Перейти к публикации

Расстанемся или нет


Коко

Рекомендованные сообщения

Встречалась 2 года с парнем. Жили в Америке, оба из Молдавии. Месяц назад он вернулся домой на пару месяцев, до прошлой недели мы общались. Будем ли мы вместе? Я родилась 23 сентября 1990 в городе Кишинёв в 15:30. Живу в Mobil, Alabama. Знаю что он родился 10 мая 1985 года. Всё было не плохо до его отъезда в Кишинёв.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Коко сказал:

Встречалась 2 года с парнем. Жили в Америке, оба из Молдавии. Месяц назад он вернулся домой на пару месяцев, до прошлой недели мы общались. Будем ли мы вместе? Я родилась 23 сентября 1990 в городе Кишинёв в 15:30. Живу в Mobil, Alabama. Знаю что он родился 10 мая 1985 года. Всё было не плохо до его отъезда в Кишинёв.

Здравствуйте!

А что говорит сам парень? Он собирается возвращаться в Америку?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

А что говорит сам парень? Он собирается возвращаться в Америку?

 

Здравствуйте!

Говорил что собирается точно. Но с прошлой неделе по непонятной причине не общались. Я не очень понимаю что происходит.

Ссылка на комментарий
В 19.08.2019 в 19:58, Коко сказал:

Здравствуйте!

Говорил что собирается точно. Но с прошлой неделе по непонятной причине не общались. Я не очень понимаю что происходит.

Здравствуйте!

Рассмотрела хорар, к сожалению, возможен разрыв отношений.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 8/24/2019 в 07:03, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Рассмотрела хорар, к сожалению, возможен разрыв отношений.

Спасибо большое. Мы вроде как общаемся. Как по-вашему мнению (глупый вопрос), возможен- он будет или есть шанс что нет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности