Перейти к публикации

Прививки


Kissuig

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, перед садом задумалась о прививках для сына, будет ли от них вред его  здоровью?

То что он Юпи в стрельце хорошо,только вот смущает смена знака через 15 ед.вр.Не знаю смотрится ли в хораре тот знак куда он войдет,но в козероге юпи не очень.

Астрологи,что брать сигни прививки ?

Срач прошу не разводить,в другой стране и с другими вакцинами я бы прививала по календарю + есть проблемы с речью,которые могут усугубиться.Адекватного совета от медикоа получить невозможно.В Украине политика прививать любой ценой и всех,эпилептиков между приступами,астматиков также и я не шучу

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190814131255;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрела 10 дом, как лечение. Ведь прививка это мед.процедура, Юпитер как сигнификатор сына в середине знака, ухудшения нет, развернулся, а из знака он выйдет еще не скоро. Солнце как У10 пока тоже в своем знаке, сильное. ПФ как глубинные мысли кверента это Венера, казими, опять думает о Солнце. Я думаю, что вреда не будет. Как другие астрологи посмотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sirina vest сказал:

Я бы посмотрела 10 дом, как лечение. Ведь прививка это мед.процедура, Юпитер как сигнификатор сына в середине знака, ухудшения нет, развернулся, а из знака он выйдет еще не скоро. Солнце как У10 пока тоже в своем знаке, сильное. ПФ как глубинные мысли кверента это Венера, казими, опять думает о Солнце. Я думаю, что вреда не будет. Как другие астрологи посмотрят?

Я смотрела разбор про прививки от Натальи .Вот на эту карту https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190109195300;sx:m;cityid:9312;name:New chart&opt=scr:Horary

Тело ребенка - Юпитер в Стрельце (со здоровьем все ok!)
Поликлиника, врачи - Сатурн в Козероге в 5 доме
Прививка - Марс в Овне К9

От врачей негатив, а не польза и они явно вредят ребенку:
1. Юпитер не впадает в достоинства Сатурна
2. Сатурн в месте падения Юпитера
3. Ослаблен 5 дом (дом ребенка)

Но я не поняла почему прививка - это марс.У5 от У5?или У9 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 7-й дом беру врача, как партнера по болезни, это если уже лечитесь определенное время у какого-то конкретного врача. Если такого врача нет, смотрю 9 дом, это дом ученых людей. У9 Луна в Водолее, перегрин, У7 Венера во Льве, Ребенку эти планеты не вредят, Само лечение беру за 10 дом как цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2019 в 22:21, Kissuig сказал:

 

Но я не поняла почему прививка - это марс.У5 от У5?или У9 :huh:

Скорее всего Марс,как сигнификатор колющих,режущих предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности