Перейти к публикации

Марс в соединении с Венерой и Сатурном. Вечные качели в финансах?


Анна100390

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
1 минуту назад, Kissuig сказал:

но опять же,я не смогла бы жить на работе и землю грызть ради повышения.Слишком себя люблю:lol:

Ой больная тема.

Я ещё лизоблюдство не приемлю. Поэтому доооолго шла к своей должности. А те кто полировал пятые точки вышестоящим, уже давно директора. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 минуту назад, Анна100390 сказал:

Мне тяжело даётся смена работы.Хотя я понимаю что на одном месте скучно возможно.Лучше тогда подработку в другой сфере как вариант искать,увлекаться чем то тогда и не скучно будет)

И хорошо, что тяжело. Встрясочка! Почему тяжёло?в коллектив новый вливаться сложно?

Ссылка на комментарий
Только что, Sosedka сказал:

Ой больная тема.

Я ещё лизоблюдство не приемлю. Поэтому доооолго шла к своей должности. А те кто полировал пятые точки вышестоящим, уже давно директора. 

Вот я тоже гордая:lol:

когда смотрю на эти прогибания , лживые улыбки аж передёргивает

Сейчас моя работа в «полях» ,с коллективом надеюсь  буду встречаться на корпоративах:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
4 минуты назад, Sosedka сказал:

Ой больная тема.

Я ещё лизоблюдство не приемлю. Поэтому доооолго шла к своей должности. А те кто полировал пятые точки вышестоящим, уже давно директора. 

Страшно представить, что там за руководство.

Ссылка на комментарий
Только что, Way сказал:

Анна, вам даже 30 нет. Найдете вы постоянную занятость, если вам это важно.

Спасибо за поддержку)Мне было интересно оказывает ли сатурн в моем случае какое то влияние на марс в плане денег.Немного прояснили ситуацию 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
3 минуты назад, Way сказал:

Страшно представить, что там за руководство.

Так везде почти, где я работала.

я горда, что добралась до верха умом, упорством и результатами. 

А Вообще я не люблю свою работу, че это я начала:140: хочу писать стихи и пить пинокаладу из ореховой скорлупы, и шлёпать мужа по сраке, чтобы принёс мне сигару 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
3 минуты назад, Sosedka сказал:

 хочу писать стихи и пить пинокаладу из ореховой скорлупы, и шлёпать мужа по сраке, чтобы принёс мне сигару

:105:бойтесь своих желаний.

А так-то, вполне реальное такое, земное желаньице.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sosedka сказал:

Блин это фигово( 

в Школе у тебя так же было?

Ой,смена школ,новые одноклассники,это для меня караул был,как вспомню,так вздрогну))Общение с людьми очень тяжело даётся,но я это всегда знала,и специально работала с коллективом,с людьми,хотя возможность работать на себя в одиночку была.Мне трудно,но я стараюсь)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности