Перейти к публикации

Женщина водолей


Рекомендованные сообщения

Мое мнение - женщина-водолей должна быть любовницей, боевой подругой, но не женой. Не ее это роль - верная хранительница очага.

Вот такие противоположности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу пример про водолеев. Моя знакомая (рак) встречалась 7 лет с парнем (водолеем). Он не хотел жениться( вот и реально мужчины-водолеи не спешат с женитьбой или женяться очень-очень быстро). И отношения с ней вроде бы устраивали,потом бац срывается на другую,ушел погулял. А потом вернулся и женился!

Другой мой знакомый водолей встречался тоже лет 7, женился ,родился ребенок и гуляет от жены, без зазрения совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу пример про водолеев. Моя знакомая (рак) встречалась 7 лет с парнем (водолеем). Он не хотел жениться( вот и реально мужчины-водолеи не спешат с женитьбой или женяться очень-очень быстро). И отношения с ней вроде бы устраивали,потом бац срывается на другую,ушел погулял. А потом вернулся и женился!

Другой мой знакомый водолей встречался тоже лет 7, женился ,родился ребенок и гуляет от жены, без зазрения совести

У меня папа Водолей :D Гулёна ещё тот ...

Правда женился на маме быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот значит правда сходится!!!!!!Они или не торопятся с браком или женяться быстро. Как мой 3-тий знакомый!!!!(но это уже совсем другая история)))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я-водолей! Люблю свободу, но в том смысле, чтобы не было тотального контроля. Так же люблю свой дом и своего сына, родителей! С мужем были непростые отношения, брак душил сильно, но я думаю дело было именно в этом мужчине) Пессимистом себя не назову. Действительно люблю общественные мероприятия, астрологию и всякие предсказания) Есть два приятеля водолея, мы с ними на одной волне, чувство юмора схоже) Люблю водолеев, и другие знаки тоже нравятся.. Меньше понимания со львами, стрельцами, рыбами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-водолей! Люблю свободу, но в том смысле, чтобы не было тотального контроля. Так же люблю свой дом и своего сына, родителей! С мужем были непростые отношения, брак душил сильно, но я думаю дело было именно в этом мужчине) Пессимистом себя не назову. Действительно люблю общественные мероприятия, астрологию и всякие предсказания) Есть два приятеля водолея, мы с ними на одной волне, чувство юмора схоже) Люблю водолеев, и другие знаки тоже нравятся.. Меньше понимания со львами, стрельцами, рыбами..

Стрельцов вообще мало кто понимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что водолейки часто остаются одинокими или несчастными. Это мужской знак и они не любят все эти муси-пуси и домашние дела. В общении холодны и ценят всего прежде дружбу. Если влюбляются, становятся черезчур податливыми. Но если видят любовь в их сторону, охладевают. Ревнивые собственницы, но при этом им достаточно порой знать, что любимый счастлив где-то, чем бороться за него..

 

судя по моему гороскопу- женщина водолей №1 - кто мне нужен!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Водолеи женщины да они особенные.веселые открытые позитивные.про верность не знаю.заметила что эти женщины могут искренне и по-настоящему дружить с мужчинами без всяких задних мыслей,непринужденно так и естественно. милые и по детски непосредственные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности