Перейти к публикации

Стрельцы


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Гость сказал:

Стрельцы мне всегда нравились (у меня управитель 7-го Нептун в Стрельце, Луна и IC в Стрельце), но очень уж непостоянные они. Недавно еще один Стрелец попался на пути, обоюдный интерес был, но с моей стороны интерес сразу угас, когда он мне сказал, что развелся по той причине, что стало скучно, а так продолжать он не может. У человека 4 детей. 

С 4мя было скучно?:5744506a2734: значит надо родить ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ikanuna сказал:

в трех. начинается в раке.

Ну в точку, после рака Львы ненавистные вам идут :lol: А Водолеи в 12, тоже не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Ну в точку, после рака Львы ненавистные вам идут :lol: А Водолее в 12, тоже не лучше

мне по квадратам лучше понятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

а рак в каком ракурсе к солнцу?

Рак у меня на АСЦ, Солнце тут не имеет никакого значения. События по домам идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Рак у меня на АСЦ, Солнце тут не имеет никакого значения. События по домам идут.

я не о событиях. А об отношениях.  Солнце имеет значение. Не я придумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

У меня 6-ой дом в Стрельце, и Юпитер там же, а события приносят не знаки, а именно дома. Возможно поэтому по 6-му дому мне не самые лучшие представители этого знака встречались.

Если так судить, то начальник со своим Солнцем в водолее самое худшее, что случилось у меня в жизни: работать на этого чувака (6 дом в водолее) :5744506a2734: а вообще я не знаю ничего про них, мало было водолеев в жизни моей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня один был в подростковом возрасте. Так хороший человек. Но не туда и не сюда, мне его иногда не понять было. Сейчас я водолеев благодаря астрологии больше понимаю - они есть слабые есть сильные. В данный момент у меня начальник слабый водолей - болтается как подросток-не может сформулировать четкого мнения. Жаль. Думаю у них есть большой потенциал. Вообще у них больше силен командный дух - если они в состоянии команду вести. Когда врут - сразу видно. Не умеют они притворяться. Хотя думают, что умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Вот любопытно, посмотрите свои 6-е дома, насколько приятен знак, который попадает в этот дом?

Вот, кстати, часть дома в Рыбах. И они мне крайне неприятны. 

Несмотря на то, что у меня начинается в Рыбах 7 дом, определённо точно Солнечную Рыбу я бы не хотела с собой рядом иметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

я не о событиях. А об отношениях.  Солнце имеет значение. Не я придумала

Каждый знак попадает нам в какой-то дом, и мы воспринимаем людей по тому дому, в который они к нам попадают. Вы со своей неприязнью ко Львам и Водолеям это и подтверждаете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serf сказал:

6 дом начинается в Козероге, но на 2/3 в Водолее
Нуу возможно, соглашусь, что далеко не все представители Водолейского знака мне симпатичны и приятны, иногда даже раздражают
А с Козерогами отлично
 

Во во same with me с рыбами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Вот, кстати, часть дома в Рыбах. И они мне крайне неприятны. 

Несмотря на то, что у меня начинается в Рыбах 7 дом, определённо точно Солнечную Рыбу я бы не хотела с собой рядом иметь. 

как то не правильно это... перед Рыбами Водолеи у вас, вам Водолеи должны быть до фонаря или неприятны, а не Рыбы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Каждый знак попадает нам в какой-то дом, и мы воспринимаем людей по тому дому, в который они к нам попадают. Вы со своей неприязнью ко Львам и Водолеям это и подтверждаете ))

да нет неприязни, есть трения в общении. Квадраты у меня там (90 градусов) от тельца - ну это конечно паушальное правило, которое в общем только характеризует. На самом деле и с квадратами можно работать. Ваше правило я честно не поняла. Каким вы руководствуетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Наталья а по пятому дому какие люди попадаются ?

Весы в основном, и я их обожаю )) Скорпов меньше встречаю. И, кстати, у моего Рака - Луна в Весах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natalya_ сказал:

солярный 7-ой дом в Стрельца попал, знакомились со мной исключительно Стрельцы

У меня какая-то Эра Ервеев-рыбаков началась. Никогда ещё так много евреев и рыбы не было вокруг меня. Мне даж один еврей сказал, что я на еврейку похожа :lol: а даже бывший, ни с того ни с сего начал рассказывать, как он впервые на еврейском кладбище у своих бабушек побывал. Ну а потом конечно же продолжил  про ту замечательную рыбалку, после которой он меня заблокировал :lol: я отказалась слушать.

я уже задумалась, какая планета евреям характерна :wacko: может кто знает??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

как то не правильно это... перед Рыбами Водолеи у вас, вам Водолеи должны быть до фонаря или неприятны, а не Рыбы ))

У меня 5 начинается в козероге, а провожается в водолее. Потом начинается 6 в водолеях, в 22 градусах. Там их совсем немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите с евреями. Вопрос про меня

У мну 6 дом в тельце. Как бы что теперь тельчих ненавидеть?

5 в овне(в большинстве) и тельце. хрен его знает. Люблю баб активных, разбитных что на виду - это по поводу овнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ikanuna сказал:

да нет неприязни, есть трения в общении. Квадраты у меня там (90 градусов) от тельца - ну это конечно паушальное правило, которое в общем только характеризует. На самом деле и с квадратами можно работать. Ваше правило я честно не поняла. Каким вы руководствуетесь

Ikanuna, это не мои правила, а про квадраты вы сильно заблуждаетесь - абсолютно любой аспект может любовь принести, в том числе и квадрат, и даже оппозиция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

:776: Сатурн наверное

Блин, ну они не жлобастые, кстат)))) видимо обрусевшие)))) 

но Тору там почитывают))) зайдёшь иной раз в соц сети к ним, а там «российское сообщество евреев»))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Ikanuna, это не мои правила, а про квадраты вы сильно заблуждаетесь - абсолютно любой аспект может любовь принести, в том числе и квадрат, и даже оппозиция))

расскажите о них. я про 6 дом не поняла. Про квадраты меня так учили. Мне понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sotisfighter:) сказал:

я уже задумалась, какая планета евреям характерна :wacko: может кто знает???

Там у них все запутано. Куча разветвлений. Есть такие такие и такие ...уй его знает как понять

Однозначно солнце.. так как достаточно прочитать историю и понять кто главный

Но должна быть таинственная планета, так как все делается не на виду, а скрытно

Думаю Нептун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

У меня 5 начинается в козероге, а провожается в водолее. Потом начинается 6 в водолеях, в 22 градусах. Там их совсем немного. 

А, ну все понятно тогда, Водолеи это еще и удовольствие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жeня сказал:

Погодите с евреями. Вопрос про меня

У мну 6 дом в тельце. Как бы что теперь тельчих ненавидеть?

5 в овне(в большинстве) и тельце. хрен его знает. Люблю баб активных, разбитных что на виду - это по поводу овнов

у тебя солнце в деве - значит тебе стрельцы и близнецы такие не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности