сообщением

Tika    24
Tika

Луна в 1 доме соляра на асц много что обозначает- нужно еще смотреть где у вас натальная луна находится

перемены и эмоц переживания,

важное место матери в течение года

-год перемен

Но намного важнее след признаки :

один из показателей рождения или зачатия ребенка особенно если в раке

один из показателей начала отношений

Ретроградный Юпитер - нужно также смотреть где он в натале и в каком положении.

-увеличение возможностей по теме 7 дома (отношения, контракты, суды, враги)

-еще 1 показатель встречи суженого, но так как ретроградный, то задержка

Вообще, соляр должен подтверждаться прогрессиями и дирекциями, по 1 соляру не скажешь толком, а их я пока не знаю

асц в козероге ,а луна на асц, и дсц в раке,но вот юпитер в 7 доме,в деве.Что это могло бы означать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас