Перейти к публикации

Зовут замуж, а я не верю...


pouranastasie

Рекомендованные сообщения

Все очень и очень кардинально наоборот получилось... Человек очень серьёзный. И в итоге следует переезд. Как оказалось действительно сильно любит. И делает много для меня.

Пользуясь случаем хочу задать другой вопрос:

В какой сфере деятельности искать себя в новой стране? 
Львов, 8.12.19 00:05

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191208000536;cityid:8634;sx:w;name:New chart&opt=scr:Horary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
14 часа назад, pouranastasie сказал:

 

В какой сфере деятельности искать себя в новой стране? 
Львов, 8.12.19 00:05

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191208000536;cityid:8634;sx:w;name:New chart&opt=scr:Horary

По этой карте, Меркурий управляет как Вашим домом, так и домом карьеры, так что профессии Меркурия более уместны, я полагаю. Но лучше конечно, смотреть натальные показатели и выбирать из конкретных вариантов, поскольку профессий тысячи по каждой планете. То есть, если Вы хотите результат, а не просто о чем-нибудь поговорить, нужно самой тоже некоторые усилия приложить, хотя бы в плане определения возможных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Морда Хрюк сказал:

По этой карте, Меркурий управляет как Вашим домом, так и домом карьеры, так что профессии Меркурия более уместны, я полагаю. Но лучше конечно, смотреть натальные показатели и выбирать из конкретных вариантов, поскольку профессий тысячи по каждой планете. То есть, если Вы хотите результат, а не просто о чем-нибудь поговорить, нужно самой тоже некоторые усилия приложить, хотя бы в плане определения возможных вариантов.

По образованию я редактор-журналист. Но 5 лет проработала декоратором-флористом. А по профессии может пол года всего. Ну и как-то в другой стране с неведомым совершенно мне языком устроиться журналистом будет довольно сложно)))

А декоратор-флорист — это к каким планетам относится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, pouranastasie сказал:

А декоратор-флорист — это к каким планетам относится? 

к планетам управляющим 5-м домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

к планетам управляющим 5-м домом

У меня это Сатурн и Уран, оба в обители. Это же значит, что у меня это должно получаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, pouranastasie сказал:

У меня это Сатурн и Уран, оба в обители. Это же значит, что у меня это должно получаться? 

Все в комплексе анализируется, вся карта целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pouranastasie сказал:

Грузия.

вы его абсолютно не знаете. и ваша луна не потерпит полного подчинения, а он его потребует.....

Честно говоря, насмешили когда написали "его работа связана с большим количеством секретов".  Когда работа действительно связана  с "секретами" всегда есть легенда...работаю там то и там то. А вот это все смахивает на криминал. Будьте благоразумны и удачи. Сердце вас не обманывает - не верите значит не спешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще смутило ( чисто мое мнение) - среди прочего "хочу ребенка" - очень похоже на "крючок". Именно для женщины это важно, не для мужчины, пусть даже и любящего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него дети есть? Он был женат? где он учился и кем работает? или все это ограничено и под грифом "секретно"?

 

Что вы о нем вообще знаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шура сказал:

вы его абсолютно не знаете. и ваша луна не потерпит полного подчинения, а он его потребует.....

Честно говоря, насмешили когда написали "его работа связана с большим количеством секретов".  Когда работа действительно связана  с "секретами" всегда есть легенда...работаю там то и там то. А вот это все смахивает на криминал. Будьте благоразумны и удачи. Сердце вас не обманывает - не верите значит не спешите.

Он очень добрый человек)
Я знаю все о его работе. Мой папа работал в налоговой, и секретов там было ой-ой-ой. А он работает в правоохранительной структуре. Я знакома с его коллегами, друзьями. Лично знакома. Знаю все о его быте. Мы в постоянном контакте. В нашем случае он ребенка хочет, а я не особенно - боюсь еще одного ребенка. Знаю все об учебе, семье, предыдущей жизни)) чем увлекается... я же не дурочка чтоб после двух встреч сломя голову нестись в другую страну. 

А вот луна требующая подчинения - это да. Это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, pouranastasie сказал:

По образованию я редактор-журналист. Но 5 лет проработала декоратором-флористом. А по профессии может пол года всего. Ну и как-то в другой стране с неведомым совершенно мне языком устроиться журналистом будет довольно сложно)))

А декоратор-флорист — это к каким планетам относится? 

Декоратор-флорист - Венера и Весы, но могут быть и другие земные знаки или даже Рыбы. По-хорошему, на предмет работы натальную карту нужно смотреть , а хорар дает временный срез всего лишь, с  учетом места, причем только лишь выраженность, один исключительный вариант какой-то. Имхо, хорарные карты на эту тему малоубедительны, поскольку они дают лишь какой-то один более-менее акцентированный вариант, но если вы спросили, редактор все же больше подходит под эту карту, согласно Меркурию, но не более того. Вполне возможно, это указание просто на большую акцентированность Меркурия, и все. Профориентация на хорарной карте слишком приблизительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Декоратор-флорист - Венера и Весы, но могут быть и другие земные знаки или даже Рыбы. По-хорошему, на предмет работы натальную карту нужно смотреть , а хорар дает временный срез всего лишь, с  учетом места, причем только лишь выраженность, один исключительный вариант какой-то. Имхо, хорарные карты на эту тему малоубедительны, поскольку они дают лишь какой-то один более-менее акцентированный вариант, но если вы спросили, редактор все же больше подходит под эту карту, согласно Меркурию, но не более того. Вполне возможно, это указание просто на большую акцентированность Меркурия, и все. Профориентация на хорарной карте слишком приблизительна.

Спасибо большое! :* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности