Перейти к публикации

Насколько выгодно я сторговалась)))


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191005211733;sx:m;cityid:10228;name:New chart

продала свой старый сломанный Айфон) 

получила какой-то нереальный кайф от самого процесса, торговалась до последнего. По-моему, меня уже выпроваживали.  

Очень счастливая)))) вопрос насколько выгодно я его продала? Немного выиграла в стоимости по сравнению с суммой последнего ремонта. Именно поэтому осталась довольной. Все равно они на этих рынках врут не переврут. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

продала свой старый сломанный Айфон)

Интересно, а почему аспект сделки в будущем, а не в прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Natalya_ сказал:

Интересно, а почему аспект сделки в будущем, а не в прошлом?

Хм...странно...

Изначально истинные намерения такой срочной продажи у меня были другие, конечно же...

Продать бы я все равно его продала. Уже был Настрой после первого ремонта. Он оказался очень плохим. Там помимо матрицы  ещё и батарейку менять пришлось. Динамик сломан( я про него совсем забыла и вспомнила лишь сегодня, звонки с него не совершить). Пока чинили сломался кристалл, это кнопка «меню», тач. Вывели кнопку на экран. Кнопку починить стоит тыщ 5. А я уже отгадала за него столько. Может меня и обманули на прошлой неделе, специально контакт поверили, чтоб я вернулась обратно чинить. У них не было тогда нужной детали. Обещали как прибудет кристалл этот позвонить. А я спешила в тот день, плюсом улетала. И оставлять телефон на доработку не стала. После такого ремонта мне сказали, что его лучше себе не оставлять, а быстро продавать на авито. Но вставлять кристалл, чтоб кнопка «меню» заработала, продавать на авито - это слишком. Ломанный переломанный за такте же деньги как и ремонт. За 10 вряд ли бы кто взял. Смысла не было. К тому же мне не перезвонили. Решила не тянуть и быстро сдать его на детали.

Раньше я использовала этот второй телефон для работы в командировках. 

Но такая срочная продажа заключалась ещё и в том, чтоб не общаться с бывшим :TUZKI_18:лучше я буду без телефона рабочего и свободным человеком. собственно такая же срочная починка была для того, чтоб попросить его меня разблокировать. 

Либо вот что. 

По сути дела я продала телефон со сломанным динамиком и об этом не сообщила естественно. За телефон мне не дали бы и 4т( Китайский дешёвый экран, я сама это видела прекрасно светился синим, аккумулятор, который никому не нужен, тач не понятно будет работать или нет) Максимум я сторговалась за 5500 в одной точке... но я хотела 6т. В итоге продала за 5800 у ребят. Уже они подняли, чтоб я свалила. Торги поднялись до 5500, потом увидели, что у меня на экране действующего телефона плёнка стоит «анти шпион» побитая уже. Предложили за 5000 купить и новую пленку наклеить за 500. Пленку я делала эту за 700 раньше. Но говорят, что красная ей цена 500! В итоге я не давала им спуску и просила 5500 и пленку в подарок)))))) при этом молчала про динамик. Они сдались и отдали 5800 но без экрана «анти шпион». Такие батлы были активные, что мне стало любопытно, насколько я выгодно сторговалась. 

На обратной стороне я оставила этикетку от прошлой починки с именем и номером телефона. Мое упущение. Когда уходила мне что-то послышалось про «он вам позвонит»  имелось в виду продавца-покупателя владельца этого ремонтного сервиса  :TUZKI_24: понравилась видать. Надеюсь не по поводу динамика мне позвонят с угрозами. Не хотелось бы никаких звонков от этих абдурахмедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Не хотелось бы никаких звонков от этих абдурахмедов

даже не знаю... по рецепциям вы вредите абдурахмедам ))) и контакт между вами в карте есть - соед. У1 с У7 через 1 ед. времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

даже не знаю... по рецепциям вы вредите абдурахмедам ))) и контакт между вами в карте есть - соед. У1 с У7 через 1 ед. времени...

:805m:может опять рано вопрос задала. Еще общалась по поводу шубы, надо мне через неделю ехать мех подбирать. Но как я могу вершиться, если деньги им несу на ремонт и покупку шкур. Может все перепуталось. Шубу так и не починила :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности