Перейти к публикации

Гороскоп энергий


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Астроняша сказал:

Что интересно, аналогичное описание дают натальная карта и ба цзы. 

Бацзы на мой взгляд одно и то же просто с китайским взглядом и упрощенно. В майе больше комбинаций 260, в Бацзы 60. Аналогию к наталу ещё не нашла - если по планетам только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Интересная система, посмотрел даже. Долго не мог вспомнить, кто такой Кин, потом вспомнил - это же тренер Корчного, которого чехвостили в советских газетах, что он, сволочь такая, помогает предателю стать чемпионом мира!!! Мне написали, что у меня прямая свзь с космосом, приятно, да. Только я не понял, чем отличается левая карта от правой. По кресту я так понял, центральная карта это задача, верхняя - это "как", а нижняя - "что", левая и правая показывают конкурента и, наоборот, помощника так? Вообще, мозги свихнешь, пока сообразишь о чем написано, особенно в прогнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жeня сказал:

вышла какая то Маник -рука

не какая-то, а вполне определенная, волосатая рука, которая пытается схватить тебя за одно место.... Возможно даже, что это рука президента.:lol: Скажи еще спасибо, что не нога. Да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк, так это только начало - энергии каждый день и год разные - и можно сопоставив их найти нужный момент. Мне по прогнозу ещё дни расписали что когда произойдёт - пока многое совпадает. Я вот думаю удивительно что по циклам можно определить что когда . Так как задачи и события у всех по разному раскрываются -то и каждому нужно самому свои года анализировать и записывать. После этого можно увидеть смысл и ритм в 260 единиц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центральная карта твоя главная - важен ее цвет и значение - солнечная печать - похоже на небесные стволы на мой взгляд в бацзы - только их не 10 а 20 , и цвета 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астроняша сказал:

Что интересно, аналогичное описание дают натальная карта и ба цзы. 

Не уловила связи между этими трактованиями ....ну в бацзы есть звезды дворцы столпы ,все более менее понятно.

В общем ,если хотите запутаться ,вам сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, смотри в ба цзы 10 небесных элементов, 12 земных- их комбинации дают 60 биномов. В майя 20 печатей, 13 тонов- в комбинации 260 кинов. Думаю  китайцы майю сократили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Виктория89 сказал:

Ikanuna,а можно поподробней про прогноз который вам составили?

На Астро7 - Мне самой Наталья где то подсказала здесь . Сам прогноз только пункт отсчета на мой взгляд - нужно анализировать самой. Оракул майя называется- там даётся программа на некоторое время по дням 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Виктория89 сказал:

Не уловила связи между этими трактованиями ....ну в бацзы есть звезды дворцы столпы ,все более менее понятно .

В общем ,если хотите запутаться ,вам сюда 

ахах, а ты фантазию включи :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синяя волна обезьяны - сегодня одна коллега уход празднована - мы значит стоим тост произносить и тут за окном 8 детей - как обезьяны - никогда не забывайте играть и быть детьми при всех серьёзностях и грусти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Жeня сказал:

А так все предсказуемо. Жутко скучно

События не предсказуемы - волны возможны . Если скучно надо лечь спать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ch2_13: ой спасибо!!! Вспомнил я, как сводил меня случай с одним "гуром" сего течения. Тогда я вообще этими штуками не интересовался, завязались по другому вопросу. И давай он мне по ушам ездить. Заехал я на его семинар. Сидят барышни, что то записывают, а он вещает у огромного плаката с ентим календурём))) Рассказывает крайне уверенно. Но ощущение, что в самой теме, будто не шарит(слов много - смысла мало). Пообщался с ним ещё (он мне про 21.12.12 долго затирал мол вся жизнь после этого дня мега круто изменится) вопросы закрыли и разбежались. Сейчас глянул чем он занимается. Оказывается, пиздеть продолжает как и раньше, только пластинку сменил)))) про Майю уже не орёт)))

А так, думаю что тема то рабочая, вопрос у кого ключи от неё есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого заинтересованного. Здесь главное я так понимаю наблюдение за влиянием дней на себя любимого. А ещё интересней/ сделай вы свою печать и обнаружите много интересного. У меня до Сириуса совпадает все. Даже лучи . Собираюсь вот прошлое по полочкам разложить - тогда будет понятнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ikanuna сказал:

У каждого заинтересованного

А... Ну так то, у нас и Носовский с Фоменко историки, и Задорнов лингвист, по древней Руси специалист))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Тут ещё и сириус оказывается

Иканун,можно  уточнить что именно у тебя совпадает по событиям ?

Многое- это форума не касается. У каждого свои события и предназначение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Elf сказал:

А... Ну так то, у нас и Носовский с Фоменко историки, и Задорнов лингвист, по древней Руси специалист))))

Я думала вы понимаете что я имею в виду собственную историю - вашу личную- ее проще проанализировать чем историю древней руси по книжкам и не пойми с каким календарем зафиксированную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ikanuna сказал:

Я думала вы понимаете что я имею в виду собственную историю - вашу личную- ее проще проанализировать чем историю древней руси по книжкам и не пойми с каким календарем зафиксированную 

Я понимаю что вы имеете ввиду. Но только если вы заинтересованы открыть дверь, то вам нужен ключ. 

А анализировать можно сколько угодно. Тем более, что при желании можно найти совпадения в чём угодно, и вывести смысл из любого набора слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности