Перейти к публикации

Жэка

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Гостья сказал:

Наоборот, видимо, слишком расслабляется рядом с тобой :ch2_13:

Так что дать ему писды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Обосрет всю кровать? Не позволю 

Я не знаю, наверно чем-то недоволен. Обидел его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ЦВЯХ сказал:

С некоторого времени кот начал гадить мне. Сначала ссал на постель, под кровать.. Потом срал на мое рабочее место. Сегодня высрался прямо возле моей ноги. Что это неуважение? Стремление показать что он главный? Или может быть месть за то что я стал с ним строже...Может это он метит территорию и чувствует во мне оппонета? Понимаю бред

Это началось недавно

сама не знаю что это такое, не сталкивалась, но смотрела видео про кошачьих крупных и мелких, там парень рассказывал как воспитывать, так вот

1. кот хочет показать, что он главный и метит территорию, в грубом варианте ты тоже должен пометить, но поскольку нассать не можешь))), то нужно снять свою майку (в которой несколько дней работал) и кинуть на кровать, носки под кровать, то есть при помощи мужского запаха дать понять, что это твое, так же можно напачкать чем-то липким везде (терпеть какое-то время) - кот побрезгует там ходить, они ищут чистые/укромные уголки)))

2. все места, куда он ходил, теперь только инфракрасной лампой обрабатывать, чтоб следов не осталось, иначе он продолжит это делать, обратной дороги они не видят, купить спец. спрей, которым метят им их места

3. убирать у него в лотке своевременно, он может спецом гадить, если этого не делать

4. кот может быть просто старый, из ума выжил и тут уже ничего не сделаешь, бить бесполезно в любом случае, голос должен быть строгим и действия последовательными, но не жестокими, гладить тоже надо, хвалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yulka сказал:

гладить тоже надо, хвалить

Так хвалю блин, глажу. А оно срет. Ну я сам виноват. Надо пожесче. Или я или оН:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Так хвалю блин, глажу. А оно срет. Ну я сам виноват. Надо пожесче. Или я или оН:)

да!

(но это если кот из ума не выжил по старости, как-то уж слишком он жестоко с тобой))) )

и швырять не надо, он чувствует пренебрежение и выказывает тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты его отругал за дело, то уже не подпускай ластиться, пусть ходит кругами, пока не исправится, гни свою линию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, yulka сказал:

если ты его отругал за дело, то уже не подпускай ластиться, пусть ходит кругами, пока не исправится, гни свою линию)))

Молодец. МНе понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Молодец. МНе понравилось

это парень так рассказывал)

я то как раз не умею дрессировать, меня котенок чуть на ленты не порвал пока дома никого не было, все животные думают, что они главные или я такая же как они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Вроде нет. Пару раз швырнул

Действительно такая мелочь. Он же с тобой дружил, а ты...Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием! если бы была спецом

практики нет, вроде получается, а вроде и... тут вот считают, что ничего у меня не получается(

а у тебя карты есть? можно обсуждать, делиться мнениями, подсказывать, но опять же, говорят, что я чушь несу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, yulka сказал:

я бы с удовольствием! если бы была спецом

практики нет, вроде получается, а вроде и... тут вот говорят, что ничего у меня не получается(

а у тебя карты есть? можно обсуждать, делиться мнениями, подсказывать, но опять же говорят, что я чушь несу

У меня есть уникальные тексты по ТАро, но они стоят бешеных денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Евген,не надо носки под кровать, а то не дай Бог кот окочурится :ch2_13:

Нифига хай или терпит или уйдет с моей территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yulka сказал:

 

а у тебя карты есть? можно обсуждать, делиться мнениями, подсказывать, но опять же говорят, что я чушь несу

Кароче Юль будем делиться опытом, но  я новичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности