Перейти к содержимому
Новичок

А как закончить отношения с помощью астрологии?

Рекомендуемые сообщения

Новичок

Добрый день, уважаемые астрологи!

Сразу к вопросу: можно ли с помощью астрологии (синастрии или из данных натальной карты) закончить отношения с партнером. Отношения, которые никак не могут закончится, в которых партнеры не видят будущего (и прочего неприятного связанного с отношениями).

Я знаю, что есть женщины неудовлетворенные отношениями с мужем\молодым человеком, а как избавиться от них не знают. астрология может в этом помочь?

Поделиться сообщением

Julia

Добрый день, уважаемые астрологи!

Сразу к вопросу: можно ли с помощью астрологии (синастрии или из данных натальной карты) закончить отношения с партнером. Отношения, которые никак не могут закончится, в которых партнеры не видят будущего (и прочего неприятного связанного с отношениями).

Я знаю, что есть женщины неудовлетворенные отношениями с мужем\молодым человеком, а как избавиться от них не знают. астрология может в этом помочь?

Астрология может ответить на вопрос, совместимы ли ВЫ, дать ответ почему отношения не складываются или наоборот, но "заканчивать" отношения или нет это Всегда Выбор Людей.
  • Like 4

Поделиться сообщением

Лилу

Я знаю, что есть женщины неудовлетворенные отношениями с мужем\молодым человеком, а как избавиться от них не знают.

Не знают или не хотят? Есть такие женщины. Называются мазохистки.

• Like 2

Поделиться сообщением

Лилу

Скорее всего, вы просто боитесь остаться одна. Как только вы найдёте кого-то и влюбитесь - вы уже не будете терзаться.

• Like 3

Поделиться сообщением

Olivka

Это психологическая проблема и астрология тут ни при чём. Нет, бывает, конечно, когда кармическая привязка к человеку. Я имею ввиду, что пока не будут выполнены какие-либо кармические задачи, то людям будет трудно разойтись. Но всё равно, даже при таком раскладе, если захотеть, можно разойтись. Это личный выбор человека, хочет он дальше себя мучить в этих отношениях или нет. Так что всё зависит только от Вас.

• Like 3

Поделиться сообщением

Она

Заканчивать отношения классическая астрология рекомендует на ретроградной Венере и убывающей Луне одновременно.

Поделиться сообщением

SveTa

Заканчивать отношения классическая астрология рекомендует на ретроградной Венере и убывающей Луне одновременно.

год прошел от сообщения.
  • Like 1

Поделиться сообщением

SveTa

и там явно все закончено

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас