Перейти к публикации
sotisfighter:)

Господи хоть кто-нибудь ответьте на вопрос, где его жена!!!!

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191111232301;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Что с женой? Где она? Она существует??? 

Я реально не понимаю, они в разводе или разводятся или в ссоре, он отправил ее может куда, подальше (может рожать) 

потому что ну один он живет сейчас - это точно. И дистанция не позволяет мне лезть в его жизнь, задавать такие вопросы и портить вообще все общение. 

Поделиться сообщением

Виктория89

Что сложного спросить у человека напрямую ,где жена ,Карл?Почему форуму ты доверяешь больше собственного мнения?

Есть  два варианта ,всего лишь два :либо он соврёт ,либо  скажет правду.Два ,Карл!Это значительно упрощает дело .Или он такой сладкий стесняшка и обижулька,и ему так мало лет ,что на обычный вопрос он сможет обидиться?

в общем многим здесь непонятно ,как из маленького вопроса ты умудряешься сделать 1000 подвопросов ,мал мала меньше ,хотя все на поверхности изначально .

пысы:Ватрушка :wub:

А если он мутный как рыба или  скорп,к примеру ,то подумай,нужен ли тебе этот мистер загадка .

Поделиться сообщением

Коала

Господь должен ответить или хоть кто-нибудь?:TUZKI_26:Может в МФЦ можно официально узнать или еще где...ну, в подобных инстанциях?

В ЗАГСе слабо узнать?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

6 часов назад, Виктория89 сказал:

Что сложного спросить у человека напрямую ,где жена ,Карл?Почему форуму ты доверяешь больше собственного мнения?

Есть  два варианта ,всего лишь два :либо он соврёт ,либо  скажет правду.Два ,Карл!Это значительно упрощает дело .Или он такой сладкий стесняшка и обижулька,и ему так мало лет ,что на обычный вопрос он сможет обидиться?

в общем многим здесь непонятно ,как из маленького вопроса ты умудряешься сделать 1000 подвопросов ,мал мала меньше ,хотя все на поверхности изначально .

пысы:Ватрушка :wub:

А если он мутный как рыба или  скорп,к примеру ,то подумай,нужен ли тебе этот мистер загадка .

Не два варианта) у меня альтернативный вопрос.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Коала сказал:

Господь должен ответить или хоть кто-нибудь?:TUZKI_26:Может в МФЦ можно официально узнать или еще где...ну, в подобных инстанциях?

В ЗАГСе слабо узнать?

Реали так можно? 

Поделиться сообщением

Коала
6 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Реали так можно? 

В МФЦ можно, например, про квартиру узнать, чья собственность, даже про совершенно чужую. Насчет браков-не знаю, но можно попробовать. Кстати, с квартиры можно и начать, прописку пробить, может там и жена прописана.

Ватру, может тоже заколбасил жену? 

А через интернет пробовала? Если знаешь данные, то может что-то и всплывет.

Поделиться сообщением

Виктория89
5 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Не два варианта) у меня альтернативный вопрос.

Ты неисправима )

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Коала сказал:

В МФЦ можно, например, про квартиру узнать, чья собственность, даже про совершенно чужую. Насчет браков-не знаю, но можно попробовать. Кстати, с квартиры можно и начать, прописку пробить, может там и жена прописана.

Ватру, может тоже заколбасил жену? 

А через интернет пробовала? Если знаешь данные, то может что-то и всплывет.

Не, его нигде нет. Номера пробивала. Он в этом плане конспиратор. Я только отчество его нашла. Только знаю где жена работает. И они лет 8 уже знакомы может и женаты. Но съезжает он не спроста...

И что в МФЦ просто прийти и задать вопрос???:wacko:

Поделиться сообщением

Sosedka
14 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

И что в МФЦ просто прийти и задать вопрос???

Советую открыть дверь в мфц с ноги и заорать 

Господи хоть кто-нибудь ответьте на вопрос, где его жена!!!!

Поделиться сообщением

Коала
2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Не, его нигде нет. Номера пробивала. Он в этом плане конспиратор. Я только отчество его нашла. Только знаю где жена работает. И они лет 8 уже знакомы может и женаты. Но съезжает он не спроста...

И что в МФЦ просто прийти и задать вопрос???:wacko:

По фото пробовали искать в интернете? М.б. хоть какая-то инфа есть...например, о ВУЗе или средней школе его или жены....у вахтера узнайте на работе жены :lol: М. сайт у работы есть...

В МФЦ дают официальные документы по запросу, ну и надо их оплачивать. Ой, ну, скажите, что хотите прописать этого типа, например, в квартиру своих родителей...или в свою, а Вам надо точно знать есть ли офиц. жена и дети у него....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Коала сказал:

По фото пробовали искать в интернете? М.б. хоть какая-то инфа есть...например, о ВУЗе или средней школе его или жены....у вахтера узнайте на работе жены :lol: М. сайт у работы есть...

В МФЦ дают официальные документы по запросу, ну и надо их оплачивать. Ой, ну, скажите, что хотите прописать этого типа, например, в квартиру своих родителей...или в свою, а Вам надо точно знать есть ли офиц. жена и дети у него....

Ого)))

но мне кажется быстрее получить ответ на хорарный вопрос :140:

Поделиться сообщением

Виктория89

Серьезно ?Уау 

Поделиться сообщением

А вдруг ему позвонят из мфц?))) 

Поделиться сообщением

Анна100390

Что тут опять происходит?)):cat_popcorn:

Поделиться сообщением

Виктория89

Она тут это ....поднимает свою тему ...

Поделиться сообщением

Анна100390

Передача "Их разыскивает полиция?")

Поделиться сообщением

Анна100390

Ладно,не засоряю тему. Хорарщиков ждёмс

Поделиться сообщением

Коала
2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

А вдруг ему позвонят из мфц?))) 

Зачем?

Они не звонят, а делают официальные документы, разные.

Можно еще в детективное агентство обратиться!!!!! Но хорары, конечно, лучше!!!! Под..бывать хорарщиков интереснее!!! 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Коала сказал:

Зачем?

Можно еще в детективное агентство обратиться!!!!! Но хорары, конечно, лучше!!!! Под..бывать хорарщиков интереснее!!! 

Так страшно :1116:

Поделиться сообщением

Коала
1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Так страшно :1116:

Страшнее, если реально он жену на колбасу пустил, поэтому надежнее к детективам! :s12042:

Поделиться сообщением

16 минут назад, Коала сказал:

Страшнее, если реально он жену на колбасу пустил, поэтому надежнее к детективам! :s12042:

:lol: да не, она писала что-то на фб

Поделиться сообщением

Гостья

Сначала было весело читать хорары, но сейчас... Ватрушка, зачем тебе все эти вопросы? И ответы на них тем более . Ты молодая, у тебя все впереди, позволь себе совершать ошибки. Жить и знать все наперёд- скукота. Мне страшно представить какие разговоры ты ведёшь на 1 свидании 

Поделиться сообщением

Гостья
1 час назад, Коала сказал:

Зачем?

Если б я узнала, что про меня мч собирает подобного рода информацию ещё и такими способами, я бы подумала, что он больной, и общение точно прекратила 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Гостья сказал:

Сначала было весело читать хорары, но сейчас... Ватрушка, зачем тебе все эти вопросы? И ответы на них тем более . Ты молодая, у тебя все впереди, позволь себе совершать ошибки. Жить и знать все наперёд- скукота. Мне страшно представить какие разговоры ты ведёшь на 1 свидании 

Ошибки дорого стоят 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...