Перейти к публикации

Отношения с мужем


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Не так давно расстались с мужем, оставшись в приятельских отношениях. Состояние какое-то подвешенное, всё не ясно. Живём не вместе, но он каждый день появляется из-за детей, из-за каких-то общих дел, которые связывают... Сама не понимаю, чего хочется. И у него, и у меня есть отношения на стороне, но не серьёзные. И, вроде, расстались, но всё как-то неопределённо.

Что ждёт нас дальше? Москва, 15.27, 13 ноября.

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

Не так давно расстались с мужем, оставшись в приятельских отношениях. Состояние какое-то подвешенное, всё не ясно. Живём не вместе, но он каждый день появляется из-за детей, из-за каких-то общих дел, которые связывают... Сама не понимаю, чего хочется. 

Что ждёт нас дальше? Москва, 15.27, 13 ноября.

 

Блин, Светлана Сергеевна, все наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Блин, Светлана Сергеевна, все наладится

да мне, честно говоря, стало легче жить намного. Но он же не может совсем исчезнуть, и это отягощает. В какую сторону всё наладится, вот вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

да мне, честно говоря, стало легче жить намного. Но он же не может совсем исчезнуть, и это отягощает. В какую сторону всё наладится, вот вопрос))

Это легко видно из карты - куда собираются перейти сигнификаторы. Ваш Марс собирается в изгнание его Венеры, то есть, Вы собираетесь сменить милость на гнев. Это первое изменение, которое сразу видно. Далее, у Вас еще Луна, но она ничего пока не меняет, равно как и его оба сигнификатора, Венера и Солнце. Но Венера, будучи в подвижном знаке, через некоторое время войдет в другой подвижный знак, где окажется в экзальтации Вашего Марса, то он есть начнет Вас превозносить. Но это не совсем скоро - до перемены целых пол-знака. Солнце между тем остынет к Вашему Марсу, покинув Скорпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Это легко видно из карты - куда собираются перейти сигнификаторы. Ваш Марс собирается в изгнание его Венеры, то есть, Вы собираетесь сменить милость на гнев. Это первое изменение, которое сразу видно. Далее, у Вас еще Луна, но она ничего пока не меняет, равно как и его оба сигнификатора, Венера и Солнце. Но Венера, будучи в подвижном знаке, через некоторое время войдет в другой подвижный знак, где окажется в экзальтации Вашего Марса, то он есть начнет Вас превозносить. Но это не совсем скоро - до перемены целых пол-знака. Солнце между тем остынет к Вашему Марсу, покинув Скорпион.

Вот начало очень похоже на то, как будто мой Марс уже взбеленился) то есть я последние пару месяцев знала, что у него есть зазноба, но меня всё устраивало, потому что я сама человек увлекающийся, всё это понимаю. Но тут он пошёл с детьми в кино вместе с ней, и меня понесло. Я не могу себе представить, чтобы я позвала любовника гулять с моими детьми, это как бы две разные стороны жизни. Ну, я ему и велела собрать вещи. Все почему-то с этого были в ахуях, с зазнобой тоже он поругался, не знаю, из-за чего, а живёт пока у родителей. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

да мне, честно говоря, стало легче жить намного. Но он же не может совсем исчезнуть, и это отягощает. В какую сторону всё наладится, вот вопрос))

Очень полезно пожить отдельно, понять что нужно, а что не нужно. Понятное дело, что человек не исчезнет , у вас детки. Если у вас какие-то обиды, возможно, вы оба осознаете свои ошибки, простите друг друга, и все наладится. 

Я честно не знаю, как это жить в браке , но быть увлечённым кем-то. Мне кажется, такие отношения всегда в полушаге от разрыва/развода. Я не осуждаю никого но в коем случае, просто сама так не смогла бы. Возможно, вы оба слишком заигрались в свободные отношения , муж перестал чувствовать грань, возможно, даже не задумался , о том, что совершил нелепое, а сейчас пришёл в себя и осознал все свои ошибки , потому и отношения на стороне уже не нужны, нужна семья . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

Не так давно расстались с мужем, оставшись в приятельских отношениях. Состояние какое-то подвешенное, всё не ясно. Живём не вместе, но он каждый день появляется из-за детей, из-за каких-то общих дел, которые связывают... Сама не понимаю, чего хочется. И у него, и у меня есть отношения на стороне, но не серьёзные. И, вроде, расстались, но всё как-то неопределённо.

Что ждёт нас дальше? Москва, 15.27, 13 ноября.

 

Добрый вечер!

В каждой семье наступает период испытаний, у Вас есть за что бороться. Главный стимул дети, они должны перевесить эго.

 

a289d5c5d819.jpg

 

Это карта символической прогрессии 1 градус в год. Проблемы в семьях возникают, когда управители оси 1-7 делают проблемные аспекты к оси 2-8. Орбис +-1 градус. Управитель 1-го Луна в 04 Рыб - разрушительный градус. Сейчас Вам тяжело, но Вы держитесь молодцом. Управитель 7-го Сатурн в 19-м Козерога - ещё один разрушительный градус и Сатурн в орбисе соединения с куспидом 8-го дома. Ситуация напряжения будет держаться долго - минимум год. Транзиты будут в этот период периодически включать проблему брака и отпускать. Когда Сатурн сделает ингрессию в Водолей и соединится с луной будет пик ситуации. Если сумеете удержать ситуацию, дальше будет легче. Терпите, хотя бы ради детей.

Брак когда был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Шура сказал:

Светлана, а зачем вам отношения на стороне?

Или вы их завели после того как муж сходил в кино?

Да я наоборот почти всю свою скамейку запасных разогнала в последние два года, устала, оставила только общение. Но на пользу это не пошло, апатия какая-то во всём началась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Да я наоборот почти всю свою скамейку запасных разогнала в последние два года, устала, оставила только общение. Но на пользу это не пошло, апатия какая-то во всём началась... 

Вам нужно перенастроиться. Вы на износ измотали свой организм и  в результате необратимые последствия по женской линии. 

Вам нужно взять себя в руки. Муж кем был тем и остался и очень любит вас и детей. А вот вы срываетесь...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парс сказал:

Добрый вечер!

В каждой семье наступает период испытаний, у Вас есть за что бороться. Главный стимул дети, они должны перевесить эго.

 

a289d5c5d819.jpg

 

Это карта символической прогрессии 1 градус в год. Проблемы в семьях возникают, когда управители оси 1-7 делают проблемные аспекты к оси 2-8. Орбис +-1 градус. Управитель 1-го Луна в 04 Рыб - разрушительный градус. Сейчас Вам тяжело, но Вы держитесь молодцом. Управитель 7-го Сатурн в 19-м Козерога - ещё один разрушительный градус и Сатурн в орбисе соединения с куспидом 8-го дома. Ситуация напряжения будет держаться долго - минимум год. Транзиты будут в этот период периодически включать проблему брака и отпускать. Когда Сатурн сделает ингрессию в Водолей и соединится с луной будет пик ситуации. Если сумеете удержать ситуацию, дальше будет легче. Терпите, хотя бы ради детей.

Брак когда был?

31.01.2009. Официально развод мы пока не рискуем оформлять, даже если решимся, есть вопросы по жилью и пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Парс сказал:

Терпите, хотя бы ради детей.

Да, тяжеловато, конечно. Я со своей выраженной кардинальностью люблю рубить с плеча, сжигать мосты и начинать с чистого листа мне всегда проще. Тем более, что дети без него не останутся при любом раскладе, детей он очень любит. 

Спасибо большое за разбор!!! На Сатурн обращала внимание, что он на к8 становится. Но решила похорарить, потому что непонятен исход этих трудностей. Ну, конечно, если там период год и более, то хорар не подскажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана!!! Не вещать нос! Главное ждать! Вы сильно ругаетесь сейчас? Или не общаетесь вообще? 

 

 

PS: вот не зря ж я про женатика спросила)))) дама-то хоть его постыдилась. При живой жене :wacko:

 

дети не в шоке??? От любовницы :TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

да мне, честно говоря, стало легче жить намного. 

Это плюс! Рада за тебя! А если с детьми вне дома пусть встречается? Чтобы домой не приходил скажи отягощает так ещё не проработала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это ради детей терпеть Парс? Радоваться надо! Короче важно чтобы Сатурн себя хорошо чувствовала и дети будут в порядке! Делай что тебе нравится Сатурн! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

Ну, я ему и велела собрать вещи. Все почему-то с этого были в ахуях, с зазнобой тоже он поругался, не знаю, из-за чего, а живёт пока у родителей. 

Ты молодец! Охренел. Если любишь простишь, а не любишь - скатертью дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В натале у Вас если не ошибаюсь Нептун + Солнце в 7? Возможно то будет уходить и приходить и не раз, жаль что так всё вышло, мы Вас тут все поддерживаем, это мне напомнило как в Одессе родилась пятерня и папа не выдержав такого сбежал, теперь у мамы много детей но без мужа, её все поддерживают, к сожалению не всех мкжчин держат дети, мой муж обещал что о детях не забудет, а как только пояаилась другая с ребёнком стал очень редко звонит и приезжает к детям раз в год. Надеюсь что у Вас хоть детей не бросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Катюша сказал:

В натале у Вас если не ошибаюсь Нептун + Солнце в 7? Возможно то будет уходить и приходить и не раз, жаль что так всё вышло, мы Вас тут все поддерживаем, это мне напомнило как в Одессе родилась пятерня и папа не выдержав такого сбежал, теперь у мамы много детей но без мужа, её все поддерживают, к сожалению не всех мкжчин держат дети, мой муж обещал что о детях не забудет, а как только пояаилась другая с ребёнком стал очень редко звонит и приезжает к детям раз в год. Надеюсь что у Вас хоть детей не бросит.

Вот никогда на пойму мужиков, которые своих детей бросают и забывают, но о чужих заботятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности