Перейти к публикации

Стихи


Жэка

Рекомендованные сообщения

Только что, Ромашка" сказал:

Бог с тобой!:rolleyes:

Нам будет скучно) Присоединишься к нам?) Я не буду тебя обижать, буду нежен и ласков) Да же могу гладить по голове через раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

Это пирожок, идиотина:776:

А тебя понесло) Зави Скубу что бы я посмотрел на цирк уродов в полном составе) Да и Тео не забудь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

А тебя понесло) Зави Скубу что бы я посмотрел на цирк уродов в полном составе) Да и Тео не забудь) 

Тьфу на тебя))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

Тьфу на тебя))) 

Что кина не будет?) Давай) Ваше шоу уродов переплюнет техасскую резню бензопилой) И будет хорошее продолжение про Бабайку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fa$trich сказал:

Нам будет скучно) Присоединишься к нам?) Я не буду тебя обижать, буду нежен и ласков) Да же могу гладить по голове через раз)

Я не из ваших:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sosedka сказал:

Фаст!  Ты точно мудрый как жураволь

Психологи из Мичиганского университета, проведя исследование отношения людей к встречающимся в тексте опечаткам, связали терпимость к ошибкам в чужих текстах с психологическими особенностями характеров оценивающих тексты людей. В эксперименте участвовало 83 человека, психологический портрет которых был составлен предварительно.

«Это первое исследование, показывающее, что свойства характера слушателей и читателей влияют на то, как те интерпретируют язык,- утверждает Джули Боланд [Julie Boland], профессор лингвистики и психологии и автор этой работы. – В эксперименте мы изучали социальные суждения, которые читатели делали относительно писателей».

Читатели знакомились с ответами на рекламное объявление о поиске соседа для совместного проживания, составленными в виде электронных писем. В части писем не было ошибок, какие-то письма содержали опечатки, какие-то – грамматические ошибки. Читателям было предложено оценить интеллект, дружественность и другие свойства писателей.

Те из испытуемых, кто заранее заявил о своей нетерпимости к ошибкам, проявил эту нетерпимость в ходе эксперимента. Кроме того, выяснилось, что люди, менее склонные к согласию с другими, резче реагируют на грамматические ошибки, а на опечатки реагируют менее открытые люди, а также те, кто считает себя добросовестным. А чем ближе человек был к экстраверту, тем меньше его беспокоили ошибки других.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fa$trich сказал:

Что кина не будет?) Давай) Ваше шоу уродов переплюнет техасскую резню бензопилой) И будет хорошее продолжение про Бабайку)

Иди с Ипануной пообщайся, у вас уровень развития схожий))))

7 минут назад, Виктория89 сказал:

Фаст зануда ,спору нет 

 

И в общении не ловкий

В огород пускай идёт

Там надёргает морковки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fa$trich сказал:

Психологи из Мичиганского университета, проведя исследование отношения людей к встречающимся в тексте опечаткам, связали терпимость к ошибкам в чужих текстах с психологическими особенностями характеров оценивающих тексты людей. В эксперименте участвовало 83 человека, психологический портрет которых был составлен предварительно.

«Это первое исследование, показывающее, что свойства характера слушателей и читателей влияют на то, как те интерпретируют язык,- утверждает Джули Боланд [Julie Boland], профессор лингвистики и психологии и автор этой работы. – В эксперименте мы изучали социальные суждения, которые читатели делали относительно писателей».

Читатели знакомились с ответами на рекламное объявление о поиске соседа для совместного проживания, составленными в виде электронных писем. В части писем не было ошибок, какие-то письма содержали опечатки, какие-то – грамматические ошибки. Читателям было предложено оценить интеллект, дружественность и другие свойства писателей.

Те из испытуемых, кто заранее заявил о своей нетерпимости к ошибкам, проявил эту нетерпимость в ходе эксперимента. Кроме того, выяснилось, что люди, менее склонные к согласию с другими, резче реагируют на грамматические ошибки, а на опечатки реагируют менее открытые люди, а также те, кто считает себя добросовестным. А чем ближе человек был к экстраверту, тем меньше его беспокоили ошибки других.
 

Довай сваими славами хватит википедию капиравать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

Иди с Ипануной пообщайся, у вас уровень развития схожий))))

И в общении не ловкий

В огород пускай идёт

Там надёргает морковки

 

Об моем уровне развития говорит то, что я могу решать не только за себя, но и за других) А ты да же свою жизнь устроить не в состоянии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Виктория89 сказал:

Верни стих )

Вернул, но ненадолго.... Не надо знать всем поднаготную личной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучше посмотрите что люди строят. Я когда вижу что может сделать человек, понимаю как мало я сделал за свою жизнь. А кто то жить не может потому что сосед с детьми понравился. Во ужос) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности