Перейти к публикации

Раху в 1 - Кету в 7


frecuencia04

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что означает такое положение Ражу и Кету https://sotis-online.ru/?chr=dt:19921004093500;sx:m;cityid:10319;name:New chart КТо-то мне говорил, что в этой жизни нужно стремится к духовности. КТо может пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Так как Кету связан с прошлой жизнью,а Раху это настоящее и будущее, вам имея Раху в 1 доме нужно стремиться больше к развитию своей личности духовном плане в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2019 в 13:05, frecuencia04 сказал:

Подскажите, что означает такое положение Ражу и Кету https://sotis-online.ru/?chr=dt:19921004093500;sx:m;cityid:10319;name:New chart КТо-то мне говорил, что в этой жизни нужно стремится к духовности. КТо может пояснить?

не отдаваться полностью партнерству, а развивать себя и свой потенциал, особенно хорошо после 36, после второго возвращения узлов))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак, должен быть, как опора, для развития себя, как личности. Становимся обеими ногами на Южный узел и смело развиваем себя по Северному! В брак и партнерство, не стоит уходить с головой. Уделяйте больше времени себе, своему духовному развитию, профессиональному. Выкладывайте в себя время, силы, ресурсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2019 в 22:43, Aliska сказал:

Брак, должен быть, как опора, для развития себя, как личности. Становимся обеими ногами на Южный узел и смело развиваем себя по Северному! В брак и партнерство, не стоит уходить с головой. Уделяйте больше времени себе, своему духовному развитию, профессиональному. Выкладывайте в себя время, силы, ресурсы. 

это для меня как раз на первом месте, саморазвитие) к браку как-то и не стремлюсь пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2019 в 17:43, Julia сказал:

не отдаваться полностью партнерству, а развивать себя и свой потенциал, особенно хорошо после 36, после второго возвращения узлов))) 

Дада, саморазвитие для меня всегда было 1 первом месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2019 в 13:05, frecuencia04 сказал:

КТо-то мне говорил, что в этой жизни нужно стремится к духовности. КТо может пояснить?

К духовности все должны стремиться, этим люди и отличаются от животных. Попробуем разобраться. почему Вам именно так сказали:

Узлы говорят о нашей эволюции, призывают к вертикальному росту. Опираясь на лучшие качества Заходящего узла и отбрасывая худшие качества того знака, где он расположен, растём в сторону Восходящего. Вам надо расти в сторону Стрельца, используя умение общаться как трамплин для наработки стрельцовских качеств - умение организовывать и управлять, т.е. от позиции информированного ученика надо развиваться в сторону учителя. Учитывая тот факт, что в качестве дорифория выступает Юпитер (управитель Раху), то действительно акцент на духовности у Вас стоит - без этого Вам будет трудно ответить на вопрос - кто Вы такой? Меркурий как управитель Кету выступает в роли возничего - он везёт, это оправа для Вашего Солнца. Оба узла для Вас одинаково важны, но развиваться надо в сторону раху в Стрельце.

Теперь такой вопрос: по какому пути идти легче - по Раху в Стрельце или по Кету в Близнецах? По пути старого опыта идти всегда легче. Но кроме этого от управителя Кету Меркурия есть аспекты трина и секстиля к узлам, а от управителя Раху Юпитера - квадратуры. Поэтому путь в сторону эволюции только через напряжение, через удары, а путь назад - через спокойные гармонизирующие ситуации, что всегда проще. И это надо понимать.

Про дома ничего не скажу, т.к. узлы терминальные и надо быть уверенным, что они в 1-7 домах, а не во 2-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2019 в 12:48, frecuencia04 сказал:

Дада, саморазвитие для меня всегда было 1 первом месте)

Саморазвиваться ведь можно и на практике. Например построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка, дав ему достойное воспитание. 

И вообще, выйти замуж, и прожить с человеком в любви и согласии до 120, при этом не быть зацикленными только друг на друге, но ещё и реализовать себя в обществе, друзья, и в профессии, хобби там - это и есть одна из высших ступеней саморазвития:wub:

и обязательно что-бы нас если не любили, то хотя-бы симпатизировали нам. А мы им. Все любили.

И мы всех любили, или принимали такими какие они есть. 

Ну по крайней мере что-бы нам ни от кого не воняло, потому что если воняет, то источник запаха в себе искать нужно, и вообще спросить себя впервую очередь, что за хрень там во мне, если всякое говно ко мне притягивается.

 

Просто у многих какое-то странное понятие о духовности, хотя вообще, что наверху, то и внизу. Если нет реализации внизу, то и речи о какой-то там реализованной духовности наверху даже близко не может быть. 

Вся эта духовность, она внутри, в нас, вот то что окружает вашу реальную действительность, это и есть ваша истинная духовность. Что внутри, то и снаружи.

подобное притягивает подобное. 

Поэтому порой странно наблюдать высокодоходных, у которых по жизни одно болото. Зато они где-то там, наверху, и типа высокодоходные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности