Перейти к публикации

Skuba Music Club TOP -5


Скуба

Рекомендованные сообщения

Серия - "LTE" (Love Till the End - "любовь до гроба, типа..."))

Сегодня весь день был окрашен The Prodigy (помимо всего прочего).....Все как обычно - мило, нежно, сказочно.....(много пива вперемешку с бурбоном...(говно, - терпеть его не могу)).

Все сошлись во мнении, что моё LTE от The Prodigy - это "Always Outnumbered, Never Outgunned" ( 2004).  Согласен. 

LTE TOP - 5  "Always Outnumbered, Never Outgunned"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rokosowski сказал:

ТЫ любишь всякую ху.ню роддом из 90ых

 

 

А ты вообще любишь ХУ*НЮ . И ее лишь только воспринимаешь. Однообразную тыц_тыц ху*ту....))

Тебе сколько лет ?   25-30 ? Так вот, ты даже по меркам своего поколения безнадежно отстал. У тебя - провинциальный тыц_тыц шаблонный муз. вкус. Обзора - ноль. Но ты то считаешь что ушел далеко вперёд....))). Неа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Как по мне, так у вас одинаковый вкус, иногда кажется, что сначала некто постит с Рокосовского, потом со Скубы, а потом еще и спорит сам с собой, что другая часть фигня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Стремно сказал:

Как по мне, так у вас одинаковый вкус, иногда кажется, что сначала некто постит с Рокосовского, потом со Скубы, а потом еще и спорит сам с собой, что другая часть фигня. 

Точно такое же ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Kydy сказал:

Точно такое же ощущение.

И ханжи оба, морализаторы, объемность понятий, их связей между собой отсутствует у обоих, набор очередных клише о том, о чем можно говорить и как оценивать, как у бабок с лавки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стремно сказал:

И ханжи оба, морализаторы, объемность понятий, их связей между собой отсутствует у обоих. 

 

И пафос и снобизм. Очень похоже. Даже просто ощущения от общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, у Скубы достаточно специфическая манера расставлять знаки препинания. Легко палятся многие его твинки. 

Тебе не приходило в голову, что он банальный постер? То есть чувак который за деньги раскачивает сайт для рекламы? Пишет всякую фигню, намеренно, чтобы все триггерились и писа́ли писа́ли писа́ли... Возможно, это вообще его сайт и он зарабатывает бабло здесь.
Да и рекламы стало как-то много с его появлением.

@Гостья и это объясняет твое замечание по поводу того, что мужчина в его возрасте столько времени проводит на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Kydy сказал:

И пафос и снобизм. Очень похоже. Даже просто ощущения от общения. 

Да Рокосовский какой-то странный для своего года рождения, он  у меня больше с серединой 70- ассоциируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Kydy сказал:

специфическая манера расставлять знаки препинания.

Он считает её "высоко эстетной", "грамотной" и "остроумной". 

Песня в музыкальном стиле годящимся для обоих, каждый от неё отречется, будто это мое больное сознание родило о них такое преставление, истинно истинно говорю вам. Название от меня.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
10 минут назад, Kydy сказал:

@Гостья и это объясняет твое замечание по поводу того, что мужчина в его возрасте столько времени проводит на форуме. 

Гостья такая же как Скуба снобистка, целка-патриотка и т.д.  Когда они уже поженятся и будут решать битьем посуды что конкретно есть элитарным поведением. Как в общем, и это замечание считаю попыткой "школоты во взрослоту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стремно сказал:

Гостья такая же как Скуба снобистка, целка-патриотка и т.д.  Когда они уже поженятся и будут решать битьем посуды что конкретно есть элитарным поведением. Как в общем, и это замечание считаю попыткой "школоты во взрослоту".

Жизни с нарциссом никому не пожелаю. Это патология. И Скуба красноречивый представитель. Ну да бог с ним, он не стоит того, чтобы так много о нем говорить. Все на том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kydy сказал:

А ещё, у Скубы достаточно специфическая манера расставлять знаки препинания. Легко палятся многие его твинки. 

Тебе не приходило в голову, что он банальный постер? То есть чувак который за деньги раскачивает сайт для рекламы? Пишет всякую фигню, намеренно, чтобы все триггерились и писа́ли писа́ли писа́ли... Возможно, это вообще его сайт и он зарабатывает бабло здесь.
Да и рекламы стало как-то много с его появлением.

@Гостья и это объясняет твое замечание по поводу того, что мужчина в его возрасте столько времени проводит на форуме. 

Вай-вай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности