Перейти к публикации

Отношения "маятник", измотал уже((


Ольга127562

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Эти долгие отношения(или скорее общения) меня скоро с ума сведут. Женщина Ольга 16.07.1974 Москва(время рождения около 23.00). Мужчина Андрей 17.11.1973 Москва(времени не знаю). Познакомились 8 лет назад. Отношения "маятник", "качели", постоянная раскачка эмоций. Не можем быть вместе(мужчина сложный), но и отцепиться друг от друга нереально. Что это? Кармическая связь? Или еще что-то?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Эти долгие отношения) меня скоро с ума сведут. Женщина Ольга 16.07.1974 Москва (время рождения около 23.00). Мужчина Андрей 17.11.1973 Москва (времени не знаю). Познакомились 8 лет назад. Отношения "маятник", "качели", постоянная раскачка эмоций. Не можем быть вместе (мужчина сложный), но и отцепиться друг от друга нереально. Что это? Кармическая связь? Или еще что-то?

Мужчина сложный? Вы знаете, все мы сложные - каждый по своему, в разное время и в различных местах. И вы сложная - вероятно - для этого мужчины. Не стоит "валить" все на кармическую связь.

Если его время рождения неизвестно, а ваше известно приблизительно - то и говорить не о чем.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Эти долгие отношения(или скорее общения) меня скоро с ума сведут. Женщина Ольга 16.07.1974 Москва(время рождения около 23.00). Мужчина Андрей 17.11.1973 Москва(времени не знаю). Познакомились 8 лет назад. Отношения "маятник", "качели", постоянная раскачка эмоций. Не можем быть вместе(мужчина сложный), но и отцепиться друг от друга нереально. Что это? Кармическая связь? Или еще что-то?

не слушайте его))) у Вас кстати с браком все очень даже не плохо. Единственное - Уран в 7 доме. Знаете, что мне кажется... вот в 5 доме (дом любви) у вас солнце, Вы счастливы, любите, но Солнце в квадратуре с Ураном дает постоянные ссоры, расставания, перемены.. Вот кстати, интересно, мне кажется, если вы поженитесь, поспокойней Вам будет))) если я не права, меня поправят))))) А Вы не замечали, что по жизни с вопросами любви какие-то непонятки?) Думаю, не этот мужчина, так другой точно такой же попадется)))

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ! В смысле дают постоянные расставания, перемены - это в нашей паре? Или у меня одной? По поводу него:сложность в том, что он пьет, пьет сильно, когда пьет - хулиганит, сильно избил бывшую жену. Со мной он не конфликтен, я на другом конце города)) Сейчас он закодировался, но я думаю это на время. Он постоянно исчезает и появляется. Сейчас обиделся и пропал. Обиделся, что я тяну с браком.....Почему я боюсь выходить за него - ни разу ни спросил.

Ссылка на комментарий

Ксюша, у меня не переживания этот или другой. Я замужем уже была. Здесь вопрос в том, что этот мужчина меня как загипнотизировал. Он имеет большое влияние на меня, на мой внутренний мир и у меня к нему чувства. Но, я не могу быть его женой. Я боюсь его пьянок, его последующих выходок. Похоже, что именно это не выдержали три его предыдущие жены. Я все надеялась, что он изменится, что покончит с алкоголем и безумными опасными поступками - нет, прошло несколько лет, ничего не изменилось. Так что, вопрос в том, что тянет к нему.....

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ...

Я же говорю - не слушайте ее!

Известный астролог В. В. Горбацевич писал - см. http://www.astromeri...eskim_kons.html - что астрологическим консультированием можно заниматься, достигнув возраста не менее 42 лет, и решив (в частности) свои собственные семейные проблемы...

Чего же можно ожидать от "консультанта", возраст которого - 23 года (см. профиль), и который, как говорится, ни разу не замужем?

Ссылка на комментарий

Я же говорю - не слушайте ее!

Известный астролог В. В. Горбацевич писал - см. http://www.astromeri...eskim_kons.html - что астрологическим консультированием можно заниматься, достигнув возраста не менее 42 лет, и решив (в частности) свои собственные семейные проблемы...

Чего же можно ожидать от "консультанта", возраст которого - 23 года (см. профиль), и который, как говорится, ни разу не замужем?

 

 

И все таки не слушайте его

Ссылка на комментарий

И Сережу тоже не слушайте. И не читайте то, что он пишет...

Слушайте себя - что вам сердце говорит?

А сердце обижено и не понимает его поступков по отношению ко мне( И забыть его - не забывается.
Ссылка на комментарий

"Тут не связь кармическая, а карта у Вас такая" - извините, это о чем?((

Вам такие партнеры будут попадаться. Даже если не такие, то просто будут перемены в отношениях неожиданные. А вообще, если уж у Вас такая ситуация, как женщина искренне советую бежать от пьющего мужчины, тем более который способен поколотить еще и вдобавок))) Уйдете, через некоторое время легче станет.

Ссылка на комментарий

Вам такие партнеры будут попадаться. Даже если не такие, то просто будут перемены в отношениях неожиданные. А вообще, если уж у Вас такая ситуация, как женщина искренне советую бежать от пьющего мужчины, тем более который способен поколотить еще и вдобавок))) Уйдете, через некоторое время легче станет.

Ксюша, спасибо! Я не живу с ним вместе, слава богу! Он задолбал меня предложением о браке. Но вместе с эмоциями мой мозг не отключился пока. Да, с ним опасно, меняться он не собирается. Да и я тоже не изменюсь, с мужчиной должно быть спокойно, надежно, а с ним одни нервы, а у меня их уже просто нет))
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Не бойтесь остаться одна, мне кажется это не ваш мужчина, а не астролог, новичок, просто из жизни опыт, если за 8 лет больше было плохого, то нужно уходить и беречь себя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности