Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Стремно сказал:

Давайте набухаемся всем форумом на Великое соединение?

там лучше не бухать, иначе такого нафантазируешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Акаша-таттва элемент Эфира играет наиважнейшую роль в процессе духовного развития, и является своего рода квинтэссенцией всех остальных элементов.

92359988_vishudha.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф....У меня секстили к Нептуну от Меркурия, Марса и Венеры...трин к Сатурну и к Луне....

Чувствую "мертвечину": фактически предвижу смерть ( часто, интуитивно). Любимое место для релаксации -- кладбища. Или лес. Делаю ритуалы на погостах тех же...( опять же, все происходит экспромтом, по наитию). Часто , -- сны сбываются. Не люблю воды(любые водоемы, не люблю плавать), но очень люблю лицезреть любые воды...Очень успокаивает. Пишу стихи. . Нептун в 1 поле. Есть диагноз, -- биполярка ( но это сейчас в тренде, поэтому и не парюсь)). Работаю с Таро , рунами и с астрологией ( как мантический инструмент) ; очень точные прогнозы, временами, случаются. Есть "черный (с)глаз" ( кто ко мне не справедлив тот потом начинает болеть. Вот как это объяснить? ). Людей не люблю. Мизантроп. Люблю животных. Это -- мой мир.  В магию и прочую хуйню я не верю. Атеист. Наука -- это круто ( это никак не диссоциинирует с тем что я люблю делать ритуалы на погостах). Главные авторитеты: К. Юнг, Умберто Эко. Pink Floyd ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности