Перейти к содержимому
Ксенька

Определение асцедента по внешности.

Рекомендуемые сообщения

Ксенька

Недавно перечитывала влияние асцедента на внешность. Оказывается описание асцедента не соответствет моей внешности. Время вроде как точное. (Смотрела на бирочке из роддома. Но ведь акушеры могли заполнить бирочку намного позже)

Есть ли у кого-то точное описание асцедента, которое действительно было проверено на практике? Или же, кому не сложно, можете определить асцедент по внешности?

-Асцедент у меня в стрельце, в первом доме планет нет, на куспиде As тоже, солнце в раке, луна во льве.

-Рост выше среднего, худощавое телосложение, длинные костлявые пальцы рук, высокий лоб(без складок), волевой подбородок, губы тонкие, опущены уголки губ и глаз, глаза темные, часто прищурены (иногда приходится слушать, что глаза пьяные или как у наркомана).

Всем кто откликнется, заранее Спасибо! ;)

Поделиться сообщением

111

Есть ли у кого-то точное описание асцедента, которое действительно было проверено на практике? Или же, кому не сложно, можете определить асцедент по внешности?

Таких описаний нет. Ни асцендент по внешности, ни внешность по асценденту точно определить нельзя.

на куспиде As

Не бывает "куспида As".

Поделиться сообщением

Ксенька

Таких описаний нет. Ни асцендент по внешности, ни внешность по асценденту точно определить нельзя.

Не бывает "куспида As".

ну да. ведь As-это и есть куспид. Простите ошиблась :)

Поделиться сообщением

Ksusha

ну да. ведь As-это и есть куспид. Простите ошиблась :)

Даже не вздумайте извиняться, этот человек только ошибки ищет на этом форуме и скандалит со всеми. Так что подождите ответа адекватного астролога))))) удачи))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Ксенька

Даже не вздумайте извиняться, этот человек только ошибки ищет на этом форуме и скандалит со всеми. Так что подождите ответа адекватного астролога))))) удачи))))

Поделиться сообщением

111

Даже не вздумайте извиняться, этот человек только ошибки ищет на этом форуме и скандалит со всеми. Так что подождите ответа адекватного астролога

Ксюша опоздала - тезка уже извинилась, и правильно сделала.

Что касается ошибок - их нет нужды искать. Ищут то, чего мало, и оно прячется - а здесь все наоборот...

А "адекватные" астрологи - они не скандалят... Они определяют то, что определить невозможно!

Поделиться сообщением

АстрологОнлайн

Недавно перечитывала влияние асцедента на внешность. Оказывается описание асцедента не соответствет моей внешности.

А асцендент не обязан соответствовать внешности в 100% случаев. Многое зависит от генетики, других показателей карты, да и нац. особенностей внешности в конце концов.

Поделиться сообщением

Ксенька

А асцендент не обязан соответствовать внешности в 100% случаев. Многое зависит от генетики, других показателей карты, да и нац. особенностей внешности в конце концов.

генетика?

дано: папа и мама с противоположным типом внешности и телосложением.

Так почему ребенок генетически забирает себе внешность одного из родителей? почему именно этого родителя? случайность? но ведь случайности не случайны.

а бывает так, что ребенок вообще в какого-нибудь прапрадедушку, а от родителей ничего нет. и с чего это ДНК так странно перемешались. прям мистика какая та!!

Поделиться сообщением

Hunter

Так почему ребенок генетически забирает себе внешность одного из родителей? почему именно этого родителя? случайность? но ведь случайности не случайны.

а бывает так, что ребенок вообще в какого-нибудь прапрадедушку, а от родителей ничего нет. и с чего это ДНК так странно перемешались. прям мистика какая та!!

Ну так все правильно!)) Доминантные гены берут своё)))

По сабжу: у меня нет схожести со своим АСЦ... Получаюсь Водолеем, а в описаниях это высокий рост (как правило), худощавость, астеничность, лёгкость какая-то, что-то необычное во внешности, светлые волосы, "отсутствующий" взгляд.. Имеется: средний рост (165см), крепкое, крупное телосложение, плюс избыток массы, движения "земные", "важные", размашистые, малясь неуклюжие, волосы от природы русые, от производителя красок - от малинового до чёрного (фаворит - все красные оттенки), глаза не светлые, а тёмно-карие, то ореховые то аж шоколадные (освещение форева), взгляд довольно точный, исследующий пространство, тяжелый, исподлобья. Конституцией в бабок, мордой в детстве в отца, счас в маму.

Была где-то инфа о том, что в астрологии внешность не только положением асцендента определяется, но и "выделенными" (сорри, не знаю, как по-астрологическому :) ) планетами/домом/знаком...

Поделиться сообщением

Безумный маг

Я бы ещё добавил, что наличие точных аспектов к асценденту может сильно повлиять на внешность, равно как и планеты на нём. Мне, например, кажется, что внешность у вас скорее сатурнианская, об этом говорят невысокий рост и тяжёлый взгляд. Также внешность зависит от того, есть ли в знаках скопления из четырёх-пяти планет, и если есть, то этот знак тоже будет вкладывать свои черты во внешний вид.

Поделиться сообщением

Dima

Кому скинуть определения знака по внешности по системе Господь Будда ?

Поделиться сообщением

Astrologer

а можно мне,очень интересно почитать

Поделиться сообщением

polinika

И мне, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас