Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! есть один человек с которым много лет знакомы, лет 9-10 назад у нас была связь интимная, без серьезных отношений. Сейчас потом лет пять не виделись. Сейчас периодически общаемся в соц.сетях и несколько раз пили кофе. Говорит, что помнит всё и это было очень круто и незабываемо, что часто вспоминает. после последней встречи поцеловал в губы. Вопрос: испытывает ли этот человек какие-то чувства, если да, то какие и хочет ли возобновления той связи. И чего вообще он хочет???? Вопрос задан 22.08.2019, Калуга, 12.10

Не переживайте. Скоро его Солнце перейдет в другой знак и потеряет к вам всяческий интерес. Сейчас просто хочет только интима.

34 минуты назад, Анна3006 сказал:

Здравствуйте! есть один человек с которым много лет знакомы, лет 9-10 назад у нас была связь интимная, без серьезных отношений. Сейчас потом лет пять не виделись. Сейчас периодически общаемся в соц.сетях и несколько раз пили кофе. Говорит, что помнит всё и это было очень круто и незабываемо, что часто вспоминает. после последней встречи поцеловал в губы. Вопрос: испытывает ли этот человек какие-то чувства, если да, то какие и хочет ли возобновления той связи. И чего вообще он хочет???? Вопрос задан 22.08.2019, Калуга, 12.10

вы марс он венера - в одном знаке, венера в падении - чувствует себя не очень, возможно есть какой-то расчет у каждого, вы интересны друг-другу с определенной, конкретной целью, может и с целю интимной связи, но без каких-ли бо страстей, и у вас возможен с ним контакт/общение/встреча через  какой-то период времени))

18 минут назад, Julia сказал:

вы марс он венера - в одном знаке, венера в падении - чувствует себя не очень, возможно есть какой-то расчет у каждого, вы интересны друг-другу с определенной, конкретной целью, может и с целю интимной связи, но без каких-ли бо страстей, и у вас возможен с ним контакт/общение/встреча через  какой-то период времени))

благодарю за ответ! если будет какое-то развитие - с любой точки зрения - дам обратную связь. все дело в том, что я, кажется, хочу этой связи. хотя ранее не наблюдала за собой такого желания... и последняя встреча с поцелуем нарушила мое равновесие))) до этой встречи общались в соц.сетях и могли даже повспоминать прошлые наши отношения) и как-то спокойно. а тут меня куда-то понесло. и он вздумал меня поцеловать еще за каким-то чертом :blink::D

52 минуты назад, vtemepro сказал:

Не переживайте. Скоро его Солнце перейдет в другой знак и потеряет к вам всяческий интерес. Сейчас просто хочет только интима.

пусть бы его Солнце не теряло интереса...)

Сейлор Сатурн

вот, всегда знала, что всяких там бывших и прочие такого рода связи надо сразу отстреливать :s12042: :5744506a2734:

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

вот, всегда знала, что всяких там бывших и прочие такого рода связи надо сразу отстреливать :s12042: :5744506a2734:

Ахахах, ага,  мутят воду)))

11 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

:spartal:или бежать:127:

Сейлор Сатурн
9 минут назад, Julia сказал:

:spartal:или бежать:127:

у Вас очень красивая аватарка, прикольная такая, в тему

10 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

у Вас очень красивая аватарка, прикольная такая, в тему

36 минут назад, Julia сказал:

А можно еще уточню по хорару? а мои эмоции также сиюминутные или эти  качели так и будут продолжаться?

55 минут назад, Анна3006 сказал:

А можно еще уточню по хорару? а мои эмоции также сиюминутные или эти  качели так и будут продолжаться?

знак мутабельный - переменчивый)) 

Только что, Julia сказал:

знак мутабельный - переменчивый)) 

так и будем наверное болтаться... кроме встреч все равно быть-то не может ничего уже теперь

1 час назад, Анна3006 сказал:

так и будем наверное болтаться... кроме встреч все равно быть-то не может ничего уже теперь

ну встречи с выгодой какой-то)) 

3 часа назад, Julia сказал:

ну встречи с выгодой какой-то)) 

Выгоду лично я вижу только одну с обеих сторон - это секс. Но теперь уже мы оба в браке 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...