Перейти к публикации

Большой стеллиум


oleon

Рекомендованные сообщения

Астрологи, подскажите, пожалуйста, как мой стеллиум и натал влияют на жизнь? особенно что касается карьеры, занятий по жизни, материального достатка? если как-то влияет на личную жизнь, тоже хотелось бы узнать)))

 

Читала, что возможно что-то математическое - с математикой я дружу, но только до определённого уровня, что-то сложнее уже не получается.

Также читала преподавание - с детьми я лажу конечно, но на каждодневной основе мне это не очень интересно.

 

Я люблю музыку - слушать, петь, играть на пианино - но это не работа. А действительно мне нравится очень немногое - книги, изучение иностранных языков. Но всё это такие обобщённые увлечения, я не знаю чем заняться конкретно((

 

Буквально метаюсь с одного профиля на другой, семь пятниц на неделе, а я далеко уже не подросток(( И я ооочень долго раскачиваюсь перед тем как заняться чем-то, бросаю дела чуть начав - может это мои директные узлы, а может просто лень(((

Подскажите кто может, пожалуйста.

 

Родилась я 13 фев 92 в 23часа 53мин gmt+3 ульяновск

 

Пыталась вставить свою карту, но не оплучается

Ссылка на комментарий

Если карта построена верно, профессии по Козерогу (Марс в Коз. в экзальтации) и Водолею (Сатурн в обители).

Профессии по Козерогу - административная работа.

 

Более подробно:

 

Козерог.

Администраторы, организаторы, руководители и начальники отделов. Работа, требующая системного подхода. При хорошем Меркурии - бухгалтеры. Рабочие специальности - плотники, столяра, штукатуры, маляры, мойщики окон, иногда фермеры.

 

Водолей.

Новаторы и изобретатели. Инженеры, в основном в области электротехники и электроники, электрики, наладчики радиоаппаратуры. Общественные деятели, пропагандисты, идеологические работники. Космонавты и летчики, испытатели, научные работники, все, что связано с аэродинамикой, При хорошем Меркурии могут быть рядовые сотрудники фирм, издатели, секретари, коммуникаторы, переговорщики (однако все это уже скорее Близнецы и Весы).

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Если карта построена верно, профессии по Козерогу (Марс в Коз. в экзальтации) и Водолею (Сатурн в обители).

Профессии по Козерогу - административная работа.

 

Более подробно:

 

Козерог.

Администраторы, организаторы, руководители и начальники отделов. Работа, требующая системного подхода. При хорошем Меркурии - бухгалтеры. Рабочие специальности - плотники, столяра, штукатуры, маляры, мойщики окон, иногда фермеры.

 

Водолей.

Новаторы и изобретатели. Инженеры, в основном в области электротехники и электроники, электрики, наладчики радиоаппаратуры. Общественные деятели, пропагандисты, идеологические работники. Космонавты и летчики, испытатели, научные работники, все, что связано с аэродинамикой, При хорошем Меркурии могут быть рядовые сотрудники фирм, издатели, секретари, коммуникаторы, переговорщики (однако все это уже скорее Близнецы и Весы).

 

С уважением, Юрий.

 

Юрий, я уже рассмотрел Олеон в ЛС,

У меня к Вам вопрос - но в Водолее же пораженное большинство планет(Солнце в Изгнании, сожженный Мерк.), разве может быть Водолей?

Ссылка на комментарий

Поэтому я и поставил его на 2 место, как запасной вариант.

Козерог, конечно, лучше. Кроме того, Марс в рецепции (односторонней) к Сатурну, то есть Козерог сильнее и акцентирован.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Если карта построена верно, профессии по Козерогу (Марс в Коз. в экзальтации) и Водолею (Сатурн в обители).

Профессии по Козерогу - административная работа.

 

Более подробно:

 

Козерог.

Администраторы, организаторы, руководители и начальники отделов. Работа, требующая системного подхода. При хорошем Меркурии - бухгалтеры. Рабочие специальности - плотники, столяра, штукатуры, маляры, мойщики окон, иногда фермеры.

 

Водолей.

Новаторы и изобретатели. Инженеры, в основном в области электротехники и электроники, электрики, наладчики радиоаппаратуры. Общественные деятели, пропагандисты, идеологические работники. Космонавты и летчики, испытатели, научные работники, все, что связано с аэродинамикой, При хорошем Меркурии могут быть рядовые сотрудники фирм, издатели, секретари, коммуникаторы, переговорщики (однако все это уже скорее Близнецы и Весы).

 

С уважением, Юрий.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности