Перейти к публикации

Поиск себя


Любовь Четвергова

Рекомендованные сообщения

г. Бийск, 27.09.1998, 20:00

 Всем привет! Помогите пожалуйста расшифровать мою натальную карту в реализации себя, работе.

Расскажу немного о себе. Меня зовут Любовь, 21 год. В Бийске отучилась на юриста очно,( Среднее специальное - право социального обеспечения ) потом переехала в Барнаул продолжаю учиться на юриста заочно. ( Вышка - уголовный профиль) Поступала учиться не по своему желанию, а по желанию  родителей, так как после 9 класса не имела представления на кого хочу учиться. Когда была маленькой не в какие кружки не ходила! Лет в 14 начала ходить  в модельное агенство прозанималась года 2 , от туда привилась любовь к съемкам и я начала плотно заниматься фотографией, прошла обучение в фотошколе, участвовала в мастер-классах,ходила  на курсы по ретуши и.т.д. В Бийске работала фотографом, а когда переехала работы совсем не стало, так как новый город нужно себя показать, заявить о себе. Пробовала работать секретарем проходила стажировку, но меня не взяли ( потому что я училась заочно ) потом оооочень долго искала работу больше офисную ( секретарь, помощник юриста, администратор ) поиски не увенчались успехом. 1 месяц работала в магазине одежде и обуви, но ушла сама ( работа не нравилась, приходила домой как выжатый лимон ) На сезонную работу уехала в Анапу, проработала фотографом  4 месяца ( работала бы еще но сезон закончился ) в следующем году история повторилась тоже уезжала на сезонную работу. Сейчас в поисках себя, работы...

Интересы : последнее время интересуюсь  йогой, медитацией ( Очень интересно, думаю пойти учиться ) а так же картами таро.

На данный момент денежная сфера очень волнует!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Любовь Четвергова сказал:

г. Бийск, 27.09.1998, 20:00

 Всем привет! Помогите пожалуйста расшифровать мою натальную карту в реализации себя, работе.

Расскажу немного о себе. Меня зовут Любовь, 21 год. В Бийске отучилась на юриста очно,( Среднее специальное - право социального обеспечения ) потом переехала в Барнаул продолжаю учиться на юриста заочно. ( Вышка - уголовный профиль) Поступала учиться не по своему желанию, а по желанию  родителей, так как после 9 класса не имела представления на кого хочу учиться. Когда была маленькой не в какие кружки не ходила! Лет в 14 начала ходить  в модельное агенство прозанималась года 2 , от туда привилась любовь к съемкам и я начала плотно заниматься фотографией, прошла обучение в фотошколе, участвовала в мастер-классах,ходила  на курсы по ретуши и.т.д. В Бийске работала фотографом, а когда переехала работы совсем не стало, так как новый город нужно себя показать, заявить о себе. Пробовала работать секретарем проходила стажировку, но меня не взяли ( потому что я училась заочно ) потом оооочень долго искала работу больше офисную ( секретарь, помощник юриста, администратор ) поиски не увенчались успехом. 1 месяц работала в магазине одежде и обуви, но ушла сама ( работа не нравилась, приходила домой как выжатый лимон ) На сезонную работу уехала в Анапу, проработала фотографом  4 месяца ( работала бы еще но сезон закончился ) в следующем году история повторилась тоже уезжала на сезонную работу. Сейчас в поисках себя, работы...

Интересы : последнее время интересуюсь  йогой, медитацией ( Очень интересно, думаю пойти учиться ) а так же картами таро.

На данный момент денежная сфера очень волнует!

По деньгам нужно знать точное время рождения, не с нулями; к тому же почему-то прога выдает другой сдвиг с Москвой нежели Гугл, то есть разный сдвиг согласно разным источникам, где +3, где +4. А так, без учета денег,  тут профессии Весов и Рыб выражены, может быть Лев. Рыбы - творческие профессии, очень может быть и йога. Но если о денежной области, надо точно знать управителя кошелька, 2 дом, и это если Меркурий, то тогда от профессии адвоката никуда не деться. Хотя по Весам могут идти дипломаты и менеджеры-переговорщики, подумайте, подойдет Вам это направление или нет. По Весам еще профессии красоты идут, но с Вашей Венерой в Деве туда лучше не соваться, мне кажется, но если кошелек - Венера, тогда несколько другая ситуация. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности