Перейти к публикации

Спасти подругу!


zoé.ap

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Сегодня в фаворе ты, поздравляю. Сейчас Фаст отдаст тебе своё сердечко 

На кой оно мне. Разве что в коллекцию... :935m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

На кой оно мне. Разве что в коллекцию... :935m:

В этой сто тысячной коллекции, негде встать) Так что я пас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

В этой сто тысячной коллекции, негде встать) Так что я пас)

В рамках данного форума разбитых сердец было не так много :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астроняша сказал:

В рамках данного форума разбитых сердец было не так много :TUZKI_18:

Как хорошо что ты из тех женщин, для которых рамки - пустой звук) А я из тех мужчин, что считает большую очередь к женщине - недостатком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Чет дофига философии

Это тонкий юмор) Если не понял, спрашивай) Я растолкую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Как хорошо что ты из тех женщин, для которых рамки - пустой звук) А я из тех мужчин, что считает большую очередь к женщине - недостатком) 

Знаем знаем, из каких ты... Судя по твоим россказням  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астроняша сказал:

Знаем знаем, из каких ты... Судя по твоим россказням  :lol:

Да НОРМАЛЬНЫЙ я) Наоборот седня бабенцию отшил) По этому и настроения нет, а были такие планы) Познакомился недавно с девушкой, седня пошли гулять. А она оказалась из того вида шалав, что с писюна на писюн перепрыгивает, под актерскую игру. Начала мне рассказывать что оказывается у нее есть парень, но он такой плохой) Я эту песню сразу узнал) Сказал, зачем она мне это рассказывает, подружками мы с ней всеравно не станем. А из жалости к ней, я точно не буду иметь никаких с ней отношений. И вообще считаю что если она встречается с плохим человеком, то просто дура. После чего она правильно интерпретировала мою реакцию и свалила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Fa$trich сказал:

Да НОРМАЛЬНЫЙ я) Наоборот седня бабенцию отшил) По этому и настроения нет, а были такие планы) Познакомился недавно с девушкой, седня пошли гулять. А она оказалась из того вида шалав, что с писюна на писюн перепрыгивает, под актерскую игру. Начала мне рассказывать что оказывается у нее есть парень, но он такой плохой) Я эту песню сразу узнал) Сказал, зачем она мне это рассказывает, подружками мы с ней всеравно не станем. А из жалости к ней, я точно не буду иметь никаких с ней отношений. И вообще считаю что если она встречается с плохим человеком, то просто дура. После чего она правильно интерпретировала мою реакцию и свалила) 

Ммм... как интересно :TUZKI_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности