Перейти к публикации

Марс в соединении с Венерой и Сатурном. Вечные качели в финансах?


Анна100390

Рекомендованные сообщения

Интересует насколько напряженным считается этот аспект между этими планетами и что с этим делать?))Как влияет на финансовую ситуацию и личную жизнь?Особенно влияние чувствуется в финансах.Из серии то густо,то пусто.Как только появляется стабильный доход,проходит год,два то сокращение на работе,то ещё что нибудь, в итоге стабильный доход теряется остаются подработки.С личной жизнью также год,два,восемь лет- итог один.Можно ли как то проработать этот аспект?

Данные карты 10.03.1990 6:20,Алматы

Ссылка на комментарий

А марс ,как у2 в 12 как себя реализовывает?Вернее доход связан с 12? Тут как раз подработки и идут насколько я понимаю,тайные источники доходов)

Карьера с таким мс должна быть , как минимум стремление к ней так точно)Еще и юпи без квадратов И так далее.Но думаю такой Мс как бы намекает на то,что это «птица высокого полёта»

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Анна100390 сказал:

Интересует насколько напряженным считается этот аспект между этими планетами и что с этим делать?

Есть аспект Марса и Сатурна, Венера в другом знаке. В целом по связям в карте похоже, что вы трудитесь в сфере медицины, а Марс и Сатурн - считаются вредителями. Если перевернете карту, окажется, что Марс и Сатурн отвечают за деловую коммуникацию; администрирование: это и ваши минусы, но и то, в чём можете преуспеть. 

Ссылка на комментарий

Ас в водолее,мс в стрельце,юпи в раке - тут точно нужно общение ,контакты,какие-то брейнштормы,изобретательства + что-то типа маркетинг,pr,отдел развития,продакт менеджер

В чем-то сухом человеку будет оч грустно,хотя 12 дом как бы намекает на что-то отчужденное)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kissuig сказал:

Ас в водолее,мс в стрельце,юпи в раке - тут точно нужно общение ,контакты,какие-то брейнштормы,изобретательства + что-то типа маркетинг,pr,отдел развития,продакт менеджер

В чем-то сухом человеку будет оч грустно,хотя 12 дом как бы намекает на что-то отчужденное)

Крестик-то нашли?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Way сказал:

В целом по связям в карте похоже, что вы работаете в сфере медицины

Это по 12 дому вы предположили?

6 дом + дева ,нептун вроде бы не намекают на мед

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Way сказал:

Крестик-то нашли?

Нет:angry:

Та венера в соединении с луной оказалось тем,что мне папа принес свою обручалку,говорит нашел дома -она мне не нужна.Пойди обменяй его на что-то для себя

вот венера как украшение.

а мой крестик походу всё таки У2 -Юпитер

Ссылка на комментарий
Только что, Kissuig сказал:

Это по 12 дому вы предположили?

6 дом + дева ,нептун вроде бы не намекают на мед

Ой.., не я не буду расписывать ничего. Смотрю только септенер. Всё завязано на "плохие дома": 8;12, там же и связь с первым домом и девятым.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kissuig сказал:

А марс ,как у2 в 12 как себя реализовывает?Вернее доход связан с 12? Тут как раз подработки и идут насколько я понимаю,тайные источники доходов)

Карьера с таким мс должна быть , как минимум стремление к ней так точно)Еще и юпи без квадратов И так далее.Но думаю такой Мс как бы намекает на то,что это «птица высокого полёта»

Работа в основном с медициной связана,больницы,аптеки и т.д.Поэтому в 12.Подработки тоже по этой части в основном,тайных нету источников дохода)Стремление то есть к карьере и без денег я вобщем то никогда не бываю,всегда найду где заработать:ch7_14:Просто качели вот эти уже надоели)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Way сказал:

Есть аспект Марса и Сатурна, Венера в другом знаке. В целом по связям в карте похоже, что вы трудитесь в сфере медицины, а Марс и Сатурн - считаются вредителями. Если перевернете карту, окажется, что Марс и Сатурн отвечают за деловую коммуникацию; администрирование: это и ваши минусы, но и то, в чём можете преуспеть. 

В медицине тружусь да)Администрирование точно не мое))С коммуникацией сильных проблем нет.Но в новый коллектив входить всегда сложновато для меня,поэтому и не люблю смены работ.По личной инициативе уходила с работы только один раз,в остальных случаях по независящим от меня причинам

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Анна100390 сказал:

Работа в основном с медициной связана,больницы,аптеки и т.д.Поэтому в 12.Подработки тоже по этой части в основном,тайных нету источников дохода)Стремление то есть к карьере и без денег я вобщем то никогда не бываю,всегда найду где заработать:ch7_14:Просто качели вот эти уже надоели)

Вот и стрелец) Всегда даёт варианты,увеличивает ))))

а может быть нюанс в отсутствии скурпулёзности?Стрелец же такой философ с ноткой азарта + юпи у вас такой эмоциональный)Тоесть как-то мне не похоже на то,что с такой картой человек может быть с одной записью в трудовой книжке:rolleyes:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Way сказал:

А качели у всех, у кого нет наследств и состоятельных родителей.

 

2 минуты назад, Way сказал:

А качели у всех, у кого нет наследств и состоятельных родителей.

Да нет,есть же кто всю жизнь на одной работе работает.Вот и я стабильности хочу)))

Ссылка на комментарий
Только что, Way сказал:

Правда жизни и никакой астрологии) решайте фин. проблемы через состоятельных партнёров.

Я так не могу. Все сама, все сама) моя овенская луна не умеет просить помощи у мужиков:55279543812e:

год сидела на шее мужа,чуть не Ебнулась! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Way сказал:

Правда жизни и никакой астрологии) решайте фин. проблемы через состоятельных партнёров.

Фууу,не,никогда в жизни не буду таким образом решать проблемы)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна100390 сказал:

 

Да нет,есть же кто всю жизнь на одной работе работает.Вот и я стабильности хочу)))

Аня! Это хуево. Надо раз в 5 лет менять работу. На Одном месте всю жизнь сидеть, это жепа в форме стула будет! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kissuig сказал:

Вот и стрелец) Всегда даёт варианты,увеличивает ))))

а может быть нюанс в отсутствии скурпулёзности?Стрелец же такой философ с ноткой азарта + юпи у вас такой эмоциональный)Тоесть как-то мне не похоже на то,что с такой картой человек может быть с одной записью в трудовой книжке:rolleyes:

В том то и дело,записей много,а хочу одну и надолго))

Ссылка на комментарий
Только что, Sosedka сказал:

Я так не могу. Все сама, все сама) моя овенская луна не умеет просить помощи у мужиков:55279543812e:

год сидела на шее мужа,чуть не Ебнулась! 

Моя луна в тельце, но сатурн в 10:lol:

чувство неполноцености знаете ли вызывает)У всех карьера,а у меня муж:lol:

но опять же,я не смогла бы жить на работе и землю грызть ради повышения.Слишком себя люблю:lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Анна100390 сказал:

В том то и дело,записей много,а хочу одну и надолго))

Та ладно) Это ж болото) Нужно опыта набираться везде,сравнивать условия итд.Я как-то не оч отношусь к тем,кто сидит на одном месте.Это ж болото ,рутина и зона комфорта)

сказал восьмидомник,которому нужны вечные встряски и проверка себя на прочность:rolleyes:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анна100390 сказал:

Да нет,есть же кто всю жизнь на одной работе работает.Вот и я стабильности хочу

Понятно. Мне кажется, сегодня такое постоянство невозможно.

Ссылка на комментарий
Только что, Sosedka сказал:

Аня! Это хуево. Надо раз в 5 лет менять работу. На Одном месте всю жизнь сидеть, это жепа в форме стула будет! 

Мне тяжело даётся смена работы.Хотя я понимаю что на одном месте скучно возможно.Лучше тогда подработку в другой сфере как вариант искать,увлекаться чем то тогда и не скучно будет)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности