Перейти к публикации

«Стриптиз»


Ватруня

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Vatru сказал:

Из всего этого у меня пока только пресс))))) но я настроена на крепкую спину. 

среди моих знакомых многие занимаются. У всех получается очень классно (по крайней мере, на взгляд человека, который этого не умеет). И у кого не было пресса, сильных рук и т.д.(чего там ещё "нужно"), - как раз в процессе всё и поднакачалось, и обрело нужные формы. Дерзайте, пойдёт только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Vatru сказал:

Из всего этого у меня пока только пресс))))) но я настроена на крепкую спину. 

Гиперэкстензия – одно из самых полезных упражнений для спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Гиперэкстензия – одно из самых полезных упражнений для спины.

Я делала! Но мне чёт вообще ничего не помогает. Там не растёт. Многие по моей спине думают, что я веган

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vatru сказал:

Ну конечно были счастливые моменты и отношения. Но они заканчрвались. И часто не очень хорошо) но я вообще такой человек, стараюсь только хорошее помнить))) от этого проблемы)) тк проблемы для партнера для меня вообще ерунда 

Видимо, не тех выбираешь. Почитай про синдром недолюбленного ребёнка, там описано, как это отражается на жизни женщины, может быть тебе будет интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vatru сказал:

Я делала! Но мне чёт вообще ничего не помогает. Там не растёт. Многие по моей спине думают, что я веган.

значит мало делали, быть такого не может чтоб не подействовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Видимо, не тех выбираешь. Почитай про синдром недолюбленного ребёнка, там описано, как это отражается на жизни женщины, может быть тебе будет интересно 

ну прочитает, осознает что она недолюбленный ребенок, и что с этим прочитанным потом делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

ну прочитает, осознает что она недолюбленный ребенок, и что с этим прочитанным потом делать?

Полученные знания применит на практике. Она девочка не глупая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Полученные знания применит на практике. Она девочка не глупая 

Для того, чтобы применить на практике необходимы специфические психотерапевтические навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Гостья сказал:

Видимо, не тех выбираешь. Почитай про синдром недолюбленного ребёнка, там описано, как это отражается на жизни женщины, может быть тебе будет интересно 

Поверьте. Я более долюбленная, чем этотя  молодой человек. У меня хотя бы полная семья. А там ужас. Три брака у деда и у папы. Парень просто там потерялся среди детей. Мне вообще жутко обидно стало, когда оказалось, что он ещё и денег должен своему отчиму....и много таких моментов. Он как приживалка. Хотя Мама его оч любит. 

У меня вообще никаких ограничений не было в детстве. Но я ими не пользовалась) поэтому выросла пай девочкой))) даже не курила никогда и не напивалась, не тусила до потери пульса. Я всегда была слишком хорошей) А вот у парня реально блок с выражением своих эмоций, желаний. Там очень необычная ситуация в семье, я сказала. У меня скорее комплекс спасателя. Вот увижу его каким/то потрепанным...сразу видно женской руки нет. И хочется поухаживать. Хотя там баб в семье дофигища. Но не то внимание. 

 

описание похоже, конечно, но на родителей я пожаловаться не могу. Может что-то из школы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Для того, чтобы применить на практике необходимы специфические психотерапевтические навыки.

Ну о чем вы говорите? Читая книги, статьи, многие люди меняются или хотя бы у них возникает стремление, осознанно подходят к своим слабым сторонам. Не обязательно какие-то знания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vatru сказал:

комплекс спасателя.

Забудьте эти дурацкие шаблоны... почему комплекс? это не комплекс, а ваша потребность, и пусть себе она будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Ну о чем вы говорите? Читая книги, статьи, многие люди меняются или хотя бы у них возникает стремление, осознанно подходят к своим слабым сторонам. Не обязательно какие-то знания. 

да я не против чтения, я и сама много читаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Забудьте эти дурацкие шаблоны... почему комплекс? это не комплекс, а ваша потребность, и пусть себе она будет.

Психолог сказала, что я играю в спасателя))) летом прошлым я ходила))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vatru сказал:

Психолог сказала, что я играю в спасателя))) летом прошлым я ходила))) :lol:

ну и что в этом плохого то психолог сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Ну о чем вы говорите? Читая книги, статьи, многие люди меняются или хотя бы у них возникает стремление, осознанно подходят к своим слабым сторонам. Не обязательно какие-то знания. 

Ну у всех была безответная любовь. Так пусть уходит в творчество))) лучшие шедевры на этом надрыве создаются)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vatru сказал:

Ну у всех была безответная любовь. Так пусть уходит в творчество))) лучшие шедевры на этом надрыве создаются)))) 

в жопу это творчество и шедевры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

ну и что в этом плохого то психолог сказала?

Ну в ее устах это имело негативный оттенок. Это из треугольника Карпмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vatru сказал:

Ну в ее устах это имело негативный оттенок. Это из треугольника Карпмана

да знаю, только что ж она от этого треугольника вас не исцелила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vatru сказал:

Ну у всех была безответная любовь. Так пусть уходит в творчество))) лучшие шедевры на этом надрыве создаются)))) 

Значит надо творить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

в жопу это творчество и шедевры

Ну в любом случае это помогает же переключиться. Чем больше себя нагружаешь.

Ещё лучше уехать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

да знаю, только что ж она от этого треугольника вас не исцелила?

Я перестала к ней ходить на этой ноте) она мне не очень-то подошла по характеру. И она офигела от меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vatru сказал:

Ну в любом случае это помогает же переключиться. Чем больше себя нагружаешь.

Ещё лучше уехать) 

Вы же видите, что переключиться не получается. А путешествуете вы беспрерывно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vatru сказал:

Сейчас я в отпуске и наслаждаюсь свободой)))

Оу,у Вас отпуск наконец-то)Поздравляю:TUZKI_6:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности