Перейти к публикации

Гороскопы знаменитостей


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

между Марсом и Солнцем 10 градусов, такой большой орбис для сожжения?

не, не, под лучами, конечно, пардон, не сожжен, что-то задумался о Меркурии.... Он, кстати, на Спике. ... Под лучами Марс, это слабость тоже, хотя и не такая уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала я книгу - да надо следовать конечно мечте, но только путь следования у всех разный. И сложности в отличие от практически подарочного радикса скорпионов у людей бывают другие. А то с таким радиксом книжки писать и мир завоёвывать только ленивый не сможет. Как же достали советчики - если у меня получилось, и ты сможешь - е! Нда- набор заданиЙ у всех разный . Хотя молодец все таки собственный оптимизм для поддержания группы и дружбы тоже играет роль большую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 28.10.2019 в 23:37, Ikanuna сказал:

Почитала я книгу - да надо следовать конечно мечте, но только путь следования у всех разный. И сложности в отличие от практически подарочного радикса скорпионов у людей бывают другие. А то с таким радиксом книжки писать и мир завоёвывать только ленивый не сможет. Как же достали советчики - если у меня получилось, и ты сможешь - е! Нда- набор заданиЙ у всех разный . Хотя молодец все таки собственный оптимизм для поддержания группы и дружбы тоже играет роль большую

что, все? Знаменитости кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ikanuna сказал:

Анатолий - ты что ли под Плутоном ходишь?

Не обижайся на меня дурака ;) Лучше послушай как поёт хороший артист покойник )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ikanuna сказал:

Ханс Циммер- замечаю у известных музыкантов дева выражена хорошо.

Hans-zimmer.jpg

А вот и биография https://soundtimes.ru/kompozitory-kinematografa/khans-tsimmer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр Ильич Чайковский. Композитор. Да. Русский композитор конца прошлого тысячелетия. Скончался. Да. Скоро новые композиторы будут, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсальность (песни мои универсальны) - Нептун и уран в стрельце, впрочем и юпитер там

Коньюнкция сатурн с плутоном в весах, в оппозиции к луне в овне B) - сильная личность -вообще энергии у нее так и прет.

Интересны меркурий и марс в оппозиции к Нептуну в раке, ну и конечно венера во льве - уверенность в своем появлении.

О нептун приличен! - кратко перевод с моей интерпретации. мир проснулся, задавать вопросы, чувствовать себя целым. 2012 проснулась. Яркий и тяжелый год. Мне нужна темнота чтобы выкарабкиваться. (плутон). 2012 переехала в Ньюй йорк. Закончила отношения с болью. Нужно было время чтобы прочувствовать все прошлое.

Помнит изучение своей личности, но было пустое чувство того, кто был до этого. Февраль -Грэмми, я чувствовала что то происходит. Мы закончили, выиграв. Май - открывала джазовый фестиваль, лежала около океана, чувствовала боль и сказала небесам: я не хочу больше чувствовать боль.  Чувствовала связь с природой. Жизнь - это путешествие, не достижение цели. Карьера пошла вверх.

Я никогда не забуду момент: когда все поменялось. Я поняла, что я агрессивна (сатурн плутон). Менеджер Майкл- сказал в машине: мы не можем что то сделать для тебя, пока ты сама не поверишь что все будет ок. И он стал говорить о вере. Ты веришь в то, что все будет ок? Ты сама веришь?

Ты должна говорить с богом. Я пришла в комнату смотрела на небо и слушала дождь. Я свет, ты свет - *О Нептунчик.

Она прошла через рейки- очищение энергии. Путешествие к духовному очищению - у каждого свое. Я научилась чувствовать силу внутри себя и управлять ею. (Сатурн :wub:). Смогла проработать много негативной энергии из прошлого. Вот это- я проснулась, время управлять своей жизнью и манифестировать то, что хочешь сама, не реагирую на внешние обстоятельства. Я научилась прощать тех, кто не просил простить, то, что меня не убивает - укрепляет. Все зависит от меня, что происходит в жизни.

2013- приняла решение активировать собственную жизнь осознанно. Если что то меня не радует - я избавляюсь от этого с того времени. Я открыта тому, что вселенная мне приготовила. Я переехала в Калифорнию, стала матерью, женой.  Я очень рада тому, чему научилась и тому, что могу поделиться этим путешествием. Мы все ищем чего то, ожидаем этого ага момента. Что я собираюсь делать со своей жизнью? Делай что ты любишь, живи жизнь, которую выбираешь ты.

Есть тату - 2012 вторая тату живи ради цели. Живи как будто ты знаешь цель, даже если ты ее не знаешь. Мотивация всегда сделать что-то хорошее. Живи ради цели. Любовь - причина того, что мы делаем, чувствуем и так даллее. Любовь везде. Любовь к ребенку, партнеру, еде, миру.

Первое что я делаю когда просыпаюсь - я улыбаюсь. Много причин чтобы улыбаться.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Посмотрела фильм про королевскую семью англии - ужас какой. Постоянно традиций придерживаться. Вот Харри интересная личность такая бунтарская- интересно его гороскоп глянуть - следует . Может он по АС близнец :wub:

Жаль Диану - в такой гадюшник политического цирка попал искренний человек. Но Харри молодец! Думаю он им ещё покажет - главное чтобы и его в этот театр не засосало. 

Что на земле устроили - цирк и театр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принц Харри

Prinz-Harry.jpg

Интересно что у него сатурн на МС - точно будет королем. :unsure: но зато с ноткой авантюризма . Парс вот у кого луна тригон солнца - а по юнешеским выходкам и не скажешь, гармоничная личность.

Пункт женитьбы у него в стрельце 11 дом. Сейчас глянем Мэган. Пункт любви в рыбаx :wub: У Меган любовь и брак в скорпионе. У Харри в скорпионе сидит купидон проказник. Интересно что купидон Мэган сидит на МС и сатурне Харри.  Видимо долго этот брак не продлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франческо Габбани c сильным марсом, коньюнкция плутон с сатурном (4,8), с очень противоречивой луной, солнце и венера в деве, весы скорпион выражены, нептун и уран в стрельце - думаю они хорошо заметны в творчестве :lol:

Francesco-Gabbani.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он сильный плутон - Гороскоп Егора жукова и сегодняшние транзиты (уран транзит на его сатурне - хорошо сегодня приговор вынесли, не завтра - завтра точная коньюнкция) и уран радикса на пункте процессы) - можно трактовать буквально, ограничение свободы

egor-061219.jpg egor-zhukov.jpg

Натальная карта, плутон в стрельце, уран с нептуном в водолее - свобода свобода свобода. Северный узел в деве - предназначение свое выполняет: участие, приносить порядок в хаос, сочувствие к людям, идти на риск вместо того, чтобы иметь страх. Понимает отлично совокупность деталей.  Огромная потребность в гармонии и мире. Но им нужно выходить в мир и служить людям. Отлично подходит.. короче по иному жить он не может. Осталось заземлиться - и все будет ок. Какой энергичный мужчина :wub: Даже нос турка затмил своей осью. Ооо. Вот оно новое поколение. Желаю компромиссов и мира - отличные аспекты у нас на небе. Коньюнкция сатурн плутон приближается все ближе, кто следующий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаус Петер Райш - капитан судна, спавшего беженцев около 300 человек в 2018. Государства Италия в том числе никак не могли придти к компромиссу куда же выгружать спасенных беженцев на борту - Капитан высадился на берег без разрешения. На корабле была чрезвычайная ситуация, гроза, шторм, люди все были мокрыми.  Мальта арестовала его 28 июня 2018. Позже выпустила. https://www.dw.com/ru/капитан-спасательного-судна-lifeline-приговорен-к-штрафу-в-10-тысяч-евро/a-48734328

В настоящее время судится с Италией, тоже там корабль причалил.

В 2008 году он продал свою фирму, решил путешествовать на яхте по средиземному морю и радоваться своей коллекции олдтаймеров. При путешествии, он сталкивался с беженцами в море. И это изменило его спокойное существование в виде пенсионера.

В настоящее время Клаус является известным представителем организации по спасению жизней, является капитаном кораблей, которые спасают беженцев в море. два корабля были косфискованы мальтой и италией. Казлы.

Июнь 2018 был арестован на Мальте якобы за неправильную регистрацию корабля. Позже отпущен. Написал книгу, судится с правительствои Италии, пытается вернуть корабль. Хочет дальше спасать людей, стоит на своих принципах ровно, вне политики.

Опять видим северный узел в деве *как у жукова. Плюс плутон коньюнкция северный узел. И опять северный узел в деве - помощь людям. В принципе в теории дает контакт с известными людьми, также возможность и ощущения низшего мира. что скажете? Я в восторге, от его человечности, от его железостойкости. Многие пытаются его обвинять, он действует через судебную систему и выигрышные деньги вкладывает в помощь людям.

Интересно что сириус у него с марсом рядом в раке - немного похоже что и у егорова. Но достаточно далековато друг от друга. овен явно выражет. Сатурн коньюнкция юпитер, хотя юпитер в водолее уже (сатурн в козероге). Сильнейшие планеты сатурн и солнце. То бишь несгибаемый и принципиальный. Респект. Получает к сожалению и далее угрозы своей жизни. Судится и выигрывает.  Призывает всех разбираться с причинами беженства на месте, создавать рабочие места непосредственно в странах. Люди в море на небольших лодках перегруженных. Если их не спасать - они гибнут. Утверждает что и далее будет спасать. В настоящее время ему грозит 20 лет тюрьмы. Но он уверен, что выиграет суды

Claus-peter-reisch.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Клаус Петер Райш - капитан судна, спавшего беженцев около 300 человек в 2018. Государства Италия в том числе никак не могли придти к компромиссу куда же выгружать спасенных беженцев на борту - Капитан высадился на берег без разрешения. Мальта арестовала его 28 июня 2018. Позже выпустила

В 2008 году он продал свою фирму, решил путешествовать на яхте по средиземному морю и радоваться своей коллекции олдтаймеров. При путешествии, он сталкивался с беженцами в море. И это изменило его спокойное существование в виде пенсионера.

В настоящее время Клаус является известным представителем организации по спасению жизней, является капитаном кораблей, которые спасают беженцев в море. два корабля были косфискованы мальтой и италией. Казлы.

Июнь 2018 был арестован на Мальте якобы за неправильную регистрацию корабля. Позже отпущен. Написал книгу, судится с правительствои Италии, пытается вернуть корабль. Хочет дальше спасать людей, стоит на своих принципах ровно, вне политики.

Опять видим северный узел в деве *как у жукова. Плюс плутон коньюнкция северный узел. В принципе в теории дает контакт с известными людьми, также возможность и ощущения низшего мира. что скажете? Я в восторге, от его человечности, от его железостойкости. Многие пытаются его обвинять, он действует через судебную систему и выигрышные деньги вкладывает в помощь людям.

Интересно что сириус у него с марсом рядом в раке - немного похоже что и у егорова. Но достаточно далековато друг от друга. овен явно выражет. Сатурн коньюнкция юпитер, хотя юпитер в водолее уже (сатурн в козероге). Сильнейшие планеты сатурн и солнце. То бишь несгибаемый и принципиальный. Респект.

Claus-peter-reisch.jpg

 

 

Сразу заинтересовала эта карта на предмет морских звезд - Канопус в 15 Рака, это рядом с Сириусом, но это совсем другая звезда, однако Марс далековато от нее, все-таки 5 градусов это много. Очень возможно, рядом с Канопусом есть какой-нибудь значимый куспид. Но в карте есть и другие планеты, связанные с морской темой -  Меркурий и Солнце на Андромеде, а Луна на Голове Дьявола. В совокупности, конечно, все это не слишком благоприятное влияние - Кастор+Андромеда+Горгона. Нужны куспиды, конечно, это важно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://astrologia-master.ru/studentam-shkoly/nepodvizhnye-zvezdy-koordinaty-na-2000g-i-informatsiya

я вот тут описание звезд нашла. Увидела уже андромеда это вертех. Там меркурий на альдерамине

https://astroprudens.com/alderamin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ikanuna сказал:

http://astrologia-master.ru/studentam-shkoly/nepodvizhnye-zvezdy-koordinaty-na-2000g-i-informatsiya

я вот тут описание звезд нашла. Увидела уже андромеда это вертех. Там меркурий на альдерамине

Да, верно. Сейчас на территории современного Овна располагаются Кит и Андромеда. Кит пожирает все живое, а Андромеда - символ жертвы. Звезды же самого Овна, в связи с прецессией, Шератан и Хамаль, переместились в первые градусы Тельца. Они часто встречаются у бойцов-идеалистов, таких как Мохаммед Али (Марс) или Ленин (Солнце).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него еще венера на Нодус 2 (первый узел в голове дракона) - что он обозначать может? На меркурии у него еще веста и церрес -  https://astroviolet.ru/asteroid4.html

" Веста в Овне. Вы способны сильно увлекаться любимым делом, ярко осознавая свою задачу, и важно, чтобы она не осталась вашим сугубо частным делом, но приобрела высокий (идеальный) смысл. Вас привлекают высоты свершений личности, противопоставляющей себя консерватизму традиций, и может интересовать проблема развития в человеке свободы воли. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

У него еще венера на Нодус 2 (первый узел в голове дракона) - что он обозначать может?

Хофман не выделяет это созвездие, но пишет, что оно подобно Змее, расположенной в другой части Зодиака, и олицетворяет насилие, безнравственность и яды. В любом случае, Венера ретроградна и изгнана, я думаю, она позитива не слишком много добавляет. По сути, как Вы верно заметили, карта держится на паре Сатурн-Юпитер, все остальные планеты так или иначе повреждены - либо по звездам, либо изгнанием. Не слишком легкая для жизни карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности