Перейти к публикации
Kissuig

Как пройдет завтрашний экзамен?

Рекомендованные сообщения

Kissuig

Хэлоу) Я долго молчала, но решила всё таки перед экзаменом на работе забабахать хорар.

Хочу получить «5») 
смотрю 1 и 10 дом ,1 то понятно что я, а вот 10 смотреть как экзамен или как работу?

С меня завтра ОС )

Поделиться сообщением

Хренохрюк
37 минут назад, Kissuig сказал:

Хэлоу) Я долго молчала, но решила всё таки перед экзаменом на работе забабахать хорар.

Хочу получить «5») 
смотрю 1 и 10 дом ,1 то понятно что я, а вот 10 смотреть как экзамен или как работу?

С меня завтра ОС )

привет! Правильно смотришь - 10 = 2 от 9, то есть прибыль от знаний. По идее, если он не в изгнании или падении или оппозиции к у1 или Луне, или на плохих звездах типа Алголя или Виндемиатрикса, должны сдать. Куспид и сам 10 дом тоже надо оценить. ЮУ или вредитель там - минус, хотя сейчас пока еще Марс и Сатурн, Юпитер добрые, но Луна злая. Но насчет "пятерки" я не знаю, такое почти никогда не спрашивают, думаю, показатели 10 дома должны быть достаточно хороши + 9 дом я бы не сбрасывал со счетов: если у9 в падении, и ты ничего не знаешь, с какого перепоя тебе поставят "пятерку"? Помнится, в таких вопросах не так давно стали принимать в расчет и 9 дом.  :)

Поделиться сообщением

Хренохрюк

По моей карте, на 21.59, у10 Венера средненькая, на злой Луне, и ее ненавидит экзаменатор, у9, или знания, что одно и то же, Марс. Так что может быть проблематично сдать на "пятерку", несмотря на хорошие знания. Уран прямо на МС. ... Хотя хороший Марс сам по себе плюс большой, так что вопрос все-таки открыт. Отпишитесь тогда завтра, плиз.

Поделиться сообщением

Kissuig
11 час назад, Морда Хрюк сказал:

По моей карте, на 21.59, у10 Венера средненькая, на злой Луне, и ее ненавидит экзаменатор, у9, или знания, что одно и то же, Марс. Так что может быть проблематично сдать на "пятерку", несмотря на хорошие знания. Уран прямо на МС. ... Хотя хороший Марс сам по себе плюс большой, так что вопрос все-таки открыт. Отпишитесь тогда завтра, плиз.

Хрю,мог бы соврать что венера бомба ракета)

психосоматика ж !

отпишусь обязательно)Кстати помнишь мои страдания по поводу условий от работодателя ?Не помню уже тот хорар, но в итоге мне прям всё нравится,особенно зп

Поделиться сообщением

ALEX ARIES
14 часа назад, Kissuig сказал:

Хочу получить «5») 

С меня завтра ОС )

вопрос про экзамен стало быть 10 дом это комиссия которая принимает экзамен  , смотрю по карте на место и время астролога 29.11.19      11:32 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

луна в козероге в 1 доме

парс фортуны в водолее в 1 доме

экзамен у10 марс в скорпионе в 9 доме

все планеты кверента думают о делах 1 дома в контексте вопроса это звучит так смогу ли я завтра удивить комиссию своими знаниями и талантами по предмету , при этом луна экзальтирует марс у10 дома, но она при этом еще и в изгнании,  эмоции зашкаливают , кверент явно волнуется , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

судя по тому что юпитер в своей обители кверент обладает достаточными знаниями что бы уверенно думать о "5"  на экзамене , но  обратите внимание в 1 доме стоит южный узел который  как  всегда портит всю картину, у кверента  буквально связаны  руки  он в сильном волнении и это может сыграть злую шутку на экзамене, к тому же экзальтация луной марса тоже показывает что кверент слишком хорошего мнения о комиссии, не стоит расслабляться, марс хоть и хорош сам по себе но не испытывает к юпитеру пламенных чувств, юпитер едва в терме у марса, так что экзамен Вы конечно сдадите,но вот насчет "5" есть сомнения. Ну время покажет. НИ пуха ни пера.

Поделиться сообщением

Хренохрюк
12 часа назад, Kissuig сказал:

Хрю,мог бы соврать что венера бомба ракета)

психосоматика ж !

отпишусь обязательно)Кстати помнишь мои страдания по поводу условий от работодателя ?Не помню уже тот хорар, но в итоге мне прям всё нравится,особенно зп

Ну и как дела? Чего молчим? ... Можно поздравить?:lol:

Поделиться сообщением

Kissuig
9 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Ну и как дела? Чего молчим? ... Можно поздравить?:lol:

Привет,отпустили только в 6 вечера<_<

Рассказываю как было.Первую категорию мне не дали,из 49 баллов заработала  48( и это с ними же на устном ответе) -хотели бы то дотянули этот балл.

Но радует что я одна из 6 человек таки повысила категорию.Кстати по карте нельзя посмотреть отношение коллег?7 дом,если не ошибаюсь?Меня чуть не разорвали на месте,после того как директор озвучил результаты

я вчера получила кайф на отработке визита с руководством,как мне потом признались - то придумали  для меня такую  ситуацию ,из которой максимально трудно выйти( я шла  последней),но я их удивила.Даю цитату - вишенка на торте:D 

В общем знакомство прошло на ура,но нужно смотреть в оба ,что бы на корпоративе мне не подсыпали чего коллеги:ph34r:

Из моих знаний ,50/50.Я удивила по выявлению потребности,по продаже,по фактам о конкурентов,которые искала сама.Но на "миссия компании,культурные ценности" КОТОРЫЕ НУЖНО БЫЛО ЗАУЧИТЬ - я профукала)

Давай посмотрим как ко мне стал  относится учредитель 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191130060515;cityid:9360;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

Я правильно его смотрю по 10?Я ему понравилась как марс, но ему оч не нравится луна и венера:lol:

Луну как можно описать?Венера - это бабки, конечно повышение зп не самое приятное

Поделиться сообщением

Хренохрюк

3 часа назад, Kissuig сказал:

Привет,отпустили только в 6 вечера<_<

Рассказываю как было.Первую категорию мне не дали,из 49 баллов заработала  48( и это с ними же на устном ответе) -хотели бы то дотянули этот балл.

Но радует что я одна из 6 человек таки повысила категорию.Кстати по карте нельзя посмотреть отношение коллег?7 дом,если не ошибаюсь?Меня чуть не разорвали на месте,после того как директор озвучил результаты

я вчера получила кайф на отработке визита с руководством,как мне потом признались - то придумали  для меня такую  ситуацию ,из которой максимально трудно выйти( я шла  последней),но я их удивила.Даю цитату - вишенка на торте:D 

В общем знакомство прошло на ура,но нужно смотреть в оба ,что бы на корпоративе мне не подсыпали чего коллеги:ph34r:

Из моих знаний ,50/50.Я удивила по выявлению потребности,по продаже,по фактам о конкурентов,которые искала сама.Но на "миссия компании,культурные ценности" КОТОРЫЕ НУЖНО БЫЛО ЗАУЧИТЬ - я профукала)

Давай посмотрим как ко мне стал  относится учредитель 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191130060515;cityid:9360;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

Я правильно его смотрю по 10?Я ему понравилась как марс, но ему оч не нравится луна и венера:lol:

Луну как можно описать?Венера - это бабки, конечно повышение зп не самое приятное

так я так и не понял, оценка какая? :lol: "Пятерку" получили или нет?

Поделиться сообщением

Kissuig
1 час назад, Морда Хрюк сказал:

так я так и не понял, оценка какая? :lol: "Пятерку" получили или нет?

4,99 ))) Фактически 4)

Поделиться сообщением

Коала
1 час назад, Kissuig сказал:

4,99 ))) Фактически 4)

Округлить слабо было?! Ну, м.б. есть такая установка никому высший балл не ставить? особенно из-за увеличения зарплаты?

Поделиться сообщением

Хренохрюк
1 час назад, Kissuig сказал:

4,99 ))) Фактически 4)

м-да, вот Вам и негативная рецепция экзаменатора к оценке.... А к "пятерке" слабо было округлить???.... Но результат вполне соответствует достоинствам Марса и Венеры, особенно в исходном контексте. :)

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Это что так теперь оценки ставят? Когда я училась у нас были 4- 4+ и 5- 5+ :rolleyes: и так далее. Киссуиг я вам ставлю 5 остальное статистические ошибки 

Поделиться сообщением

Kissuig
2 часа назад, Ikanuna сказал:

Это что так теперь оценки ставят? Когда я училась у нас были 4- 4+ и 5- 5+ :rolleyes: и так далее. Киссуиг я вам ставлю 5 остальное статистические ошибки 

Спасибо!)

Поделиться сообщением

Kissuig
3 часа назад, Коала сказал:

Округлить слабо было?! Ну, м.б. есть такая установка никому высший балл не ставить? особенно из-за увеличения зарплаты?

Слабо,перед экзаменом озвучили "У вас есть шанс получить 2 категорию (из 3)." Мол всего 2 месяца работаем,1 кат вместе с ее зп слишком круто)

Поделиться сообщением

Коала
2 часа назад, Kissuig сказал:

Слабо,перед экзаменом озвучили "У вас есть шанс получить 2 категорию (из 3)." Мол всего 2 месяца работаем,1 кат вместе с ее зп слишком круто)

Тебе надо научить их правильно считать!!!! 4,99 никак не округляется до 4-ки.

Поделиться сообщением

Kissuig
2 часа назад, Коала сказал:

Тебе надо научить их правильно считать!!!! 4,99 никак не округляется до 4-ки.

Там по - другому)

у меня итого 48 баллов, до 47 вторая категория,а с 49 - первая)

48 не то и не другое)Но я довольна и сейчас

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...