Перейти к публикации

Все сюда. Срочняк.


Way

Рекомендованные сообщения

Господа отдыхающие, исходя из многочисленных истерических тем некой ватрушки, сотисфайтер, венскойночи, которая якобы работает, и путешествует, но, скорей всего, сидит дома не вылезая

4bc823c079ee.jpg

Возник вопрос, человек под ником сотисфайтер типична ТП или истеричный тролль?

4af464c61cdd.png

Её сигнификатор - Марс в изгнании, не видящий самого себя (12-й от 7-го) , что указывает на человека агрессивного и больного. Меркурий сожженый и ретроградный в её первом доме- вруша ещё та. Управляет Меркурий, внимание, 8-м домом. Злословие и вранье. 

В общем,  дарю, разбирайтесь в своих иллюзиях, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sotisfighter:) сказал:

6 часов назад создана тема и даж никто не клюнул. Вэй, ты уже не лёгок на подъеб. Сиди и завидуй молча )) 

   А чего удивляться то? Марс, которым тебя обозначили, был на Спике. А Спика это лучшая королевская звезда. Она и даёт много и защищает от всяческих неприятностей. То что Марс в изгнании просто мелочь пузатая по сравнению с Колосом Девы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коала сказал:

Можно мне СРОЧНЯК!!! посмотреть, поводок (рулетку) где-то потеряла 

 

Госпади, Марси опять???? Опять у тебя дилемма покупать поводок или нет? Ну было же уже - купи поводок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

Госпади, Марси опять???? Опять у тебя дилемма покупать поводок или нет? Ну было же уже - купи поводок!

Потеряла!!! Какая дилемма...Найду ли???? У меня дорогая рулетка была, немецкая, качественная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

ну ладно. подождем хорарщиков.

Хорар о поиске. Вечером 8 ноября не смогла найти, теперь она САМА ПО СЕБЕ ГУЛЯЕТ, домой фиг загонишь. Один плюс, что теперь ее все кормят, когда оставляю возле магазина, т.к. считают собаку бездомной!!! Раньше я иногда ей позволяла бегать без поводка, рулетку эту или себе в сумку заталкивала или просто в руках несла. Но 8 ноября я много куда ходила, совершенно не помню, где оставила собачью рулетку. :785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коала сказал:

Хорар о поиске. Вечером 8 ноября не смогла найти, теперь она САМА ПО СЕБЕ ГУЛЯЕТ, домой фиг загонишь. Один плюс, что теперь ее все кормят, когда оставляю возле магазина, т.к. считают собаку бездомной!!! Раньше я иногда ей позволяла бегать без поводка, рулетку эту или себе в сумку заталкивала или просто в руках несла. Но 8 ноября я много куда ходила, совершенно не помню, где оставила собачью рулетку. :785:

в банке. в магазине. на почте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

в банке. в магазине. на почте. 

Вот есть подозрение, что в банке оставила, сейчас выходные, не могу узнать. Но я много где была, куда-то сходила, а куда-то еще нет. К тому же могут не просто сотрудники убрать вещь, но и элементарно кто-то чужой может забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже не срочняк, точнее, неактуально, нашелся, но не в Сбере, как сама думала. В 11.18 ч. мне отдали мою рулетку сегодня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности