Перейти к публикации
pouranastasie

Зовут замуж, а я не верю...

Рекомендованные сообщения

pouranastasie

Вопрос: доверять ли человеку?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191031144817;sx:w;cityid:8634;name:New chart&opt=scr:Horary1

Предыстория такова - недавно разошлась с мужем-зависимым, переехала в другой город, отдала детей в садики-школы, ищу работу, пошла к психотерапевту и наращиваю силы(физические и моральные)... Решила устроить себе отдых впервые за 14 лет и полетела отдохнуть, где встретила мужчину. И все прекрасно. Но мы в разных странах. Он зовет меня, но очень аккуратно... Прямо говорит - вижу тебя своей женой, хочу ребенка, все устраивает. Строим план на переезд в деталях. Но я не верю... Психотерапевта уже достала со своими "Станиславскими" заскоками, но не верю я, что может быть так - ПРОСТО ЛЮБЛЮ. Ужасно боюсь очередного разочарования в жизни. Три курса антидепрессантов и терапия помогают, не хочу чтоб стало хуже. А еще очень боюсь детей в это втягивать и чтобы они потом видели мою неудачу.

Из-за этого и другие проблемы выплывают - я не ищу постоянной работы, только подработки, не строю планов на будущее с детьми в моем нынешнем городе. И все время сомневаюсь... поскольку по натальной карте вроде как переезда заграницу и мужа иностранца у меня нет.

Хэлпппппп!

Поделиться сообщением

Жасмин

Карта нерадикальна. Лучше смотреть собственную прогностику в таких вопросах.

Поделиться сообщением

Жeня

Во первых - что за мужик возьмет женщину с детьми да еще и с другой страны? Думаю отдыхать вы летели не в русскоязычную страну. Поэтому не знаю

Мой ответ - тот мужчина и сам плохо стоит на ногах

Но верить в чудо нужно. Да и что вы теряете? Поработаю психотерапевтом. Во первых успокойтесь. ВО вторых рассматривайте данную ситуацию как приключение, освободитесь от нее, от результатов. Скажите себе - я попробую.. получиться - хорошо, не получиться ну и черт с ним. ОПЫТ

Поделиться сообщением

pouranastasie
16 минут назад, Жасмин сказал:

Карта нерадикальна. Лучше смотреть собственную прогностику в таких вопросах.

Вы можете посмотреть?

Поделиться сообщением

Жeня

Чтобы справиться со стрессом подумайте: надейтесь на лучшее, а готовьтесь к худшему. То есть сразу возьмите ситуацию под контроль. Старайтесь того мужика оседлать и не дать ему кислорода)))) Не получиться ну и черт с ним. Главное не впадать в фрустрацию

Поделиться сообщением

Жасмин
27 минут назад, pouranastasie сказал:

Вы можете посмотреть?

Да, в пределах личной консультации. Пишите в лс. 

Поделиться сообщением

pouranastasie
2 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Во первых - что за мужик возьмет женщину с детьми да еще и с другой страны? Думаю отдыхать вы летели не в русскоязычную страну. Поэтому не знаю

Мой ответ - тот мужчина и сам плохо стоит на ногах

Но верить в чудо нужно. Да и что вы теряете? Поработаю психотерапевтом. Во первых успокойтесь. ВО вторых рассматривайте данную ситуацию как приключение, освободитесь от нее, от результатов. Скажите себе - я попробую.. получиться - хорошо, не получиться ну и черт с ним. ОПЫТ

Вы не поверите))) Но такие есть))))) И не только заграницей) Возможно что-то во мне есть , раз с двумя детьми мужчин интересуют отношения не только сексуальные :blush: И честно говоря, не я первая)) есть куча живых примеров счастливых вторых-третьих браков с детьми от предыдущих.

А была я в стране, в которой русский язык понимают хорошо))) там живут мои родственники, братья... 
Этот мужчина знаком с матерью моей и детьми. И его все устраивает. Он старше на 8 лет. В ноябре приезжает в Киев чтобы увидеться и побыть немного вместе.
У него стабильная и очень серьезная работа. Очень опасная(( Это меня тоже пугает.
По тому, что плохо на ногах стоит... ну это явно не самый мой богатый ухажер. Скорее что-то очень среднее. Но я как-то никогда за этим не гналась)) Понимаю, что должна рассматривать мужчину с этой стороны. Но это далеко не решающий фактор.

Я собственно себя так и настраиваю: будет день - будет и пища. Но сейчас я не могу жить "здесь и сейчас". Поскольку есть план на будущее, а если зацеплюсь за работу, то будут сомнения о переезде. Не то чтобы страдаю. Но нет стабильности. Дети это видят, на здоровье отражается. Бесит уже))) Я ж отличница - все должно быть четко, по полочкам и стабильно правильно))) 

Поделиться сообщением

Жeня

Я вас понял. Действуйте

Поделиться сообщением

pouranastasie
1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Я вас понял. Действуйте

Действуйте здесь и сейчас?)))) Или действуйте с мужчиной?)))

Поделиться сообщением

Жeня
1 минуту назад, pouranastasie сказал:

Действуйте здесь и сейчас?)))) Или действуйте с мужчиной?)))

И то и другое. Вперееед

Поделиться сообщением

pouranastasie
3 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

И то и другое. Вперееед

:D:D звучит очень мотивирующе)) Но спасибо!)

Поделиться сообщением

Жeня

Моя судьба помогать людям

Поделиться сообщением

pouranastasie
Только что, ЦВЯХ сказал:

Моя судьба помогать людям

Отрабатываете кармическую программу?)

Поделиться сообщением

Жeня
1 минуту назад, pouranastasie сказал:

Отрабатываете кармическую программу?)

точно

Поделиться сообщением

ALEX ARIES
1 час назад, pouranastasie сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191031144817;sx:w;cityid:8634;name:New chart&opt=scr:Horary1

Предыстория такова - недавно разошлась с мужем-зависимым, переехала в другой город, отдала детей в садики-школы, ищу работу, пошла к психотерапевту и наращиваю силы(физические и моральные)... Решила устроить себе отдых впервые за 14 лет и полетела отдохнуть, где встретила мужчину. И все прекрасно. Но мы в разных странах. Он зовет меня, но очень аккуратно... Прямо говорит - вижу тебя своей женой, хочу ребенка, все устраивает. Строим план на переезд в деталях. Но я не верю... Психотерапевта уже достала со своими "Станиславскими" заскоками, но не верю я, что может быть так - ПРОСТО ЛЮБЛЮ. Ужасно боюсь очередного разочарования в жизни. Три курса антидепрессантов и терапия помогают, не хочу чтоб стало хуже. А еще очень боюсь детей в это втягивать и чтобы они потом видели мою неудачу.

Из-за этого и другие проблемы выплывают - я не ищу постоянной работы, только подработки, не строю планов на будущее с детьми в моем нынешнем городе. И все время сомневаюсь... поскольку по натальной карте вроде как переезда заграницу и мужа иностранца у меня нет.

Хэлпппппп!

а секс у вас был, извините за вопрос.

Поделиться сообщением

Жeня
5 минут назад, ALEX ARIES сказал:

У меня мысль промелькнула, но я на ней не заострялся

Поделиться сообщением

pouranastasie
1 минуту назад, ALEX ARIES сказал:

Был.

Поделиться сообщением

pouranastasie
Только что, ЦВЯХ сказал:

У меня мысль промелькнула, но я на ней не заострялся

Честно говоря я над этим вообще не заморачиваюсь. У меня Венера и Луна в Овне... у него в скорпе) Это такая смесь жгучая))) в этом плане все отлично))))

Поделиться сообщением

pouranastasie

Единственное, что меня очень настораживает - в синастрии наши луны в оппозиции. И моя Венера и его Марс. 
Ааа ну и нет в моей карте выраженного ничего для переезда(( Путешествия - да, но не переезд.

Поделиться сообщением

Парс
1 час назад, pouranastasie сказал:

А была я в стране, в которой русский язык понимают хорошо)))

Израиль что ли?

Да, там русский многие знают. И армянский знают, и грузинский. Несмотря на то, что все они евреи, русские водкой промышляют, армяне - менялы. Чётко сферы влияния поделены.

Арабы не беспокоят? В Хайфе много бородачей ходит.

Поделиться сообщением

pouranastasie
Только что, Парс сказал:

Израиль что ли?

Да, там русский многие знают. И армянский знают, и грузинский. Русские водкой промышляют, армяне - менялы. Чётко сферы влияния поделены.

Арабы не беспокоят? В Хайфе много бородачей ходит.

)))))) нет, не Израиль.

Страна важна?

Поделиться сообщением

ALEX ARIES

2 часа назад, pouranastasie сказал:

Хэлпппппп!

карта на место  время астролога 31.10.19 17:48 +3 СПб

кверент у1 меркурий в скорпионе в 6 доме

луна в стрельце в 7 доме

венера в скорпионе в 6 доме

парс фортуны в овне в 12 доме

он у7 юпитер в стрельце в 7 доме

солнце в скорпионе в 6 доме

я не так просто спросил проо секс у луны в прошлом было соединение с юпитером, в вопросах отношений соедеинение двух сигнификаторов прямое указание на секс, луна в обители юпитера и акцидентально в 7 доме,и кверент не хочет посвящать в свои планы детей у луны антисное противостояние с куспидом 5 дома, при этом кверент сомневается в истиности мотивов мужчины парс фортуны акцидентально в 12 доме , как человек , а это меркурий котрый в стационаре кверент стоит перед выбором и не может принять правильное решенние как быть и что делать. карту можно признать радикальной по ней можно делать прогноз.

посмотрим на м/ч его как человека показывает юпитер в стрельце он  изгоняет меркурий т.е как человек вы его не совсем устраиваете, он не готов к созданию семьи . меркурий помимо кверента является диспозитором точки брака,  акцидентально юпитер расположен в  своем доме и это очень характерно для мужчины который не стремится  потерять свою независимость, характерно положение его солнца, во первых солнце изгоняет венеру т.е. как женщина вы его не устраиваете, и второе солнце расположено в его 12 доме т.е. как мужчина он что-то   от вас скрывает.   ваши опасения не без почвенны.

Поделиться сообщением

pouranastasie
2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место  время астролога 31.10.19 17:48 +3 СПб

кверент у1 меркурий в скорпионе в 6 доме

луна в стрельце в 7 доме

венера в скорпионе в 6 доме

парс фортуны в овне в 12 доме

он у7 юпитер в стрельце в 7 доме

солнце в скорпионе в 6 доме

я не так просто спросил проо секс у луны в прошлом было соединение с юпитером, в вопросах отношений соедеинение двух сигнификаторов прямое указание на секс, луна в обители юпитера и акцидентально в 7 доме,и кверент не хочет посвящать в свои планы детей у луны антисное противостояние с куспидом 5 дома, при этом кверент сомневается в истиности мотивов мужчины парс фортуны акцидентально в 12 доме , как человек , а это меркурий котрый в стационаре кверент стоит перед выбором и не может принять правильное решенние как быть и что делать. карту можно признать радикальной по ней можно делать прогноз.

посмотрим на м/ч его как человека показывает юпитер в стрельце он  изгоняет меркурий т.е как человек вы его не совсем устраиваете, он не готов к созданию семьи . меркурий помимо кверента является диспозитором точки брака,  акцидентально юпитер расположен в  своем доме и это очень характерно для мужчины который не стремится  потерять свою независимость, характерно положение его солнца, во первых солнце изгоняет венеру т.е. как женщина вы его не устраиваете, и второе солнце расположено в его 12 доме т.е. как мужчина он что-то   от вас скрывает.   ваши опасения не без почвенны.

У него очень опасная работа. И связана с огромным количеством секретов и не для распространения. И естественно это не обсуждается. В остальном у нас все запредельно открыто. 12 дом - это ведь дом не только секретов? Он связан с тюрьмами, с законом и другими вещами, которые я не желаю знать из-за прошлого. Хотя как любая женщина я сомневаюсь!

В последнее время на интуитивном уровне чувствую - что-то не так.

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением

ALEX ARIES

вполне может быть,но все остальное  учтите.

Поделиться сообщением

pouranastasie
2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

вполне может быть,но все остальное  учтите.

Спасибо!!! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...