Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Гостья сказал:

Стоит ли покупать участок? Вопрос задаю я, но имеет отношение к моему супругу

Смоленск 12-18, 17.07.2019

И в каких отношениях состоит супруг с этим вопросом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Безумный маг сказал:

И в каких отношениях состоит супруг с этим вопросом?)

Муж хочет купить, а я сомневаюсь.  Если ты это имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнификатор собственности очень странный. Находится в последнем градусе и последней минуте знака, на самом краю перехода в следующий знак. С участком все нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кортес сказал:

Сигнификатор собственности очень странный. Находится в последнем градусе и последней минуте знака, на самом краю перехода в следующий знак. С участком все нормально? 

Со слов продавца да, но я хочу заказать выписку и через свои связи про него узнать. Речь идёт о гектарах, не о маленьком участке. Потому и ссуляво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гостья сказал:

Со слов продавца да, но я хочу заказать выписку и через свои связи про него узнать. Речь идёт о гектарах, не о маленьком участке. Потому и ссуляво

Я брал десятый дом как недвижимость мужа, он был выделен в карте. Куспид в раке, луна на грани перехода из козерога в водолей. Луна в козере изгнана, к тому же последний градус некоторыми тоже рассматривается как поражение. Интерпретирую так, что участок может очень скоро перейте в другое состояние, что с одной стороны пойдет на пользу, но с другой, мужу это не надо - из водолея луна отбрасывает оппозицию на марс (сигнификатор мужа). 

Не увереня, но взможно, это связано с разными формами собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упр4 Сатурн ретро в соединении с ЮУ что-то не чисто с участком. Луна первый аспект после перехода сделает к  ретро меркурию упр9 и упр3 мужа- документы проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Кортес сказал:

Я брал десятый дом как недвижимость мужа, он был выделен в карте. Куспид в раке, луна на грани перехода из козерога в водолей. Луна в козере изгнана, к тому же последний градус некоторыми тоже рассматривается как поражение. Интерпретирую так, что участок может очень скоро перейте в другое состояние, что с одной стороны пойдет на пользу, но с другой, мужу это не надо - из водолея луна отбрасывает оппозицию на марс (сигнификатор мужа). 

Не увереня, но взможно, это связано с разными формами собственности?

Сейчас разговаривали с продавцом, говорит,что участок без каких-либо обременений, собственник один, категория земель та, которая нас устраивает и расположение тоже устраивает. Интересно, в чем будет подвох?! :805m:

Ещё и ретро Меркурий этот и другие планеты. Заметила,что нас магнитом тянет на сделки при Меркурии R :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Astro сказал:

Упр4 Сатурн ретро в соединении с ЮУ что-то не чисто с участком. Луна первый аспект после перехода сделает к  ретро меркурию упр9 и упр3 мужа- документы проверьте.

Спасибо,  будем проверять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверьте для каких целей предоставлялся участок собственнику. Примыкает ли он к поселению

и если речь о гектарах - значит земли сельхозназначения, значит цели перевести в другую категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

проверьте для каких целей предоставлялся участок собственнику. Примыкает ли он к поселению

и если речь о гектарах - значит земли сельхозназначения, значит цели перевести в другую категорию.

Нет, категория ИЖС,  сельхозназначения мы не рассматриваем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гостья сказал:

Нет, категория ИЖС,  сельхозназначения мы не рассматриваем. 

т.е гектар в пределах населенного пункта?

А что написано в Генплане поселения - какая территориальная зона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

т.е гектар в пределах населенного пункта?

А что написано в Генплане поселения - какая территориальная зона? 

Да, в пределах населенного пункта. Сегодня хочу доехать до администрации. На сайте у них карты старые, числится как сельхозназначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Возможно ли возникновение проблем с подведением коммуникаций к участку: дороги, электричество, водопровод?

Вот мы рассчитывали на то,что Эл.столбы стоят на участке, но теперь выяснилось, что они отсутствуют.  Газ проходит по границе участка.  Водопровод вряд ли там дешевле тянуть, чем рыть свои скважины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае БМ прав: хорар должен рассматриваться от 7 поля. В целом, состояние дела понятно - отпишусь позже: занят! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне еще, в каких целях планируется покупка, чтобы я понимал, как читать символизм Венеры в Раке... Это очередная инвестиция? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Гостья сказал:

Сейчас разговаривали с продавцом, говорит,что участок без каких-либо обременений, собственник один, категория земель та, которая нас устраивает и расположение тоже устраивает. Интересно, в чем будет подвох?! :805m:

Ещё и ретро Меркурий этот и другие планеты. Заметила,что нас магнитом тянет на сделки при Меркурии R :140:

Сегодня ретро Мерк из Льва назад в знак Рака метнулся. Тоже думаю, чтобы это значило, но применительно к своим ожиданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

Да, в пределах населенного пункта. Сегодня хочу доехать до администрации. На сайте у них карты старые, числится как сельхозназначение.

Самое главное)) ждем инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2019 в 13:16, Кортес сказал:

Я брал десятый дом как недвижимость мужа, он был выделен в карте. Куспид в раке, луна на грани перехода из козерога в водолей. Луна в козере изгнана, к тому же последний градус некоторыми тоже рассматривается как поражение. Интерпретирую так, что участок может очень скоро перейте в другое состояние, что с одной стороны пойдет на пользу, но с другой, мужу это не надо - из водолея луна отбрасывает оппозицию на марс (сигнификатор мужа). 

Не увереня, но взможно, это связано с разными формами собственности?

Маг,  даю частично обратную связь. Ты, как всегда, попадаешь в тему) Вопрос покупки участка становится менее актуален, есть причина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что инвестиция в землю как в недвижимость выгодна. Естественно участок должен быть правильной формы и в "нужном" месте. Со временем если все круто и рядом выгодный ландшафт все проведется, все коммуникации. В общем надо бы съездить на участок  и пройтись. Что говорит интуиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности