Перейти к публикации

Гороскоп энергий


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Синяя Буря (КАВАК)


Самопорождение. Энергизация. Катализ. Ускорение всех процессов.

Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах.

Запад — трансформирует. Корневая чакра. Мизинец левой ноги.

Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

Я на основе этой фигни могу запросто наговорить кучу всякого, и человек будет слушать и башкой кивать. Но будет ли это правдой? Может только отчасти... Остальное самовнушение и манипуляции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак играючи изучать жизнь: Майя наблюдателя - в этом я уверена. Их цикл 260 дней является по наблюдениям многих биоритмом космического. И все абсолютно все основано на математике. Кто изучал математику сам- знает есть множество путей к одному единственному ответу. Изначально согласно мнению потомка майи бог проявляется в числах, ритмах, движении. Геометрия - квадрат и круг основа вселенской манифестации. На этом принципе и построены все пирамиды мира, которые по мнению Майя потомков являются все творениями их народов, включая египетские. Таким образом знание распространилось по миру- но видоизменялось, особенно под влиянием религии. Цикл 260 дней они наблюдали по Сириусу. Легко проверить самому. Начинай записывать важные события дня сегодня. Если будешь интересоваться то позже внесёшь даты, так сегодня например кин 139 синяя солнечная буря тон 9 Болон. Завтра 140 ахау желтое солнце и тон 10 лахун тоже синие и так до 260. Потом ты увидишь, согласно отзываем некоторых излучающих современно, что события начинают повторяться с некоторыми отклонениями естественно .Основа: твои личные записи. 
печати дней: 1. Имох 2 ик 3 акбал 4 Кан 5 чикчан 6 Кеме 7 маник 8 Ламат 9 мулук 10 ок 11 чуен 12 Эб 13 бен 14 икс 15 Тцикин 16 сиб 17 кабан 18 езнаб 19 Кауак или буря 20 ахау 

тона: сегодня 9- болон, завтра 10 лахун, 11- булук, 12 лака, 13 окслахун, 1 Хун, 2 кА, 3 окс, 4 Кан, 5 хо, 6 уак, 7 уус, 8 уаксак 

Цвет волны продолжается 13 дней но его пока можно пропустить. Следующая волна волна семени желтая начнётся 03. Декабря. Каждый день меняется печать (1-20) и тон 1-13 и цвет Печати по порядку синий- желтый- красный- белый.

волна- день ( печать, цвет печати, тон) 

по этим комбинациям повторяется ритм. Как утверждают его можно потом осознанно увидеть после того, как много записей уже будет. Итак все желающие - начинаем дневник исследования ритмов космоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elf сказал:

Синяя Буря Я на основе этой фигни могу запросто наговорить кучу всякого, и человек будет слушать и башкой кивать. Но будет ли это правдой? Может только отчасти... Остальное самовнушение и манипуляции)))

Поэтому веди дневник и через 2 года сможешь сказать увидел ли ты твой 260 дневный ритм основываясь! Только на свои события. Никто не скажет какое событие у теья произойдёт. Ибо утеря своя печать и свой тон - и свой узор жизни в манифестации - если ты заинтересован ты его увидишь только сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой цикл лунный 28 дней 4 цвета - опять же по порядку - сегодня 14 белый, завтра 15 синий , 22 желтый и потом опять к красному с первым лунным днём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Виктория89 сказал:

Иканун,вы знаете про этот Календарь недавно ,а уже так вдохновлены )похвально )

Я живу жизнь, в жизни появлялись многие моменты которые сейчас складываются воедино - поэтому это результат моей жизни мое понимание и вероятно предназначения . Ничто не происходит просто так- кто поймёт что я пишу значит созрел и надо понять, кому не интересно или муторно - пройдёт дальше. В жизни нет обязаловки- хочешь наблюдай, хочешь исследуй, но задачу ты будешь все равно решать . И да я обожала математику- видела что цифры складываются в истории уже давно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также я проверила некоторые утверждения одной женщины, которая изучает майю тоже уже несколько лет. Ее наблюдения отчасти у меня подтвердились. По цвету волны лет. Они также распределяются по 13. Их мне сообщили при оракуле. Но я так думаю они начинаются с рождения если печать желтая значит идёт желтая волна - пока только надумки.

также я учу сейчас параллельно ьа цзы и вижу что с Майя очень похожи, о чем подтвердил и потомок Майя в своей книге- он высказался о том, во что я верю уже давно что знание изначально было распространено по миру и оно одно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трактовки реально размытые - при желании можно натянуть что угодно и куда угодно. На занятиях нам более конкретную информацию давали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клюква сказал:

Почему после синей обезьяны идёт жёлтое семя, а не жёлтый человек :blink:

Вот описание и порядок волн: 1 дракон 2 маг 3 рука 4 солнце 5 небо 6 переход миров 7 буря 8 человек 9 змея 10 зеркало 11 обезьяна 12 семя 13 земля 14 собака 15 ночь 16 воин 1 7 Луна 18 ветер 19 орёл 20 звезда они отличаются от печатей дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняша сказал:

Трактовки реально размытые - при желании можно натянуть что угодно и куда угодно. На занятиях нам более конкретную информацию давали. 

Поделитесь - мы тут исследуем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Поделитесь - мы тут исследуем 

У меня сейчас нет под рукой этих записей. Я в Петербурге отдыхаю-загораю B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я сама сижу и думаю как же мой кин проявится . Не знаю куда выйдет но я согласна уже давно программу выполнять. Ибо кто идёт против- все равно выйдет туда куда указывает формула . С этим согласна. Классическая астрология через соляр этого года на программу активации вышла. Так что связь есть определённо . Надеюсь ритм свой расшифровать - если не знаешь что делать - наблюдай и делай по ходу действия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ikanuna сказал:

 Астроняша а вы майю изучали и где?

Изучала там же, где и западную астрологию. Если честно, Майя мне не особо интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

Синяя Буря (КАВАК)


Самопорождение. Энергизация. Катализ. Ускорение всех процессов.

Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах.

Запад — трансформирует. Корневая чакра. Мизинец левой ноги.

Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

Я на основе этой фигни могу запросто наговорить кучу всякого, и человек будет слушать и башкой кивать. Но будет ли это правдой? Может только отчасти... Остальное самовнушение и манипуляции)))

Эльф если это твоя солнечная печать рождения то тут все ясно - свобода  и жажда знаний. Также проблемы в построении отношений могут быть из за этого. Смотри в суть энергии которая свободна - исследуй! ( веди дневник) и учи - буря хороший учитель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Астроняша сказал:

Изучала там же, где и западную астрологию. Если честно, Майя мне не особо интересна.

И долго? Судя по отсутствию вдохновения наверное так себе было учение :unsure: многое же зависит от учителя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

И долго? Судя по отсутствию вдохновения наверное так себе было учение 

Конкретно Майя - несколько месяцев. Кстати, у Майя тоже были какие-то фишки с положением изголовья, в зависимости от лорда ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

Конкретно Майя - несколько месяцев. Кстати, у Майя тоже были какие-то фишки с положением изголовья, в зависимости от лорда ночи. 

Когда приедете - поделитесь пожалуйста знаниями :wub: у них пирамиды все по сторонам света построены а вот испанцев с их вирусами не смогли обратно отправить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Виктория89 сказал:

Лжеучителей миллион,а истинных знающих мало .Как и лжеучений,их вообще вагон.

Знание - это знание, а незнание - это незнание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Клюква сказал:

Да эта система точно для математического склада ума, моей репкой не понять:TUZKI_5:

Вот тут уже все рассчитано - осталось только записывать и наблюдать http://mayatime.ru/goroskop-maya-po-date-rozhdeniya волны Там как галактическая неделя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности