Перейти к публикации

Безумная привязанность


Ruslan

Рекомендованные сообщения

Все мои знакомые девочки Близнецы, как одна, по собственной инициативе отношения начинали. Они умеют дружить с парнями в том числе без серьезности. Но если им кто-то реально интересен и нужен, они стесняться точно не станут 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ruslan сказал:

вот и я вижу что если она захочет, то в любой момент может "начать"

не пойму почему водит за нос, то намеки то холод

 

Ага ,а вы типа ждёте ....А как же активность овна ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Ага ,а вы типа ждёте ....А как же активность овна ?Мутный вы 

не то чтобы прям жду, но хочу конкретно знать ЧТО ей надо. Если брак-я не стану включаться,т.к. не хочу врать.

если просто отношения - далее сам буду действовать. А она голову морочит 

Ссылка на комментарий

Руслан привет,  вот ваши аспекты, ваша карта по горизонтали

Synastrie-FOrum.jpg

из всех я обратила внимание на

  • тригон солнца к сатурну - что говорит о возможности стабильных отношений и возможности работать вместе
  • слияние луны с луной - скорее дает вам такой душевный порыв и тягу. Думаю это обоюдно.
  •  Сатурн секстиль сатурн может говорить о том, что не сдаваться - может принести успех в отношениях.

Также интересен ваш парс фортуны в слиянии с ее восходящим узлом в овне.

  • Еще ее МС и марс находится в слиянии с вашим узлом северным (в козероге) - возможно они тормозят её активность иногда по отношению к вам. Но в целом у Вас можно создать интересные отношения на мой взгляд.
  • Также квадрат ее плутона к вашему сатурну - может на мой взгляд ей много силы давать - а вы поэтому так мучаетесь
  • также нептун квадрат солнце может давать такую нерешительность и тягу

Стоит ли игра свеч, решайте сами. Но по вашему сатурну (квадрат к ее плутону), солнцу (квадрат к ее нептуну) - Вас скорее будет тянуть туда, но определенные трения не исключены. Как и не исключено то, что она может обрести силу над вами - если вы конечно позволите. Тригон же солнца к ее сатурну, луны - вас наоборот друг к другу тянут. Интересные сочетания. Опять же смотрите, нравится ли вам щекотать себе нервы. На мой взгляд, Вы в этих отношениях можете и далее "чувствовать" неопределенность - но есть и приятная сторона медали. Луны и некоторые профессиональные слияния. если бы Вы меня спрашивали, то я бы наверное оставила эти отношения на уровне деловых. Но щекотание нервов ваших будет и далее происходить если вы будете "мечтать" о даме в дальнейшем

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ruslan сказал:

А с этой девушкой все по-другому, она как будто чувствует мое состояние, но слишком близко не подпускает.

Два сильных соединения влияют на ваши отношения с этой девушкой.

Ее Солнце в соединении с вашим Марсом и ее Луна в соединении с вашей Луной.

Соединение Солнце-Марс в вашем 7-м доме - вы воспринимаете девушку, как препятствие, которое нужно преодолеть и это предполагает сексуальное влечение, но в основном с вашей стороны. В ее карте соединение Солнце-Марс попадает в ее 2-й дом денег.

Соединение по Лунам это как раз и есть то, о чем вы пишите - сильное чувство эмоциональной совместимости и интуитивного понимания. И все это усилено соединением с Юпитером – прекрасная комбинация для продолжительных отношений. Отличная душевная и бытовая совместимость. Соединение Юпитера с Луной в синастрии можете сами почитать в интернете, это вас вдохновит))

Но все вышеописанное это всего лишь планетарные аспекты совместимости, которые не являются указанием на ваши ожидания друг от друга.

Образ партнера в вашей карте показан осью ASC в Стрельце — DSC в Близнецах, ваш управитель Асц - это планета Юпитер. А образ партнера в карте девушки показан осью ASC в Близнецах — DSC в Стрельце, управитель ее Асц - это планета Меркурий.

Между вашими Юпитерами и Меркуриями нет взаимосвязи. Вы не соответствуете ожиданиям друг друга, заложенными в ваших натальных картах.

 

15 часов назад, Ruslan сказал:

А с этой девушкой все по-другому, она как будто чувствует мое состояние, но слишком близко не подпускает. Узнал в разговоре ее время рождения, сказала бирочное время. Смотрел ее карту, там Лилит, Солнце, Хирон в 1 доме, оппозиция Венера-Марс, квадрат Луна-Плутон. Может она поэтому "жесткая".Очень хорошо контролирует себя, знаю что хотела бы быть со мной, но сдерживается. Причину этого и пытаюсь понять(

Контролируете и сдерживаете вы оба себя - у вас обоих в картах аспекты Луны с Сатурном, это вас роднит.

Ее Венера в оппозиции к Марсу проявляется в соответствии с вашим к ней отношению - противоположный пол ее использует для личного удовлетворения, у нее по жизни отсутствует сексуальное взаимопонимание с мужчинами. И с вами она просто секса не хочет - ни одна ваша планета не попадает в ее 5-й дом секса. Разногласия в этой сфере жизни у нее и с вами, и вообще со всеми. Наверное, в ее жизни были травмирующие сексуальные события.

Да и вообще в целом Близнецы асексуальны.

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ruslan сказал:

Допустим в разговоре с сослуживцами может якобы случайно прокомментировать высказывание, которое я вчера опубликовал в соц.сети. Делает комплименты по поводу моей внешности типа "молодец, ходишь в спортзал, накачанный, веселый, умный и т.п...подчеркивает все мои личные достоинства и по работе. Но в то же время в разговоре при мне по тел с подругой может подчеркнуть, что "Лена мне никто не нужен"  Двоякое странное поведение. Может потому что близнецы она

Солнце в Близнецах да, это двойственность, но тут более запущенный случай… Двутелое Солнце еще и с Хироном соединилось и вся эта муть управляет ее 5-м домом, отсюда идет неадекватное хаотичное самовыражение в делах как в любовных (5 дом), так и вообще в целом (Солнце), шкала жизненных ценностей постоянно меняется, хроническая неуверенность в правильности сделанного выбора.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ikanuna сказал:

Руслан привет,  вот ваши аспекты, ваша карта по горизонтали

Synastrie-FOrum.jpg

из всех я обратила внимание на

  • тригон солнца к сатурну - что говорит о возможности стабильных отношений и возможности работать вместе
  • слияние луны с луной - скорее дает вам такой душевный порыв и тягу. Думаю это обоюдно.
  •  Сатурн секстиль сатурн может говорить о том, что не сдаваться - может принести успех в отношениях.

Также интересен ваш парс фортуны в слиянии с ее восходящим узлом в овне.

  • Еще ее МС и марс находится в слиянии с вашим узлом северным (в козероге) - возможно они тормозят её активность иногда по отношению к вам. Но в целом у Вас можно создать интересные отношения на мой взгляд.
  • Также квадрат ее плутона к вашему сатурну - может на мой взгляд ей много силы давать - а вы поэтому так мучаетесь
  • также нептун квадрат солнце может давать такую нерешительность и тягу

Стоит ли игра свеч, решайте сами. Но по вашему сатурну (квадрат к ее плутону), солнцу (квадрат к ее нептуну) - Вас скорее будет тянуть туда, но определенные трения не исключены. Как и не исключено то, что она может обрести силу над вами - если вы конечно позволите. Тригон же солнца к ее сатурну, луны - вас наоборот друг к другу тянут. Интересные сочетания. Опять же смотрите, нравится ли вам щекотать себе нервы. На мой взгляд, Вы в этих отношениях можете и далее "чувствовать" неопределенность - но есть и приятная сторона медали. Луны и некоторые профессиональные слияния. если бы Вы меня спрашивали, то я бы наверное оставила эти отношения на уровне деловых. Но щекотание нервов ваших будет и далее происходить если вы будете "мечтать" о даме в дальнейшем

Благодарю Вас.

Да, скорее меня и тянет, чтобы пощекотать нервы. Как объяснили в первых комментариях, у меня юпитер на асц с лилит, и в плохом аспекте с сатурном.. Странно то, что именно с ней в душе я хотел бы продолжать отношения, до нее любые подобные "непонятки" с девушками сразу отдаляли меня. А с ней не так. Видимо Тригон Солнце-Луна и соединение Лун так работает. Чувствую потребность вызывать в ней эмоции, провоцировать на активность по отношению ко мне. Честно говоря очень хочу знать и видеть что она любит меня. Именно так чтобы не могла без меня. Эгоист может..но ничего не могу поделать с собой. Вот вчера пытался пообщаться с другой, никакого интереса не появляется, хотя девушка красивее "моей". Она написала в соц.сети, а у меня первая мысль -  может это ОНА под другим профилем прячется.(

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Natalya_ сказал:

Солнце в Близнецах да, это двойственность, но тут более запущенный случай… Двутелое Солнце еще и с Хироном соединилось и вся эта муть управляет ее 5-м домом, отсюда идет неадекватное хаотичное самовыражение в делах как в любовных (5 дом), так и вообще в целом (Солнце), шкала жизненных ценностей постоянно меняется, хроническая неуверенность в правильности сделанного выбора.

да, верно..там у нее еще и лилит в 1 доме

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Виктория89 сказал:

 

Судя по всему ,она вас .А у неё ещё и Лилит в 1 доме.

 

1 час назад, Виктория89 сказал:

Это талант -Мурыжить человека ,зная как сильно человеку нравишься .

Да, это кайф))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктория89 сказал:

 

Судя по всему ,она вас .А у неё ещё и Лилит в 1 доме.

не думаю, что она это делает специально. Скорее это ее планеты в совокупности с планетами Руслана так работают. Я думаю, ее тоже тянет к нему (луна соединение)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ruslan сказал:

Благодарю Вас.

Да, скорее меня и тянет, чтобы пощекотать нервы. Как объяснили в первых комментариях, у меня юпитер на асц с лилит, и в плохом аспекте с сатурном.. Странно то, что именно с ней в душе я хотел бы продолжать отношения, до нее любые подобные "непонятки" с девушками сразу отдаляли меня. А с ней не так. Видимо Тригон Солнце-Луна

У Вас тригон Солнца к ее сатурну - да он может работать притягательно и в целом обещает долгосрочные и стабильные отношения

Ссылка на комментарий
В 25.12.2019 в 13:13, Ruslan сказал:

Анатолий Николаевич,

она флиртует со мной, но я знаю что не подойдет первой.

А сам как будто в ступоре нахожусь, я не урод, к девушкам подхожу без проблем, а с ней у меня происходит что-то непонятное. Вижу как провоцирует меня, но сигналы какие-то неоднозначные. Прикасается, выделяет меня,но в то же время может повеять холодом.И из мыслей не выходит, как идея навязчивая. Выматывает(

Как заманчиво описали - очень интересное состояние :wub: ух . Вот они кармические отношения ( тригон солнца к Сатурну) - аж мне захотелось 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ikanuna сказал:

У Вас тригон Солнца к ее сатурну - да он может работать притягательно и в целом обещает долгосрочные и стабильные отношения

а аспекта Солнце-Луна нет с ней? Вроде все астропрограммы показывали его.

Солнце М  трин Луна Ж

Луна М квадратура Плутон Ж

Венера М оппозиция Плутон Ж

Марс М соединение Солнце Ж

Еще прочел, что связи Луна-Хирон (секстиль есть) и Хирон-Венера (соединение) тоже сильно влияют на привязку к человеку.

Мой Вертекс в соед. с ее Луной и секстиле с ее Лилит. Тоже читал что влияет.

Если у кого-то есть интересная инф на эту тему, хотел бы просветиться

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ikanuna сказал:

Руслан привет,  вот ваши аспекты, ваша карта по горизонтали

Synastrie-FOrum.jpg

 

Вот ваши аспекты синастрии. У вас луна в соединении с ее луной причем практически в точном

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ruslan сказал:

а аспекта Солнце-Луна нет с ней? Вроде все астропрограммы показывали его.

Солнце М  трин Луна Ж

Луна М квадратура Плутон Ж

Венера М оппозиция Плутон Ж

Марс М соединение Солнце Ж

Еще прочел, что связи Луна-Хирон (секстиль есть) и Хирон-Венера (соединение) тоже сильно влияют на привязку к человеку.

Мой Вертекс в соед. с ее Луной и секстиле с ее Лилит. Тоже читал что влияет.

Если у кого-то есть интересная инф на эту тему, хотел бы просветиться

Когда подобное вижу, поражаюсь каждый раз... А че в интернете слабо это все прочитать? Там всего этого не описано нигде?

Ссылка на комментарий
В 23.12.2019 в 21:29, Ruslan сказал:

Здравствуйте. Я нахожусь в страшной зависимости от нее. Пишу чтобы хоть как-то разобраться в причинах этого состояния. Знаем друг-друга больше года, работаем вместе. Она не отталкивает, но и не начинает отношений,а я не решаюсь открыться первым, так как даже не уверен, что люблю ее. Такое чувство что приворожен к ней. Очень сильное сексуальное желание. Проводим вместе рабочий день, уйдя домой ежесекундно думаю о ней.  Мне почти 29 лет, никогда еще не впадал в такое зависимое состояние. Она симпатичная, старше меня почти на 5 лет, секса еще не было, чтобы говорить о зависимости на сексуальной почве. Она заняла все мое эмоциональное пространство. Не могу подойти первым, что-то сдерживает.
Из наиболее ярких аспектов:

ее Плутон квадрат моя Луна

ее Плутон оппозиция моя Венера

ее Венера соед. мой Юж. Узел

ее Венера соед. мой Хирон

ее Солнце соед. мой Марс

ее Луна трин мое Солнце

ее Луна соед. мой Вертекс

Может она любовь из прошлой жизни?

ее данные 12.06.1986 москва 03:53
мои 26.03.1991 тбилиси 01:55

УМОЛЯЮ ВЫСКАЖИТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

 

Ну чего, нептун Рулит. и Уран с марсом. Вообще странна зависимость. Походу здесь сыграло именно то,что человек не показывает чувство. перерастет. Разочарует потом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности