Перейти к публикации

Женщина водолей


Рекомендованные сообщения

Женщина-Водолей

 

Солнце, Луна или Венера в Водолее

Если вы ищете женщину, которая бы стала вам не только любовницей, но и верным, искренним другом - то женщина, рожденная под знаком Водолея как раз то, что вы ищете! Она не ревнива, и совершенно спокойно отпустит вас в бар вместе с вашими друзьями. Но и в отношении себя, не потерпит ограничений свободы. В отличие от представительниц других знаков зодиака, женщина-Водолей, не стремится побыстрее выйти замуж и официально оформить любовные отношения. Она девушка прогрессивных взглядов, а потому к браку относится слегка безразлично, ведь в ее понимании, брак - это своего рода ограничение. Да и, откровенно говоря, ее трудно назвать отличной хозяйкой и примерной матерью.

Большое значение в жизни женщины-Водолея занимает коллективная деятельность, работа в какой-либо группе людей, объединенных общей целью, например, волонтерское движение. Она по праву пользуется доверием и уважением среди своих коллег и друзей, но в тоже время, несмотря на свою общительность и дружелюбие, в глубине души, такая женщина всегда будет оставаться одинокой. Она не делит людей на лучших или худших, считая, что все люди равны, поэтому со всеми поддерживает хорошие отношения, но и умеет держать дистанцию с людьми. В отличие от людей водного типа, которым нужна взаимная эмоциональная привязанность, доверие, женщина-Водолей не ищет глубоких эмоциональных уз с окружающими.

Взгляд женщины-Водолей всегда устремлен в будущее, она является сторонницей реформ и новаторских идей, и выступает в роли ярого пацифиста. Она верит, что когда-нибудь, различие между всеми нациями на Земле сотрется и наступит долгожданный мир. Неравнодушна она также и к продуктам новейших технологий. Не обязательно дарить ей цветы, конфеты, а вот преподнести, например, в качества подарка iPad будет кстати. Вообще, представительница этого знака, будет рада каким-то необычным подаркам. Каждый раз, когда я прохожу мимо магазина ЛеФутур, и вижу необыкновенные вещи, которые там продаются, всегда задумываюсь, что, если в моей жизни появится подруга - Водолей, то подарок ей, я приду покупать именно в этот магазин.

Женщина-Водолей интересуется тайнами Вселенной, эзотерикой. Немало представительниц этого знака становятся хорошими астрологами. Поступки этой женщины порой оригинальны и непредсказуемы, поэтому ее поведение трудно предугадать со 100% уверенностью. Но, скорее всего, в этом и заключается ее изюминка. Она кардинально отличается от других женщин складом своего ума, независимостью и самодостаточностью.

 

Из минусов женщины-Водолея можно назвать такие черты, как эксцентричность, чрезмерное любопытство. Иногда может складываться впечатление, что она не совсем знает и понимает, что делать со своей жизнью, кем стать, какой путь выбрать. Ее прогрессивные идеи носят порой настолько утопический характер, что даже, если они когда-нибудь и воплотятся в жизнь, ее в живых уже не будет. В глубине души она революционер и бунтарь, а потому возможно проблемы в отношениях с родителями, мужем, органами правопорядка.

 

Эрогенная зона: икры ног, лодыжки

 

Персоналии.

Солнце в Водолее: Миа Фэрроу, Настасья Кински, Хлоя Морец, Хизер Грэм, Шакира, Кристина Риччи, Дениз Ричардс, Пэрис Хилтон, Миша Бартон, Мина Сувари, Алишиа Кис, Айла Фишер, Лайза Минелли, Маша Малиновская, Вера Брежнева.

Луна в Водолее: Джессика Альба, Одри Тоту, Ангела Меркель, Бритни Спирс, Василиса Володина.

 

Венера в Водолее: Йоко Оно, Кейт Мосс.

Если кто-то о тебе плохого мнения, не отчаивайся – ты можешь думать о нём ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ответы 39
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Olivka

    4

  • Алина

    3

  • Marusha

    3

  • marisa

    2

Наибольшая активность

  • 1 month later...

У меня подруга водолей. Очень свободная. Замуж вышла и сразу разошлась после рождения дочери. Больше семьи не было. Да ей и не надо было. Вот действительно настроена на общество. Очень много дружеских связей. Одинокой никогда себя не чувствовала, абсолютно не семейная. Не любит ни готовить, ни гостей принимать. От этого не страдает. Ей уже 60 - высокая, стройная. Характер не очень легкий, но если не перечить ей, то нормально. У меня с ней разница 15 лет, но она какая то родная мне. Многому научилась у нее - как-то морально что ли поддерживает, все разложит по полочкам и на душе легче становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ой, вот уж не думаю про свободолюбие)) они просто "ошейников" не любят, как и все нормальные люди, а так очень семейные)) одни никогда не остаются в своей "свободе")))

моя близкая подруга Водолей - раньше всех и при это (тьфу тьфу тьфу) счастливо вышла замуж. Абсолютно хозяйственная, верная, вся такая женственная девушка. Вообще потрясная! Есть небольшой холодок во взгляде, но это наоборот её фишечка)) снаружи кажется спокойной, то внутри всё бурлит))

Лучший друг тоже водолей - вообще наипрекраснеший парень! Умный, добрый, спортсмен, работяга, интереснейший человек с которым есть о чем поговорить.

Короче, Водолейки, Стрельцы за Вас! ;) ну, по крайней мере добрая их часть))

абслютно поддерживаю мнение TAISIYA, что друг-Водолей-это подарок судьбы!

Я бы, наверно, и мужа Водолейку себе хотела бы такого, как друг))) тем более везде пишут, что Стрелей и Водолей - это отличная пара! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё Водолеи пессимистичны, только мечтают, но не действуют и ноют постоянно :ph34r::wacko:

По крайней мере мне в основном только такие попадаются, и родственников много Водолеев, как мужчин, так и женщин :D

Так что всё зависит от аспектов и показателей в карте рождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я водолей. Я себя обожаю :wub: Веселая, жизнерадостная, не унывающая, мне вечно что-то надо от жизни, людей прощаю, обид не помню. Клад, а не женщина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина-Водолей

 

Солнце, Луна или Венера в Водолее

Если вы ищете женщину, которая бы стала вам не только любовницей, но и верным, искренним другом - то женщина, рожденная под знаком Водолея как раз то, что вы ищете! Она не ревнива, и совершенно спокойно отпустит вас в бар вместе с вашими друзьями. Но и в отношении себя, не потерпит ограничений свободы. В отличие от представительниц других знаков зодиака, женщина-Водолей, не стремится побыстрее выйти замуж и официально оформить любовные отношения. Она девушка прогрессивных взглядов, а потому к браку относится слегка безразлично, ведь в ее понимании, брак - это своего рода ограничение. Да и, откровенно говоря, ее трудно назвать отличной хозяйкой и примерной матерью.

Большое значение в жизни женщины-Водолея занимает коллективная деятельность, работа в какой-либо группе людей, объединенных общей целью, например, волонтерское движение. Она по праву пользуется доверием и уважением среди своих коллег и друзей, но в тоже время, несмотря на свою общительность и дружелюбие, в глубине души, такая женщина всегда будет оставаться одинокой. Она не делит людей на лучших или худших, считая, что все люди равны, поэтому со всеми поддерживает хорошие отношения, но и умеет держать дистанцию с людьми. В отличие от людей водного типа, которым нужна взаимная эмоциональная привязанность, доверие, женщина-Водолей не ищет глубоких эмоциональных уз с окружающими.

Взгляд женщины-Водолей всегда устремлен в будущее, она является сторонницей реформ и новаторских идей, и выступает в роли ярого пацифиста. Она верит, что когда-нибудь, различие между всеми нациями на Земле сотрется и наступит долгожданный мир. Неравнодушна она также и к продуктам новейших технологий. Не обязательно дарить ей цветы, конфеты, а вот преподнести, например, в качества подарка iPad будет кстати. Вообще, представительница этого знака, будет рада каким-то необычным подаркам. Каждый раз, когда я прохожу мимо магазина ЛеФутур, и вижу необыкновенные вещи, которые там продаются, всегда задумываюсь, что, если в моей жизни появится подруга - Водолей, то подарок ей, я приду покупать именно в этот магазин.

Женщина-Водолей интересуется тайнами Вселенной, эзотерикой. Немало представительниц этого знака становятся хорошими астрологами. Поступки этой женщины порой оригинальны и непредсказуемы, поэтому ее поведение трудно предугадать со 100% уверенностью. Но, скорее всего, в этом и заключается ее изюминка. Она кардинально отличается от других женщин складом своего ума, независимостью и самодостаточностью.

 

Из минусов женщины-Водолея можно назвать такие черты, как эксцентричность, чрезмерное любопытство. Иногда может складываться впечатление, что она не совсем знает и понимает, что делать со своей жизнью, кем стать, какой путь выбрать. Ее прогрессивные идеи носят порой настолько утопический характер, что даже, если они когда-нибудь и воплотятся в жизнь, ее в живых уже не будет. В глубине души она революционер и бунтарь, а потому возможно проблемы в отношениях с родителями, мужем, органами правопорядка.

 

Эрогенная зона: икры ног, лодыжки

 

Персоналии.

Солнце в Водолее: Миа Фэрроу, Настасья Кински, Хлоя Морец, Хизер Грэм, Шакира, Кристина Риччи, Дениз Ричардс, Пэрис Хилтон, Миша Бартон, Мина Сувари, Алишиа Кис, Айла Фишер, Лайза Минелли, Маша Малиновская, Вера Брежнева.

Луна в Водолее: Джессика Альба, Одри Тоту, Ангела Меркель, Бритни Спирс, Василиса Володина.

 

Венера в Водолее: Йоко Оно, Кейт Мосс.

Луна в Водолее еще у Таисии Повалий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ой, вот уж не думаю про свободолюбие)) они просто "ошейников" не любят, как и все нормальные люди, а так очень семейные)) одни никогда не остаются в своей "свободе")))

моя близкая подруга Водолей - раньше всех и при это (тьфу тьфу тьфу) счастливо вышла замуж. Абсолютно хозяйственная, верная, вся такая женственная девушка. Вообще потрясная! Есть небольшой холодок во взгляде, но это наоборот её фишечка)) снаружи кажется спокойной, то внутри всё бурлит))

Лучший друг тоже водолей - вообще наипрекраснеший парень! Умный, добрый, спортсмен, работяга, интереснейший человек с которым есть о чем поговорить.

Короче, Водолейки, Стрельцы за Вас! ;) ну, по крайней мере добрая их часть))

абслютно поддерживаю мнение TAISIYA, что друг-Водолей-это подарок судьбы!

Я бы, наверно, и мужа Водолейку себе хотела бы такого, как друг))) тем более везде пишут, что Стрелей и Водолей - это отличная пара! :wub:

 

боюсь Вас огорчить..но не идеальная мы пара...я со своим стрельцом меньше года в официальном браке прожила...или мне такой экземпляр попался,кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - женщина-водолей должна быть любовницей, боевой подругой, но не женой. Не ее это роль - верная хранительница очага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - женщина-водолей должна быть любовницей, боевой подругой, но не женой. Не ее это роль - верная хранительница очага.

У меня мама Водолей, всю жизнь хранительница очага. Всю жизнь посвятила семье, детям, мужу.

Сестра тоже Водолей, но совсем другая. Она вообще не семейная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - женщина-водолей должна быть любовницей, боевой подругой, но не женой. Не ее это роль - верная хранительница очага.

Вот такие противоположности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу пример про водолеев. Моя знакомая (рак) встречалась 7 лет с парнем (водолеем). Он не хотел жениться( вот и реально мужчины-водолеи не спешат с женитьбой или женяться очень-очень быстро). И отношения с ней вроде бы устраивали,потом бац срывается на другую,ушел погулял. А потом вернулся и женился!

Другой мой знакомый водолей встречался тоже лет 7, женился ,родился ребенок и гуляет от жены, без зазрения совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу пример про водолеев. Моя знакомая (рак) встречалась 7 лет с парнем (водолеем). Он не хотел жениться( вот и реально мужчины-водолеи не спешат с женитьбой или женяться очень-очень быстро). И отношения с ней вроде бы устраивали,потом бац срывается на другую,ушел погулял. А потом вернулся и женился!

Другой мой знакомый водолей встречался тоже лет 7, женился ,родился ребенок и гуляет от жены, без зазрения совести

У меня папа Водолей :D Гулёна ещё тот ...

Правда женился на маме быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот значит правда сходится!!!!!!Они или не торопятся с браком или женяться быстро. Как мой 3-тий знакомый!!!!(но это уже совсем другая история)))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я-водолей! Люблю свободу, но в том смысле, чтобы не было тотального контроля. Так же люблю свой дом и своего сына, родителей! С мужем были непростые отношения, брак душил сильно, но я думаю дело было именно в этом мужчине) Пессимистом себя не назову. Действительно люблю общественные мероприятия, астрологию и всякие предсказания) Есть два приятеля водолея, мы с ними на одной волне, чувство юмора схоже) Люблю водолеев, и другие знаки тоже нравятся.. Меньше понимания со львами, стрельцами, рыбами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности