Перейти к публикации

Личная жизнь: а будет ли она?

Настя66

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Когда же я встречу свою любовь и при каких обстоятельствах? Будут ли у меня отношения с мужским полом? 

Дело в том, что сейчас сейчас мне уже 22 года, но у меня ни разу не было отношений. 

Есть ли шанс, что что-то изменится? 

Родилась 29.09.1996. 

В 21:07. 

Беларусь, Минск. 

3 часа назад, Настя66 сказал:

мне уже 22 года, но у меня ни разу не было отношений.

Настя, вы приколистка. Я работал в одной компании на севере, мужской коллектив и всего 2 женщины - повар и врач. Так вот врачиха только в 37 лет лишилась девственности и познала любовь. Видимо, что-то в её гороскопе на это указывало.

Вот и в Вашем гороскопе надо искать предпосылки - что у Вас не так? Даже если не брать гороскоп, а просто космограмму смотреть - Вы солнечные Весы, но Солнце в соединении с Северным узлом, а это уже накладывает кармические ограничения. Что-то по программе узлов Вы делаете не так. Может быть много инициативы и эгоизма проявляете? Вы подумайте на эту тему, но только без эмоций и жалости к себе. Может быть стоит совместно с кем-то дела делать? Не я сама, а мы вместе!!! Не "Я" во главе угла, а коллектив. Кстати, в школе Вы как относились к общественным поручениям, участвовали ли в общественных делах класса и школы?

Раху в Весах - сразу смотрим, а где Венера? Она во Льве в аспекте нонагон к Солнцу с узлом, что  тоже накладывает кармические ограничения на брак в плане психологии. Управитель Кету (старые наработки) Марс тоже во Льве в соединении с Чёрной Луной, аспекта с Венерой нет. Может Вы марсианские проявления как-то искажаете, что-то на публику театрально выносите? Там ещё и квадратура к Луне. Это всё психология, как бы подложка под судьбу, под событийный план.

А что по судьбе, т.е. что в плане брака говорит гороскоп? Управитель дома брака Юпитер в 8-м доме кризисов, да и сам знак Козерога говорит о позднем созревании брака. Событийно возможность создать семью станет прослеживаться уже скоро, скажем в возрасте 24-25 лет, на производстве встретите своего суженного. Но могут быть и варианты. Приболеете (не дай Бог конечно), и в поликлинике встретите своё счастье. Или...на отдыхе в санатории...Или...если Вы любитель животных (собачница например) и на прогулке с домашним питомцем познакомитесь с МЧ и он увлечётся Вами. Но имейте ввиду, что брак связан с прохождением через не самые лёгкие в жизни ситуации - это как урок, который надо пройти, чтобы обрести себя в браке. Создать брак Вам будет легче, чем его сохранить. И вот тут смотрите - а выполняете ли вы свою программу узлов должным образом? Для Вас это актуально.

А точность гороскопа какова? Время рождения откуда известно?

Парс вам в принципе ответил), добавлю что венера в шахте, в вашем возрасте почти только она и рулит в отношениях с противоположным полом. Вам сложно просто проявить себя по венере, типа флирт, сделать глазки и прочее :). Потом устаканится.

Но сейчас можно всё это компенсировать селеной на асц))), с такими людьми комфортно, они несут в себе свет, и сами будто светятся. Главное проработать в себе это духовное чистое и светлое начало. 

В 27.08.2019 в 15:05, Настя66 сказал:

Добрый день. Когда же я встречу свою любовь и при каких обстоятельствах? Будут ли у меня отношения с мужским полом? 

Дело в том, что сейчас сейчас мне уже 22 года, но у меня ни разу не было отношений. 

Родилась 29.09.1996. 

В 21:07. 

Беларусь, Минск. 

Если время точное, отношения/брак конечно же возможны в ближайшие пару лет))

Анатолий Николаевич
В 27.08.2019 в 15:05, Настя66 сказал:

Такое можно понять только по энергетике изголовья.Все дело в том,что на наши события влияют только такие энергетики,которые являются что-то типа фильтров на плохую энергию.Эти фильтры должны быть как Инь,чтобы быть сильнее вредной энергии Ян.А такой Ян можно увидеть только при замере изголовья и что на определенный момент даст календарь энергетик.Замерьте азимут;может что-то и будет видно.

Это все из китайской астрологии.

Добрый день!

У меня схожая ситуация с вышеуказанной. Отношения с противоположным полом не складываются никак. Подскажите пожалуйста стоит ли ждать изменений в личной жизни? 

20.03.1995, 21.45, РБ, Могилевская обл., Бобруйск

На данный момент проживаю в Московской обл.

48 минут назад, ТинаТи сказал:

Добрый день!

У меня схожая ситуация с вышеуказанной. Отношения с противоположным полом не складываются никак. Подскажите пожалуйста стоит ли ждать изменений в личной жизни? 

20.03.1995, 21.45, РБ, Могилевская обл., Бобруйск

На данный момент проживаю в Московской обл.

Добрый день!

На куспиде дома брака находится Южный Северный Узел, что вредит отношениям. Такое положение говорит о том, что тема партнерства и брака отработана в прошлой жизни, в этой жизни вам стоит самостоятельно развиваться, не полагаться полностью на партнера. Брак не должен быть для вас на первом месте. 

Управитель дома брака имеет только напряженные аспекты - брак будет непростым. Даже если у вас появляются поклонники на горизонте, вы сами их отталкиваете или не рассматриваете в качестве будущего партнера.  

Все это актуально, если время рождения точное. Перед анализом карты всегда делается ректификация времени рождения. В вашем случае, если оно на несколько минут отличается, то Кету (ЮУ) может не стоять на куспиде дома брака. 

33 минуты назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

На куспиде дома брака находится Южный Северный Узел, что вредит отношениям. Такое положение говорит о том, что тема партнерства и брака отработана в прошлой жизни, в этой жизни вам стоит самостоятельно развиваться, не полагаться полностью на партнера. Брак не должен быть для вас на первом месте. 

Управитель дома брака имеет только напряженные аспекты - брак будет непростым. Даже если у вас появляются поклонники на горизонте, вы сами их отталкиваете или не рассматриваете в качестве будущего партнера.  

Все это актуально, если время рождения точное. Перед анализом карты всегда делается ректификация времени рождения. В вашем случае, если оно на несколько минут отличается, то Кету (ЮУ) может не стоять на куспиде дома брака. 

Спасибо!

уважаемые эксперты такой же вопрос.а будет ли семья.дети.или поезд уехал.родилась 09.12.1980.новосибирская область.с,здвинск 09.20 утра.спасибо

28 минут назад, tatka8 сказал:

уважаемые эксперты такой же вопрос.а будет ли семья.дети.или поезд уехал.родилась 09.12.1980.новосибирская область.с,здвинск 09.20 утра.спасибо

вам как-то и с собой нормально, упр.го в 12м - тайны, неясности, иллюзии в отношениях, упр.4го (семья) в 1м - инициатива создания семьи в первую очередь от вас, как вы захотите - так и будет)) 

18 минут назад, Julia сказал:

вам как-то и с собой нормально, упр.го в 12м - тайны, неясности, иллюзии в отношениях, упр.4го (семья) в 1м - инициатива создания семьи в первую очередь от вас, как вы захотите - так и будет)) 

вот именно что ничего не получается,а желание построить семью большое.честно говоря надежды ноль

3 часа назад, tatka8 сказал:

вот именно что ничего не получается,а желание построить семью большое.честно говоря надежды ноль

значит дирекции надо смотреть, есть ли возможность брака)) 

Добрый день!

У меня похожая ситуация на предыдущие. Отношения начать очень тяжело. Последние 2 года встречалась с мч, он в июле вернулся домой до октября месяца и с тех пор мы почти не общаемся. Родилась 23.09.1990 в 15:30, город Кишинёв, Молдавия. Проживаю в Gulf Shores, Alabama, USA.

Спасибо!

2 часа назад, Коко сказал:

Добрый день!

У меня похожая ситуация на предыдущие. Отношения начать очень тяжело. Последние 2 года встречалась с мч, он в июле вернулся домой до октября месяца и с тех пор мы почти не общаемся. Родилась 23.09.1990 в 15:30, город Кишинёв, Молдавия. Проживаю в Gulf Shores, Alabama, USA.

Спасибо!

У вас Уран будет стоять в 7 доме личной жизни в новом солярном году, который стартует 23 сентября, поэтому здесь вероятны разные неожиданности, возможны новые знакомства.

В 9/13/2019 в 15:12, maksims2017 сказал:

У вас Уран будет стоять в 7 доме личной жизни в новом солярном году, который стартует 23 сентября, поэтому здесь вероятны разные неожиданности, возможны новые знакомства.

Спасибо большое. Сложно все у меня всегда по какой-то причине.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...