Перейти к содержимому
Antares

Дежавю в натальной карте

Рекомендуемые сообщения

Antares

Как можно рассчитать дежавю по натальной карте человека(местность, где это ощущение будет появлятся), иными словами - получить координаты города(местности), где оно будет у каждого конкретного индивидуума.

Дежавю - это ощущение в незнакомой местности что уже раньше здесь как бы был.

В общем, об этом где-то читала, по-этому задаю вопрос. Может кто-то уже это видел раньше или знает как это можно посмотреть в карте? Помню только что там какой-то квиконс это определяет.

Поделиться сообщением

Нежность

Как можно рассчитать дежавю по натальной карте человека(местность, где это ощущение будет появлятся), иными словами - получить координаты города(местности), где оно будет у каждого конкретного индивидуума.

Дежавю - это ощущение в незнакомой местности что уже раньше здесь как бы был.

В общем, об этом где-то читала, по-этому задаю вопрос. Может кто-то уже это видел раньше или знает как это можно посмотреть в карте? Помню только что там какой-то квиконс это определяет.

Единственное, что удалось найти по Вашему вопросу - http://www.astologiste.ru/babc-as380255.htm

Здесь товарищ не только утверждает, что дежа вю происходит в момент, когда транзитная Аза на Асц или в 3 доме(в аспекте к Вакшье), но и оставляет свой почтовый ящик - alex_boginsky@mail.ru. Попробуйте связаться с этим комментатором, полагаю, что если он интересуется данной темой, то сможет Вам что-то подсказать.

Про дежа вю в определенной местности ничего не нашла.

А вообще, можно вопрос, если уместно? А Вам для чего эта информация? т.е., простите - с какой целью интересуетесь? :)

• Like 2

Поделиться сообщением

И.Джай

да.... для чего вам это? Если просто так...? ....

Поделиться сообщением

Antares

Нежность, этот человек по ссылке, которую вы указали - он как бы исследует вообще предрасполженность людей к дежавю (т. е. наличие способностей ощущать дежавю независимо от места нахождения - это как телепатия, и т.д.). Но у меня немножко другое: я где-то видела информацию, где можно ИМЕННО РАССЧИТАТЬ дежавю для каждого обычного человека, независимо от его каких-либо способностей.

Я это видела не в какой-то кокретной теме на каком-то форуме, об этом прочитала где-то в литературе по аспектам (когда это подробно проходила)

Но всё равно спасибо за ссылку, попробую связаться.

Да, из интереса. Люблю путешествовать. Наверное каждому будет интерестно посетить какую-то местность, где он будет чувствовать что-то необычное.

Поделиться сообщением

Сергей

Я же читал, что такое Дежа - вю?

Это наши сны, то есть - вероятно, ситуация, которая Вам показалось знакомой - приходила Вам во сне.

У меня такое тоже часто бывает,

Думаю следует рассматривать 9 дом, так как он имеет связь с пророками, пророчествами и снами.

Поделиться сообщением

Нежность

Я же читал, что такое Дежа - вю?

Это наши сны, то есть - вероятно, ситуация, которая Вам показалось знакомой - приходила Вам во сне.

У меня такое тоже часто бывает,

Думаю следует рассматривать 9 дом, так как он имеет связь с пророками, пророчествами и снами.

прошу прощения, Сергей, из какого источника данная информация-о том, что IX дом имеет отношение к снам? :blink:

Поделиться сообщением

Нежность

Нежность, этот человек по ссылке, которую вы указали - он как бы исследует вообще предрасполженность людей к дежавю (т. е. наличие способностей ощущать дежавю независимо от места нахождения - это как телепатия, и т.д.). Но у меня немножко другое: я где-то видела информацию, где можно ИМЕННО РАССЧИТАТЬ дежавю для каждого обычного человека, независимо от его каких-либо способностей.

Я это видела не в какой-то кокретной теме на каком-то форуме, об этом прочитала где-то в литературе по аспектам (когда это подробно проходила)

Но всё равно спасибо за ссылку, попробую связаться.

Да, из интереса. Люблю путешествовать. Наверное каждому будет интерестно посетить какую-то местность, где он будет чувствовать что-то необычное.

м...интересно... надеюсь, что если Вы вновь найдете нужные формулы, то поделитесь ими-это в самом деле любопытно. а в какой школе Вы учились, если не секрет? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Witchoch

А На мой личный взгляд, подчеркиваю не обоснованный и возможно ошибочный, что это взаимодействие четвертого дома с третьим или девятым. Почему - потому что прошлое это как бы четвертый Дом, а информация это или третий или девятый смотря с какой стороны посмотреть. Возможно взаимодействие натального четвертого и транзитного третьего или девятого или наоборот

Поделиться сообщением

Antares

"

а в какой школе Вы учились, если не секрет? :rolleyes:

"

это по авестийской астрологии

Поделиться сообщением

Нежность

""

это по авестийской астрологии

понятно)спасибо за ответ)

Поделиться сообщением

111

Как можно рассчитать дежавю по натальной карте человека (местность, где это ощущение будет появлятся), иными словами - получить координаты города (местности), где оно будет у каждого конкретного индивидуума.

Дежавю - это ощущение в незнакомой местности что уже раньше здесь как бы был. В общем, об этом где-то читала, по-этому задаю вопрос. Может кто-то уже это видел раньше или знает как это можно посмотреть в карте? Помню только что там какой-то квиконс это определяет

Дежавю - состояние психики, при котором человек ощущает, что когда-либо уже был в подобной ситуации, и не зависит от координат местности, а зависит только от того, способен ли натив испытывать это состояние. По натальной карте никаких координат рассчитать нельзя.

Мало того - не "квиконс", а квиНконс...

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас