Перейти к публикации

Безумная привязанность


Ruslan

Рекомендованные сообщения

В 25.12.2019 в 15:13, Ruslan сказал:

Анатолий Николаевич,

она флиртует со мной, но я знаю что не подойдет первой.

А сам как будто в ступоре нахожусь, я не урод, к девушкам подхожу без проблем, а с ней у меня происходит что-то непонятное. Вижу как провоцирует меня, но сигналы какие-то неоднозначные. Прикасается, выделяет меня,но в то же время может повеять холодом.И из мыслей не выходит, как идея навязчивая. Выматывает(

Близнецы)))

Ссылка на комментарий
В 25.12.2019 в 17:41, Natalya_ сказал:

Проблема не в отношениях конкретно с этой девушкой, проблема идет из вашей личности. У вас есть внутренняя потребность страдать - упр. Асц Юпитер на куспиде 8-го дома в оппозиции к соупр. 1-го дома Сатурну и по рецепциям любит упр. 8-го дома Солнце и ненавидит соправителя 1-го дома Сатурн. От этого изломанная психика - Лилит на Асц.

Вы в принципе не способны полюбить девушку, с которой страдать от чрезмерной привязанности необходимости не будет. Вы бессознательно будете привязываться только к тем, с кем будет удовлетворяться ваша потребность страдать. И вам от этого комфортно - Луна (сигнификатор жены в карте мужчин) тоже в 8 доме страданий и она в соединении с Юпитером, и в оппозиции к Сатурну (стремление к уходу в себя, отношения с женщинами на расстоянии).

Астрология здесь бессильна, только психолог вам сможет помочь.

про страдать- в точку

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Super Witch сказал:

Ну чего, нептун Рулит. и Уран с марсом. Вообще странна зависимость. Походу здесь сыграло именно то,что человек не показывает чувство. перерастет. Разочарует потом

Нептун у нас вроде бы не так влияет..

Мой нептун / в квиконсе к ее солнцу, луне и в оппозиции к ее меркурию

Мой уран также в квиконсе к ее солнцу, луне и в оппозиции к ее меркурию

В чем здесь привязка? 

Марс - возможно да, он в соединении с ее Солнцем.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Super Witch сказал:

Близнецы)))

а что с этим делать? как мне вести себя чтобы подогреть интерес и спровоцировать ее начать отношения? 

У нее сложная карта - оппозиция солнце-уран, оппозиция венера-марс, квадрат луна-плутон, лилит, солнце,хирон в первом доме.

Что вообще нужно делать чтобы она обращала внимание только на меня? И еще, по описанию она вообще не похожа на асц.в близнецах, думаю пограничный асц телец-близнецы. Очень много тельцовских черт - обожает свою машину, хочет большой дом, очень восхищается всем материальным

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Виктория89 сказал:

Заинтересуйте ее материальным ,Руслан .Дорогими подарками ,к примеру 

близнецы материальным мало интересуются на мой взгляд. Им нужно разнообразие :wub:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ruslan сказал:

Нептун у нас вроде бы не так влияет..

Мой нептун / в квиконсе к ее солнцу, луне и в оппозиции к ее меркурию

Мой уран также в квиконсе к ее солнцу, луне и в оппозиции к ее меркурию

В чем здесь привязка? 

Марс - возможно да, он в соединении с ее Солнцем.

по классике привязки и нет. а вот у меня есть

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ruslan сказал:

а что с этим делать? как мне вести себя чтобы подогреть интерес и спровоцировать ее начать отношения? 

У нее сложная карта - оппозиция солнце-уран, оппозиция венера-марс, квадрат луна-плутон, лилит, солнце,хирон в первом доме.

Что вообще нужно делать чтобы она обращала внимание только на меня? И еще, по описанию она вообще не похожа на асц.в близнецах, думаю пограничный асц телец-близнецы. Очень много тельцовских черт - обожает свою машину, хочет большой дом, очень восхищается всем материальным

мне ваши положения ни о чем не скажут. я не работаю по классике

Ссылка на комментарий
В 25.12.2019 в 16:41, Морда Хрюк сказал:

 

Юрий, в интернете противоречивые свежения о знаках экзальтаций, падений планет. Например, в одном источнике Нептун экзальтирует в Водолее, Плутон- во Льве, в другом - наоборот, Нептун - во Льве, Плутон - в Водолее. По другим планетам тоже есть противоречия. Подскажите, пожалуйста, достоверный источник.

Ссылка на комментарий
В 26.12.2019 в 06:58, Ruslan сказал:

Допустим в разговоре с сослуживцами может якобы случайно прокомментировать высказывание, которое я вчера опубликовал в соц.сети. Делает комплименты по поводу моей внешности типа "молодец, ходишь в спортзал, накачанный, веселый, умный и т.п...подчеркивает все мои личные достоинства и по работе. Но в то же время в разговоре при мне по тел с подругой может подчеркнуть, что "Лена мне никто 

Хм, я тоже всех хвалю если есть причина и без / :mellow: слава богу никто ещё не додумался это в любовном контексте понимать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ikanuna сказал:

Хм, я тоже всех хвалю если есть причина и без / :mellow: слава богу никто ещё не додумался это в любовном контексте понимать

так в том-то и дело что хвалит и выделяет только меня. С остальными дружелюбно но прохладно

Ссылка на комментарий
В 25.12.2019 в 15:45, Ruslan сказал:

когда я уже увижу эту самую зависимость с ее стороны(( 

Это в такой месяц,когда будет сильна энергетика вашего тела.А это,только,с азимута изголовья можно высчитать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гость сказал:

Юрий, в интернете противоречивые свежения о знаках экзальтаций, падений планет. Например, в одном источнике Нептун экзальтирует в Водолее, Плутон- во Льве, в другом - наоборот, Нептун - во Льве, Плутон - в Водолее. По другим планетам тоже есть противоречия. Подскажите, пожалуйста, достоверный источник.


Основным учебником по астрологии сейчас в мире считается В. Лилли "Христианская астрология", там все есть подробно. Разночтения появились только в 20 веке; так что можно смотреть любые авторитетные классические источники до 18 века, такие как книги Эзры, Машаллаха, Птолемея, Аль-Хайята, Бируни и проч., там все это есть подробно, и не только это, и нет никаких расхождений или разночтений.  "Астрологическая" литература 20 века мало имеет отношение к астрологии - по сути, это в основном, психология и теология, причем кроме Алана Лео, я даже затрудняюсь назвать какие-либо известные источники, откуда все это пошло, и может быть, это не плохо, но никто из серьезных астрологов на таких сомнительных авторов не опирается в наше время уже. Из современных авторов хороший материал у Джона Фроули.

Ссылка на комментарий

Вы привлекательный мужчина. Она ищет серьезные отношения Нептун в Козероге 7 доме. Испытывает иллюзии в отношении в вас с одной стороны, с другой высокие требования к вам. Отсюда и холод и внимание.

Ссылка на комментарий

Хрюк, да ладно. Я этого Лилли вообще слышать не слышала до форума.  Ну у нас и потомственных астрологов больше конечно. Само название Хр. Астрология уже отпугивает - что они туда насовали? Ну наверное для прикрытия так назвал - чтобы не сожгли :lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ольга 1977 сказал:

Вы привлекательный мужчина.

да точно, давайте фотку в студию - интересно на вас уже посмотреть с вашим ураном и нептуном в 1 доме :wub:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ольга 1977 сказал:

Вы привлекательный мужчина. Она ищет серьезные отношения Нептун в Козероге 7 доме. Испытывает иллюзии в отношении в вас с одной стороны, с другой высокие требования к вам. Отсюда и холод и внимание.

разве не в 8 доме нептун у нее?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ikanuna сказал:

да точно, давайте фотку в студию - интересно на вас уже посмотреть с вашим ураном и нептуном в 1 доме :wub:

а по ее фото можно что-то сказать? (

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
10 минут назад, Ikanuna сказал:

Хрюк, да ладно. Я этого Лилли вообще слышать не слышала до форума.  Ну у нас и потомственных астрологов больше конечно. Само название Хр. Астрология уже отпугивает - что они туда насовали? Ну наверное для прикрытия так назвал - чтобы не сожгли :lol:

Вы звучите как член КПСС, который заявляет, что впервые слышит про Ленина.:lol: Не позорьтесь. .... Со стороны хорошо видно, что Вы в астрологии совсем недавно, и кроме этого форума, нигде даже не были. Без обид. Не ставьте себя в идиотское положение. неудобно за Вас просто, второй раз уже пишете, что даже  не знаете Лилли.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Вы звучите как член КПСС, который заявляет, что впервые слышит про Ленина.:lol: Не позорьтесь. .... Со стороны хорошо видно, что Вы в астрологии совсем недавно, и кроме этого форума, нигде даже не были. Без обид. Не ставьте себя в идиотское положение. неудобно за Вас просто, второй раз уже пишете, что даже  не знаете Лилли.

Ну хрюк, я честно пишу В астрологии я с 2017.  Мне стыдиться нечего. Если Ленин был шишкой в СССР. То вряд ли он был Шишкой у каких нибудь индейцев потомственных. Что ни чуть не урезает их роли в астрологии. Вклад Лилли я не представляю в астрологии. Мне он не известен, читать его не читала.Я и не скрывают этого. Знакомые мне астрологи и мой учебный материал про Лилли умалчивает- ну по крайней мере не ставит его в ряд Парацельсуса, Нострадамуса, Плацидуса, Кеплера. И ничего стыдного тут нет, мой дорогой. Вообще мне роль Лилли у Вас как то навязчивой кажется. Новый заменитель Ленина?

Я конечно понимаю, что тут форум полон хорарщиков. У Вас видимо он хорошо известен.:unsure:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Ну хрюк, я честно пишу В астрологии я с 2017.  Мне стыдиться нечего. Если Ленин был шишкой в СССР. То вряд ли он был Шишкой у каких нибудь индейцев потомственных. Что ни чуть не урезает их роли в астрологии. Вклад Лилли я не представляю в астрологии. Мне он не известен, читать его не читала.Я и не скрывают этого. Знакомые мне астрологи и мой учебный материал про Лилли умалчивает- ну по крайней мере не ставит его в ряд Парацельсуса, Нострадамуса, Плацидуса, Кеплера

если Ваши индейцы не читали Маркса, делать им в политэкономии нечего.:lol:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

если Ваши индейцы не читали Маркса, делать им в политэкономии нечего.:lol:

сказал марксист? Посмотри Лилли 18 век, что он смог нового преподнести в астрологию? Ничего в мировых масштабах. Возможно в хораре он и приноровился  - не могу судить. Но в классической астрологии он у меня не упомянен. В нашей википедии про него написано что он большую роль сыграл в английской крестьянской войне  и да написал пару книжек . Ничего нового

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности