Перейти к публикации

Женщина водолей


Рекомендованные сообщения

Заметила, что водолейки часто остаются одинокими или несчастными. Это мужской знак и они не любят все эти муси-пуси и домашние дела. В общении холодны и ценят всего прежде дружбу. Если влюбляются, становятся черезчур податливыми. Но если видят любовь в их сторону, охладевают. Ревнивые собственницы, но при этом им достаточно порой знать, что любимый счастлив где-то, чем бороться за него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Olivka

    4

  • Алина

    3

  • София

    2

  • Хелена

    2

Наибольшая активность

Заметила, что водолейки часто остаются одинокими или несчастными. Это мужской знак и они не любят все эти муси-пуси и домашние дела. В общении холодны и ценят всего прежде дружбу. Если влюбляются, становятся черезчур податливыми. Но если видят любовь в их сторону, охладевают. Ревнивые собственницы, но при этом им достаточно порой знать, что любимый счастлив где-то, чем бороться за него..

А мне Водолеи - что женщины, что мужчины, очень даже нравятся. Они умные, веселые, верные...

Кстати здесь http://astrologics.ru/zhenskiy-goroskop/zhenskiy-goroskop-vodoley.html можете почитать о женщине Водолее подробнее.

Истинно знать что-либо - значит знать его причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ogh

А мне Водолеи - что женщины, что мужчины, очень даже нравятся. Они умные, веселые, верные...

Кстати здесь http://astrologics.r...op-vodoley.html можете почитать о женщине Водолее подробнее.

 

По поводу мужчин водолеев здесь я с вами не соглашусь. У меня друг был водолей, так вот он всех своих близких друзей перекидал, но при этом был очень весел и остроумен)) Так, что верностью у мужчин этого знака даже и не пахнет.

 

А вот женщины водолеи мне импонируют, очень хороший знак. Кстати это всегда же так, мужчины и женщины одного знака почти полная противоположность друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ogh

 

По поводу мужчин водолеев здесь я с вами не соглашусь. У меня друг был водолей, так вот он всех своих близких друзей перекидал, но при этом был очень весел и остроумен)) Так, что верностью у мужчин этого знака даже и не пахнет.

 

А вот женщины водолеи мне импонируют, очень хороший знак. Кстати это всегда же так, мужчины и женщины одного знака почти полная противоположность друг другу.

Не буду с вами спорить. Думаю, подлых людей можно найти во всех знаках Зодиака.

А мне как-то везло на Водолеев. В нашей семье есть два близких друга Водолея. Много лет объщаемся,дружим семьями...Что называется ДРУЗЬЯ с большой буквы.

Истинно знать что-либо - значит знать его причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный знак (знак зодиака) - это далеко не все, судить только по нему слишком поверхностно. Водолеи бывают и надежные, и не очень. На собственном опыте знаю.

Если женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях вычитал такую статью: http://www.sonnik-on...olei_dusha.html Нашел 50% этих качеств в себе... Так как я тоже являюсь Водолеем. Озадачился вопросом: неужили это на всю жизнь, если уж нас этим наделили или может быть это очередное суеверие? Можно ли это как-то исправить, а то страшно становится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях вычитал такую статью: http://www.sonnik-on...olei_dusha.html Нашел 50% этих качеств в себе... Так как я тоже являюсь Водолеем. Озадачился вопросом: неужили это на всю жизнь, если уж нас этим наделили или может быть это очередное суеверие? Можно ли это как-то исправить, а то страшно становится)

это же общий гороскоп, а для того, чтобы узнать характер конкретного человека, надо составить его натальную карту с учетом даты, времени и места рождения. Да и в любом случае, если натальная карта покажет негативные характеристики личности, человек может работать над собой, чтобы недостатки превратились в достоинства)

Если женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама Водолей, даже типичный.

А вот В. Володина часто говорит о мужчинах-водолеях не очень положительно: "От Водолея ждать надежности вообще не стоит, заставить их жениться - это что-то из области нереального".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама Водолей, даже типичный.

А вот В. Володина часто говорит о мужчинах-водолеях не очень положительно: "От Водолея ждать надежности вообще не стоит, заставить их жениться - это что-то из области нереального".

Да, Водолеям нужна свобода, даже в браке. Я думаю, если женщина это понимает,

а главное, принимает, то и их союз может быть прочным.

Истинно знать что-либо - значит знать его причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Женщина водолей очень свободолюбивы. Они не любят обязанностей, не терпят ревности и деспотичности, весьма дружелюбны. Им нужен человек, который не накладывал на них обязательств, тот от которого она будет независима, именно тот кто будет ей равным, другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Ооо, женщина водолей.... Моя любимая подруга Водолейка.

Они очень сдержанные, спокойные, статные, в меру свободолюбивые (в отличии от мужчин-Водолеев, которые свободу как воздух ценят!)....

Иногда хочется "растрести" их, сделать поживее. Но потом понимаешь, что как раз их грациозная натура - и есть изюминка.

Если встретили СВОЮ половину - очень нежные, очень хозяйственные, совершенно не "душат" вторую половину своим вниманием, постоянными звонками.

Не правда, что не счастливы или одиноки. Просто им затягивать с этим не нужно, если встретили человека и полюбили.

Очень достойный зодиак, судя по нынешним знакомым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Какие-то местами очень непонятные люди.

Ориентированы на общество, иногда даже сильнее, чем на своего партнера.

Свободолюбивые, кокетки. Я бы не сказала, что у них чувства сильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Мои любимые девчонки!)Веселые,легкие,с отличным чувством юмора)))Верные и любящие тебя по-настоящему друзья!Голова всегда полна кучей идей,которые я-скорпион всегда готова поддержать!!!Обожаю свою водолюшку)Моя жизнь с ней однажды превратилась в сказку,наполненную разными событиями)Без преувеличения считаю,что друг-Водолей-это подарок судьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это правда для них главное дружба!!!!!!И карьера.

Если кто-то о тебе плохого мнения, не отчаивайся – ты можешь думать о нём ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности