Перейти к содержимому
Цвях

Мой дневник

Рекомендуемые сообщения

Цвях

Итак это мой дневник и тут я буду писать свои успехи

Поделиться сообщением

Цвях

С утра встал, поработал лег спать

• Haha 7

Поделиться сообщением

Цвях

Ее забыл полностью

• Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Цвях

Стихи не пишу иду на поправку

Вопрос стоит в повышении ЧСВ.. Иду на крайние меры - Нейро - лингвистичесвкое программирование

За неделю побрился, одел чистую майку :(.. На очереди носки

План - приглядеться к тем кому нравлюсь( не отвергать знаки внимания, такие точно есть), перестать залипать на сущности, ЧСВ которых чрезвычайно выше автора.. Итог - я в минусах, они в плюсах. Дисбалланс

Перестать липнуть

• Haha 2

Поделиться сообщением

Цвях

Записал на диктофон - ты самый умный, самый работящий....

• Like 1

Поделиться сообщением

Цвях

Заказал кружку с иницалами)))  А также массажер для ног  и головы. ух

Настроение прекрасное, я цвету

Поделиться сообщением

Цвях

В планах - устроиться на работу. Она должна обязательно быть высооплачеваемой. ООЧень высокооплачиваемой... И там я должен нифига не делать

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Цвях

План по выходу из кризиса - не писать ЛС никому, повышать ЧСВ до заоблачных пределов, слушать подкасты

• Haha 1

Поделиться сообщением

Цвях

Есть такое в интернете, главное следовать

1. Внимательное отношение к своему внешнему виду. Когда человек выглядит хорошо, он чувствует себя хорошо. Речь не идет о дорогих дизайнерских вещах, эксклюзивных аксессуарах, профессиональной укладке или макияже каждый день, но уход за собой и своим телом – это первое, что показывает, как вы к себе относитесь. Поэтому чистая, опрятная, выглаженная одежда, вымытые волосы и отдохнувший вид – это неотъемлемая часть положительного самоотношения.
  2. Умение сказать «Стоп!» внутреннему критику.

Во многом из-за внутреннего критика личностная значимость сжимается до размеров горошины. Как это происходит? Внутренний критик питается обобщениями: «Я как всегда все испортила!», «Все так плохо», «Я никому не нужен» и т.д.

Слова «всё», «все», «всегда», «никто» – это маячки, что внутренний критик проснулся и ему надо дать отпор. Например, мысленно ответить: «Как же всегда, если в прошлую среду…», «Как никому? А маме?» и т.д. Научитесь определять эти обобщения и анализировать их логически. Вы удивитесь, но в мире вообще очень мало закономерностей, подходящих для всех случаев жизни.

1. Привнесение красоты в окружающее пространство. Все чувствуют себя лучше в красивой обстановке. Если вы живете или работаете в мрачных, захламленных условиях, то вряд ли вы будете чувствовать себя важным человеком. Вычистите шкафы от одежды, которую не носите. Уберите в коробки вещи, которые дороги как память, но не вдохновляют на будущие свершения. Повесьте светлый тюль на окна. Купите красивых фото рамок и оформите портреты любимых людей. Поставьте на видное место предметы, которые напоминают о достижениях. И самый радикальный, но действенный вариант:  переклеить обои в комнате, в которой вы проводите больше всего времени. Вредно жить месяцами (а еще хуже – годами) в одних и тех же стенах.
  2. Одна заметка-достижение в телефон пред сном. Никто теперь не ведет дневники успеха. Времени всегда не хватает. Но отвлечься вечером от соцсетей или сериала на 5 минут вполне возможно. Записывайте в паре предложений, что важного для ощущения вашей значимости произошло за прошедший день. Вы отстояли свои права; выполнили работу лучше конкурента; помогли человеку, и он был вам благодарен; отвлеклись от дел, порадовали себя и ничего страшного не произошло? Отлично! Записывайте. В конце недели почитаете и еще раз убедитесь, что вы хороший, достойный человек.
  3. Освоение новых занятий. Это может быть что угодно: печь кексы по воскресеньям, ходить на длинные дистанции, начать дробно питаться, зарегистрироваться в сервисе отправки и получения открыток со всего Мира. Важно! Я не рекомендую на первых порах развития чувства собственной значимости осваивать сложные навыки – изучение языков, сложные виды спорта, новые знакомства и т.д. – неудачи, которые могут случаться, вызовут обратный нужному вам эффект.
  4. «Не знаете, как поступить, поступайте в согласии со своими ценностями». Осознавание гордости за себя и свои поступки – это широкая и ровная дорога к устойчивому чувству собственной значимости. Не изменяйте себе. Мода быстротечна. Тренды меняются на глазах. И только ваши ценности служат вам прочной психологической опорой долгие годы. Главное – определитесь, что для вас действительно важно.
  5. Больше времени с людьми, которые могут поддержать. Позитивные оптимистичные люди гораздо лучше влияют на мнение человека о себе, чем критиканы или личности, склонные к негативизму. Также внимательнее относитесь к тому, какие передачи вы смотрите по ТВ и каких блогеров читаете. В реальной жизни и так много ситуаций, которые вызывают сложные чувства (вины, тревоги, страха, стыда), не стоит намеренно добавлять их и в виртуальное пространство.
  6. И совсем не новое: исследования показали, что люди, которые 3 раза в неделю выполняют посильные физические упражнения, имеют более высокую самооценку, позитивные представления о себе и благоприятный фон настроения.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Цвях

Есть проблемы с поведением себя  в обществе. У кого какие идеи. Имеется ввиду коллектив

Поделиться сообщением

Цвях

Как влиться и оставаться незаметным..?

Поделиться сообщением

Клюква

Спрятаться за самого сильного))

Поделиться сообщением

Sosedka

Смотря какого рода проблемы 

Поделиться сообщением

Цвях

Внимательно вас прочитал

Поделиться сообщением

Цвях

Сос иди пошарься по интернету эта тема не для тебя

Поделиться сообщением

Цвях

Спрятаться однозначно не подходит...не мой имидж

Поделиться сообщением

Sosedka
1 минуту назад, Жэня сказал:

Сос иди пошарься по интернету эта тема не для тебя

Да пошёл ты нахуй 

Поделиться сообщением

Цвях

Главное не нарываться и не строить из себя лидера с самого начала как я умею это делать. Из за этого неприятие в обществе. + коллектив напрягает.. мне некомфортно. Есть такой косяк

Поделиться сообщением

Цвях

Спасибо следущий

Поделиться сообщением

Цвях

Вообще по поводу коллектива.. У меня неприязнь.. не знаю как бороться

Поделиться сообщением

Sosedka

сосихуй

я помогать пришла тебе остолопу 

Поделиться сообщением

Цвях

Брысь с темы истеричка. Не желаю тебя знать...

Поделиться сообщением

Цвях

Выкиньте ее кто то на )(уй

Поделиться сообщением

Sosedka

Ебанько:140:

Поделиться сообщением

Цвях

Твою мать, прилипло как прыщ на жопе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас