Перейти к публикации
Espia

Призвание - Профессия

Рекомендованные сообщения

Espia

Привет всем, помогите с расшифровкой, в какой области мне лучше всего работать, а то многое перепробовал , берусь за многое, но ни где часто не задерживаюсь.

Буду очень признателен) Мб, увидите в какое русло мне лезть

Виталий, 31.10.1996, 18:20, Барнаул (Алтайский край) +6 U

Поделиться сообщением

serge2019
5 часов назад, Espia сказал:

Привет всем, помогите с расшифровкой, в какой области мне лучше всего работать, а то многое перепробовал , берусь за многое, но ни где часто не задерживаюсь.

расскажите о себе, образование, сферы интересов, наклонности может есть к чему-либо. Хобби, любимые занятия и где успели поработать, в чём трудности были. С кем живёте, с родителями или уже нет.

Поделиться сообщением

Espia
2 часа назад, serge2019 сказал:

расскажите о себе, образование, сферы интересов, наклонности может есть к чему-либо. Хобби, любимые занятия и где успели поработать, в чём трудности были. С кем живёте, с родителями или уже нет.

23 года, закончил, среднее-полное образование, средне-специальное образование, незаконченное-высшее,Армия. Работать начал с 14 лет на заводе, озеленителем-садоводом, в 16 лет  устраивался на подработки по сборке мебели, 18 лет Армия(уж там работы много всякой,в кратце - Маляр,строитель,уборщик,канцеляр,повар), пришёл с Армии, восстановился в Колледже, нашел работу в ломбарде,оценщиком, потом в этот же год, устроился грузчиком-кладовщиком( ночной смены с 6вечера до 3 ночи), ближе к окончанию колледжа, устроился Продавцом-консультантом в магазин спорт одежды и обуви.Закончил колледж(подал документы на высшее) уехал в Анапу, там начал работать Повар-пиццер в одной из пиццерий города, отработав 4 месяца, приехал обратно в родной город, устроился на Суши-Роллы, отучился 1 курс параллельно работая, бросил - университет. Уехал в Анапу, там уже работал Помощником руководителя по совместительству поваром в Отели Ресторана. Поработав там пол года вернулся обратно в свой город, начал искать работу снова, вроде как нашел захотелось стабильности, пошел программистом 1с в трансферную компанию.

При том, интересов много, занимался волейболом, ходил в тренажерный зал, психологией одно время, и не без Игр конечно

Дома могу часами проводить что-ли бо монтируя, фотошоп, видеоредакторы

с года 2 начал увлекаться Ставками на спорт, стал для себя аналитиком, тут не давно зацепила Астрология, месяца 2 начал её увлекаться (уделять большее количество времени)

Трудности в основном, что поработав поучив какой-то опыт, становится скучно и не интересно работать, работал от силы 4-6 месясца,

с 18 лет живу один, по приходу с Армии начал снимать комнату, сейчас Живем с девушкой(снимаем квартиру)

Поделиться сообщением

serge2019
1 час назад, Espia сказал:

23 года, закончил, среднее-полное образование, средне-специальное образование, незаконченное-высшее,Армия. Работать начал с 14 лет на заводе, озеленителем-садоводом, в 16 лет  устраивался на подработки по сборке мебели, 18 лет Армия(уж там работы много всякой,в кратце - Маляр,строитель,уборщик,канцеляр,повар), пришёл с Армии, восстановился в Колледже, нашел работу в ломбарде,оценщиком, потом в этот же год, устроился грузчиком-кладовщиком( ночной смены с 6вечера до 3 ночи), ближе к окончанию колледжа, устроился Продавцом-консультантом в магазин спорт одежды и обуви.Закончил колледж(подал документы на высшее) уехал в Анапу, там начал работать Повар-пиццер в одной из пиццерий города, отработав 4 месяца, приехал обратно в родной город, устроился на Суши-Роллы, отучился 1 курс параллельно работая, бросил - университет. Уехал в Анапу, там уже работал Помощником руководителя по совместительству поваром в Отели Ресторана. Поработав там пол года вернулся обратно в свой город, начал искать работу снова, вроде как нашел захотелось стабильности, пошел программистом 1с в трансферную компанию.

При том, интересов много, занимался волейболом, ходил в тренажерный зал, психологией одно время, и не без Игр конечно

Дома могу часами проводить что-ли бо монтируя, фотошоп, видеоредакторы

с года 2 начал увлекаться Ставками на спорт, стал для себя аналитиком, тут не давно зацепила Астрология, месяца 2 начал её увлекаться (уделять большее количество времени)

Трудности в основном, что поработав поучив какой-то опыт, становится скучно и не интересно работать, работал от силы 4-6 месясца,

с 18 лет живу один, по приходу с Армии начал снимать комнату, сейчас Живем с девушкой(снимаем квартиру)

отлично, самостоятельный молодой человек. Луна во 2 доме людей часто склоняет к поварскому искусству, работе в сфере питания да и вообще такая Луна указывает на нестабильность в заработках, то они очень хорошие, то их почти нет. Крест Судьбы во 2 доме - деньги утекают в никуда и поделать с этим почти ничего нельзя. Но Луна то как раз в полном достоинстве, поэтому эту сферу сбрасывать со счётов не стоит. 

Юпитер в 8 доме - это чужие деньги и возможность ими распоряжаться. Но у вас обе социальные планеты в падении. И Юпитер и Сатурн, поэтому трудности с работой будут, от них вам совсем не уйти.

Раху в 5 доме, это спекуляции, лотереи и ставки. Однако управитель 5 дома Меркурий сожжен Солнцем и очень слаб. Есть риск прогореть. Марс на К5 кардинален, а Венера внутри 5 дома тоже в полном достоинстве.

В углах карты у вас только огонь и воздух, какая-то кипучая деятельность. Не сидеть в пыльной конторке с 9 до 18 это точно. Хотя, смотря чем в этой конторке заниматься. Вам подойдут банковские операции и инвестиции, если конечно удастся устроится на такую работу, где можно распоряжаться чужими деньгами. Вообще с вашим расположением планет хорошо бы работать не на себя, а по найму. И деньги будут идти от служения людям в чём-либо. Хоть в поварском деле, хоть на ставках или на инвестициях. Да и высшее образование бы вам получить желательно, будет гораздо шире кругозор в жизни.

"Дома могу часами проводить что-ли бо монтируя, фотошоп, видеоредакторы" - это тоже сфера 5 дома, кстати. 5 дом у вас в делах пойдёт и для заработка тоже. В 5 доме 2 личные планеты Венера и Марс. 5 дом это инвестиции, спекуляции, ставки, концерты, публичные выступления, дизайн, творчество, в общем самовыражение. 8 дом - чужие деньги, банковская деятельность, здесь с осторожностью, потому что управитель 8 дома Сатурн в падении и внутри 8 дома Юпитер тоже в падении.

Поделиться сообщением

Espia
9 минут назад, serge2019 сказал:

отлично, самостоятельный молодой человек. Луна во 2 доме людей часто склоняет к поварскому искусству, работе в сфере питания да и вообще такая Луна указывает на нестабильность в заработках, то они очень хорошие, то их почти нет. Крест Судьбы во 2 доме - деньги утекают в никуда и поделать с этим почти ничего нельзя. Но Луна то как раз в полном достоинстве, поэтому эту сферу сбрасывать со счётов не стоит. 

Юпитер в 8 доме - это чужие деньги и возможность ими распоряжаться. Но у вас обе социальные планеты в падении. И Юпитер и Сатурн, поэтому трудности с работой будут, от них вам совсем не уйти.

Раху в 5 доме, это спекуляции, лотереи и ставки. Однако управитель 5 дома Меркурий сожжен Солнцем и очень слаб. Есть риск прогореть. Марс на К5 кардинален, а Венера внутри 5 дома тоже в полном достоинстве.

В углах карты у вас только огонь и воздух, какая-то кипучая деятельность. Не сидеть в пыльной конторке с 9 до 18 это точно. Хотя, смотря чем в этой конторке заниматься. Вам подойдут банковские операции и инвестиции, если конечно удастся устроится на такую работу, где можно распоряжаться чужими деньгами. Вообще с вашим расположением планет хорошо бы работать не на себя, а по найму. И деньги будут идти от служения людям в чём-либо. Хоть в поварском деле, хоть на ставках или на инвестициях. Да и высшее образование бы вам получить желательно, будет гораздо шире кругозор в жизни.

Очень познавательно, спасибо) некоторые выводы сделаю для себя. То есть работать на себя если буду, будут большие трудности и маленькие деньги?

Поделиться сообщением

serge2019

Очень познавательно, спасибо) некоторые выводы сделаю для себя. То есть работать на себя если буду, будут большие трудности и маленькие деньги?

я дописал предыдущий пост. Почему, для работы на себя нужен опыт в каком то деле. Вам сначала надо продвинуть какое-то дело, достичь в нем совершенства, а потом думать, стоит ли работать в этой сфере самостоятельно. У вас 2 дом хоть и под управлением Луны в полном достоинстве, но там стоит Крест, добиться стабильности в делах доходов дело весьма не простое. Иногда это недостижимо даже. С Крестом во 2 доме в кошельке есть дыра, сквозь которую деньги постоянно утекают и зашить эту дыру нельзя.

Поделиться сообщением

Espia
5 минут назад, serge2019 сказал:

я дописал предыдущий пост. Почему, для работы на себя нужен опыт в каком то деле. Вам сначала надо продвинуть какое-то дело, достичь в нем совершенства, а потом думать, стоит ли работать в этой сфере самостоятельно. У вас 2 дом хоть и под управлением Луны в полном достоинстве, но там стоит Крест, добиться стабильности в делах доходов дело весьма не простое. Иногда это недостижимо даже. С Крестом во 2 доме в кошельке есть дыра, сквозь которую деньги постоянно утекают и зашить эту дыру нельзя.

Фигово конечно, а вот у меня в 11 доме, Сатурн и Кеты, на сколько я знаю, 11 дом тоже относится к финансам, можете растрактовать это?

Поделиться сообщением

serge2019

Фигово конечно, а вот у меня в 11 доме, Сатурн и Кеты, на сколько я знаю, 11 дом тоже относится к финансам, можете растрактовать это?

Кету в 11 доме близко к Сатурну, который в падении, сфера 11 дома это друзья и сообщество по интересам, деньги с неба из неоткуда. Тема 11 дома отработана в жизни, хотя это ваш фундамент. 11 дом даёт халявный такой заработок, без приложения усилий. в жизни основную ставку нужно вам будет делать на 5 дом, а 11 дом использовать только как баланс, основу, тему, которая вам близка и понятна.

Для заработка по вашей карте подходит живая деятельность, кипучая в сферах домов 2, 5 и 8. Особенно 2 и 5. А 8 дом с осторожностью. Предположу также, что сферы деятельности с течением времени будут меняться. Достигнув совершенства в одном деле вас потянет осваивать новые горизонты и новые профессии. Луна во 2 доме тому виной, потому что дело пойдёт только тогда, когда у вас к нему лежит душа. Надоевшее дело не будет приносить ни денег ни морального удовлетворения.

Поделиться сообщением

Espia

Спасибо большое за помощь и, потраченное на меня время!)

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
В 6.12.2019 в 01:49, Espia сказал:

Привет. Stavki.jpg

Если коротко: тот кто тебя постоянно мотает и скукоту наводит - уран . Он Управитель 10 и находится около МС, 9 дом. Твой 10 в водолее.

Уран по сути влияет на 9 и 10 дома.  Он  у тебя отлично аспектирован. Тем самым у тебя возможно и способности предвидеть будущее есть. Уран отвечает за техническое, в водолее еще и за инновации. Поэтому часто уран сильный к 10 дому имеют ученые, химики, физики, исследователи, реформаторы.

Также обычно, что люди много профессий меняют, прежде чем найдут то, на чем остановится.

Далее я гляну твой северный узел.  Который у тебя совпадает также с арабским жребием профессии и находится в 5 доме, в весах. Узел говорит обращать внимание на работу в команде, не ожидать, что другие имеют такой же темп понимания как и ты. Ты быстро соображаешь, мгновенно реагируешь *(уран).  То бишь по узлу ты можешь очень хорошо находить компромиссы.  Арабский жребий процессов почти на МС, в данном конт ексте - ты можешь выступать в роли миротворца и нахождения компромиссов между сторонами например до суда. Медиатор - называется профессия. Также не исключен интерес и возможность успешно вести различные процессы, в том числе и судебные. У тебя точка процесса фактически (орбис 1,1) на уране. Внезапные успехи отлично могут быть.

арабский жребий прибыли у тебя в 5 доме - там же где и профессия и узел то 5 доме - скорее та область на земле. где ты можешь успешно развернуться. 5 дом например отвечает за спорт (твои ставки), развлечения, хобби, детей, искусство, Музыка, педагогика. Делай то, что тебе нравится. И будешь всегда успешным.

В контексте твоей темы про ставки -  твой уран имеет отличный аспект к 5 дому (тригон к венере): то бишь тебе можно исследовать эту тему дальше. Только разумно конечно. Исследуй и анализируй. Думаю твои выгрыши возможны. Причем связанные с иностранным (9 дом отвечает также за заграницу)

Поделиться сообщением

Хренохрюк

Если выкинуть всякие там транссатурны, узлы, жребии и другие фиктивные точки, я бы тут Венеру и Луну брал в качестве сигнификаторов профессии. Венера в Весах, и из указанных профессий вполне должны подходить как садоводство, так и дизайнерство, вообще, профессии, связанные с красотой, делами Венеры. Хотя рецепций к кошельку нет, если время рождения верное.  Вот по Луне должны быть хорошие профессии, знак Рака, это что-то связанное либо с жидкостями и водой, например, бармены, ну могут быть официанты, профессии, связанные с заботой о персонале; также по Раку идут всякого рода исследователи, особенно вкупе со Скорпионом. Еще могут быть менеджеры по работе с персоналом - hr, психологи, тренеры и т.п.  Так что вот так, профессии Рака я бы советовал. Маляр идет по Козерогу, имхо, и тут он в изгнании кошелька, уборщик - Скорпион, и  тоже изгнание кошелька, причем оба знака выражены слабо. Повар, я думаю, тут Сатурном определяется, но он тут в негативной эссенции, я бы не советовал. 

Поделиться сообщением

Парс
В 06.12.2019 в 03:49, Espia сказал:

Привет всем, помогите с расшифровкой, в какой области мне лучше всего работать,

Всегда есть 2 пути: путь службы и путь карьеры.

Управитель карьеры и профессии в доме высшего образования. Учиться надо было или в авиасфере, или средства связи, электричество. Ставку на астрологию или на счастливый случай на ставках делать вряд ли целесообразно. Если хотите идти по пути карьеры, выбирайте специальность, где нет рутины и есть возможность для изобретательства. И без ВО никак. Профессии подбирайте уранические.

Второй путь, по которому вы и пошли - работа ручками и ножками, что тоже неплохо. Но сами видите, что быстро надоедает всё.

Поделиться сообщением

Гость
1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Если выкинуть всякие там транссатурны, узлы, жребии и другие фиктивные точки, я бы тут Венеру и Луну брал в качестве сигнификаторов профессии. Венера в Весах, и из указанных профессий вполне должны подходить как садоводство, так и дизайнерство, вообще, профессии, связанные с красотой, делами Венеры. Хотя рецепций к кошельку нет, если время рождения верное.  Вот по Луне должны быть хорошие профессии, знак Рака, это что-то связанное либо с жидкостями и водой, например, бармены, ну могут быть официанты, профессии, связанные с заботой о персонале; также по Раку идут всякого рода исследователи, особенно вкупе со Скорпионом. Еще могут быть менеджеры по работе с персоналом - hr, психологи, тренеры и т.п.  Так что вот так, профессии Рака я бы советовал. Маляр идет по Козерогу, имхо, и тут он в изгнании кошелька, уборщик - Скорпион, и  тоже изгнание кошелька, причем оба знака выражены слабо. Повар, я думаю, тут Сатурном определяется, но он тут в негативной эссенции, я бы не советовал. 

Юрий, а что это за кошелек? Вы о нем несколько раз упоминали.

Поделиться сообщением

Хренохрюк
1 минуту назад, Гость сказал:

Юрий, а что это за кошелек? Вы о нем несколько раз упоминали.

Кошелек - это место, где хранятся деньги. Помните, у Остапа Бендера про "ключи от квартиры, где деньги лежат"? Очевидно, имелся  в виду сходящийся аспект у1 к у2 в 4 доме.... 2-й дом, в общем, это и есть кошелек.:lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...