Перейти к публикации

Я влюбляюсь а он????


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
Только что, sotisfighter:) сказал:

Конечно. Я не хотела бы в 80 лет сидеть одна) уже может и ради внуков пожить в этом возрасте. А жить я собираюсь минимум до 90 

 

Я не об этом. Но хуйсним

Нужна ты внукам будешь? Какие гарантии?) жить ради кого- то это вообще дно, Ватру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

Скажи кто мужик по солнцу?) И еще так говорят не потому что не хотят голову потерять, а потому что хотят очистить совесть. Типа я тебе сразу говорил и не виноват что ты себе там на фантазировала) 

Ну я тоже держусь. Не боись за меня))) 

не скажу кто по солнцу :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Короче я пессимист и эгоист 

нужно жить для себя и никому мы на хер не нужны и не будем нужны( кроме родителей да, но и тут бывают исключения) увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Ну я тоже держусь. Не боись за меня))) 

не скажу кто по солнцу :776:

Близнец?) Стрелец?)

Они ко всем липнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате читал про Стрельца Кержакова. Там такие измены) На всю страну этим прославился) Как муж блядушник) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Я быстро влюбляюсь 

Вообще иногда это состояние со мной 24/7

Не верю!!! Поэтому ты пишешь, что я- влюбляюсь (название хорара), так словно чего-то не хватает, чтобы сказать "я- влюбилась!!!!" Ты только влюбляешься и думаешь-а стоит ли в этого,? может лучше в другого? :776: Ну, и про член не спрашивают, когда человек уже находится в состоянии влюбленности!!!!

И еще...если скажут, что он-не влюблен в тебя, то скорее всего ты, как прагматик, тоже в 1 секунду его разлюбишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коала сказал:

Не верю!!! Поэтому ты пишешь, что я- влюбляюсь (название хорара), так словно чего-то не хватает, чтобы сказать "я- влюбилась!!!!" Ты только влюбляешься и думаешь-а стоит ли в этого,? может лучше в другого? :776: Ну, и про член не спрашивают, когда человек уже находится в состоянии влюбленности!!!!

А с чего вы решили, что я про член одного спрашиваю и влюбляюсь в того же :lol: у меня может чисто принципиальный вопрос был про член 

это разные истории. 

А с человеком мне приятно общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коала сказал:

И еще...если скажут, что он-не влюблен в тебя, то скорее всего ты, как прагматик, тоже в 1 секунду его разлюбишь!!!

Почему прагматик-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

А с чего вы решили, что я про член одного спрашиваю и влюбляюсь в того же :lol: у меня может был чисто принципиальный вопрос был про член 

это разные истории. 

А с человеком мне приятно общаться. 

Разные истории, верю, под названием прагматизм!!! И я не говорю, что это плохо. Лучше быть прагматиком, чем романтиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коала сказал:

Разные истории, верю, под названием прагматизм!!! И я не говорю, что это плохо. Лучше быть прагматиком, чем романтиком!

Да, я не романтик. Но может есть из чего ещё выбрать? :776::ch7_6:

 

но этот мужчина очень романтичный. И его «романтика» пока меня интригует. Мне таких не попадалось. Поэтому я в таком...особом настроении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коала сказал:

Разные истории, верю, под названием прагматизм!!! И я не говорю, что это плохо. Лучше быть прагматиком, чем романтиком!

Можно сочетать) Я кайфую от эмоций, но живу умом) Ну а насчет Ватру вы правы) Но она не прагматик) Она Телец) Ее волнует только что сделают для нее и выгодно ли ей) Если машину то по круче, дом по больше, если челен то по толще) Это Телец, у них все гипертрофированно) Едят много, спят много, работать могут много, пьют много и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Можно сочетать) Я кайфую от эмоций, но живу умом) Ну а насчет Ватру вы правы) Но она не прагматик) Она Телец) Ее волнует только что сделают для нее и выгодно ли ей) Если машину то по круче, дом по больше, если челен то по толще) Это Телец, у них все гипертрофированно) Едят много, спят много, работать могут много, пьют много и тд. 

Ой ну все, тельчиху мою тревожат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Ой ну все, тельчиху мою тревожат 

) Ну как я увижу что ты начнешь писать, что готова сделать что-то для мужчины или вообще людей) Я начну сомневаться что ты Телец) А так я только читал что тебе лень создать атмосферу для мужчины и тебе проще просто раздеться) А еще что ты можешь накормить мужика кашей и расстроишься если после этого тебя не похвалят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Почему прагматик-то? 

 

1 час назад, Коала сказал:

Не верю!!! Поэтому ты пишешь, что я- влюбляюсь (название хорара), так словно чего-то не хватает, чтобы сказать "я- влюбилась!!!!" Ты только влюбляешься и думаешь-а стоит ли в этого,? может лучше в другого? :776: Ну, и про член не спрашивают, когда человек уже находится в состоянии влюбленности!!!!

И еще...если скажут, что он-не влюблен в тебя, то скорее всего ты, как прагматик, тоже в 1 секунду его разлюбишь!!!

Я же написала. Ладно, про член можно опустить, если это другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Да, я не романтик. Но может есть из чего ещё выбрать? :776::ch7_6:

 

но этот мужчина очень романтичный. И его «романтика» пока меня интригует. Мне таких не попадалось. Поэтому я в таком...особом настроении

Ну, и я об этом же. Пусть будет "особое настроение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Fa$trich сказал:

Близнец?) Стрелец?)

Они ко всем липнут)

Пипец, Фаст, впервые с тобой соглашусь. Были у нас одни чуваки в универе, Михася и Макс - Стрелец и Близнец соответственно. Мы их по приколу называли Маркс и Энгельс) Эти бедные мальчики настолько никого не интересовали, что они настойчиво липли к девушкам. Если у Макса (Маркса) это выходило менее навязчиво, то Михася (Энгельс) на второй день знакомства уже предлагал встречаться. До сих пор одни остались))) Жалко пацанов... Чисто по-человечески) :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, zoé.ap сказал:

Пипец, Фаст, впервые с тобой соглашусь. Были у нас одни чуваки в универе, Михася и Макс - Стрелец и Близнец соответственно. Мы их по приколу называли Маркс и Энгельс) Эти бедные мальчики настолько никого не интересовали, что они настойчиво липли к девушкам. Если у Макса (Маркса) это выходило менее навязчиво, то Михася (Энгельс) на второй день знакомства уже предлагал встречаться. До сих пор одни остались))) Жалко пацанов... Чисто по-человечески) :TUZKI_18:

Да их легко в толпе найти) Близнец бессовестно чешит, а Стрелец такой весь на эмоциях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, zoé.ap сказал:

Мы их по приколу называли Маркс и Энгельс) Эти бедные мальчики настолько никого не интересовали, что они настойчиво липли к девушкам.

Лучше приставать чем сидеть клушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

А еще что ты можешь накормить мужика кашей и расстроишься если после этого тебя не похвалят)

Про кашу я не писала. Про сыр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коала сказал:

Ну, и я об этом же. Пусть будет "особое настроение".

Ну, конечно, когда мне хотят еду на работу организовать, чтоб я кушала хорошо, а не всякую тошниловку столовскую ела :776:как мне на такое не реагировать. Я ж телец :ch7_6: это даж получше цветов будет.  Вот это Забота! И ещё водителя, чтоб под дождем не мокла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности