Перейти к публикации

Есть ли шанс?


Blimey202

Рекомендованные сообщения

Заинтересовал один молодой человек на работе. Вроде бы нормально общаемся, все в стандартных рамках. Присматриваюсь. Решила построить хорар, но анализируя, мне странно стало. Судя по карте мы должны испытывать обоюдную неприязнь, но на деле такого нет. Тем более я взяла его натал и очень даже может сложиться общение. Словом, затрудняюсь.

Хорар:

14:38, Львов, 31.12

Себе взяла Луну, ему отдала Меркурий (как управитель пятого). Обе планеты находятся в знаках падения друг-друга. Возможно это считывается как здоровый нейтралитет или что рассматривать нет смысла? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
20 часов назад, Blimey202 сказал:

...мне странно стало. Судя по карте мы должны испытывать обоюдную неприязнь, но на деле такого нет.

Знаете, такое бывает. Обычно все такие милые и пушистые, но после свадьбы такие партнеры вдруг  превращаются в стервозных вампиров, и начинаются семейные драки с отрыванием кусков человеческого мяса... Слышали песню Лозы "Стерва"? Вот оно и есть.:lol: Вы Меркурий, Луна и Венера, он  Юпитер и Солнце, почти все планеты во власти некоего непонятного  Сатурна, управляющего всеми верхними домами, от 8 до 10.  По рецепциям и получается, что все любят Сатурн. С Вашей стороны двойственное впечатление - Луна любит Юпитер, но Меркурий его ненавидит. С его, Юпитер безразличен к Меркурию и Венере, но ненавидит Луну и себя самого, кроме того, поврежден собственной мужской природой и Драконом. Вообще, это сектор ослепления, начало Козерога. По аспектам тут гармония, посколькую почти все сигнификаторы в соединении и секстиле к Вашей Луне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

  По рецепциям и получается, что все любят Сатурн. С Вашей стороны двойственное впечатление - Луна любит Юпитер, но Меркурий его ненавидит. С его, Юпитер безразличен к Меркурию и Венере, но ненавидит Луну и себя самого, кроме того, поврежден собственной мужской природой и Драконом. 

Во дела... Осталось понять, что же именно символизирует Сатурн. У меня один вариант - работа наша. Все мы заняты в новогоднем проекте и все от учебного заведения. Всем вроде бы нравится, хотя и сложно порою. Луна в десятом как моя более высокая должность в этом деле. Возможно. 

В остальном непонятно: ни да, ни нет... Знаки изгнания, но гармоничные аспекты. 

Спасибо большое вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Blimey202 сказал:

Во дела... Осталось понять, что же именно символизирует Сатурн. У меня один вариант - работа наша. Все мы заняты в новогоднем проекте и все от учебного заведения. Всем вроде бы нравится, хотя и сложно порою. Луна в десятом как моя более высокая должность в этом деле. Возможно. 

В остальном непонятно: ни да, ни нет... Знаки изгнания, но гармоничные аспекты. 

Спасибо большое вам)

А он не женат? Сатурн часто символизирует супруга или супругу кверента или партнера. Если нет, тогда да, может быть работа. На самом деле, таких средних карт на отношения, без хороших рецепций, большинство - они как бы отражают натальную картину. Хорошие взаимные аспекты и рецепции, как Вы понимаете - редкость, обычно карты средние и содержат противоречивые свидетельства. Принято считать, что более-менее устойчивых пар - не более 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Морда Хрюк сказал:

А он не женат? Сатурн часто символизирует супруга или супругу кверента или партнера

Та вряд-ли в 18-ть лет) Строила как-то хорар на другого человека, так там юпитер в седьмой попал. Вот там да, женат оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности