Перейти к публикации

Стоит ли увольняться?


Анна100390

Рекомендованные сообщения

Других предложений по работе пока нет,если уволюсь,то по сути в никуда.Боюсь как бы потом не пожалеть о принятом решении.Эмоциональное состояние сейчас не стабильно и возможно стоит переждать и все на работе наладится?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200106151756;cityid:12629;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна100390 сказал:

Других предложений по работе пока нет,если уволюсь,то по сути в никуда.Боюсь как бы потом не пожалеть о принятом решении.Эмоциональное состояние сейчас не стабильно и возможно стоит переждать и все на работе наладится?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200106151756;cityid:12629;name:New chart

Анна100390, на каком Сатурне устраивались на работу-ретро, стационарном? Вообще, у меня часто такие вопросы бывают" стоит ли устраиваться на работу", "стоит ли увольняться", "когда уволюсь", "стоит ли мне учиться". Некоторые астрологи считают, что не хорарные вопросы, типа, как захотите, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Коала сказал:

Анна100390, на каком Сатурне устраивались на работу-ретро, стационарном? 

Стационарном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анна100390 сказал:

Других предложений по работе пока нет,если уволюсь,то по сути в никуда.Боюсь как бы потом не пожалеть о принятом решении.Эмоциональное состояние сейчас не стабильно и возможно стоит переждать и все на работе наладится?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200106151756;cityid:12629;name:New chart

А почему Вы хотите уволиться? Интересная карта тем, что хотя сигнификатор работы Венера в полном порядке, как и Луна,  сигнификатор Вас как кверента сильно поврежден - в падающем 8 доме, и идет от вредителя к вредителю, на сожжение, да еще и на Жребий Увольнения. Что у Вас происходит? Почему такое состояние? Меркурий очень плох, и не знаю, что ему может помочь. Никакого позитивного перехода пока что я тут не вижу, и хотя Венера собирается в экзальтацию в Рыбы, до перехода еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Стационарном

Считается, что это плохо. На ретро Сатурне хорошо возвращаться на старое место работы, соглашусь, т.к. я такое проходила. На новое- тоже плохо на ретро Сатурне, тоже проходила. А Вы какого числа трудоустроились? Я просто тоже в этот раз на стационарном устраивалась, пришла 22 ноября, а 25 меня отправили на стажировку оплачиваемую, хочу сказать, что мне уже дважды предложили уволиться. Пока работаю, возможно, в моем случае идет в плюс, что могу, если позволят, менять места работы, что у меня и происходит в рамках одной компании. Что дальше будет-сама не знаю. Как ни странно, на данный момент меня все устраивает и вроде бы от меня отвязались.

Добавлю, что в моем случае изначально предполагалось, что буду работать рядом с домом, менее 5 минут ходьбы до работы, а вышло совсем по-другому- долго добираться до места работы, но как ни странно, меня это больше устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Морда Хрюк сказал:

А почему Вы хотите уволиться? Интересная карта тем, что хотя сигнификатор работы Венера в полном порядке, как и Луна,  сигнификатор Вас как кверента сильно поврежден - в падающем 8 доме, и идет от вредителя к вредителю, на сожжение, да еще и на Жребий Увольнения. Что у Вас происходит? Почему такое состояние? Меркурий очень плох, и не знаю, что ему может помочь. Никакого позитивного перехода пока что я тут не вижу, и хотя Венера собирается в экзальтацию в Рыбы, до перехода еще далеко.

Эмоционально очень тяжело работать, должность меня моя не устраивает, не чувствую я себя на своём месте. ((С самого начала было тяжело,но интересно,т.к все новое всегда интересно,а то что тяжело я связывала с тем,что только пришла,нужно перетерпеть и привыкнуть.

Есть варианты перевестись в другие отделы.но в одном из них точно лучше не будет,а вот во втором вполне,но сколько ждать когда там место освобидтся неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Коала сказал:

Считается, что это плохо. На ретро Сатурне хорошо возвращаться на старое место работы, соглашусь, т.к. я такое проходила. На новое- тоже плохо на ретро Сатурне, тоже проходила. А Вы какого числа трудоустроились? Я просто тоже в этот раз на стационарном устраивалась, пришла 22 ноября, а 25 меня отправили на стажировку оплачиваемую, хочу сказать, что мне уже дважды предложили уволиться. Пока работаю, возможно, в моем случае идет в плюс, что могу, если позволят, менять места работы, что у меня и происходит в рамках одной компании. Что дальше будет-сама не знаю. Как ни странно, на данный момент меня все устраивает и вроде бы от меня отвязались.

Добавлю, что в моем случае изначально предполагалось, что буду работать рядом с домом, менее 5 минут ходьбы до работы, а вышло совсем по-другому- долго добираться до места работы, но как ни странно, меня это больше устраивает.

Интересное наблюдение,спасибо,25 сентября я устроилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Коала сказал:

Считается, что это плохо. На ретро Сатурне хорошо возвращаться на старое место работы, соглашусь, т.к. я такое проходила. На новое- тоже плохо на ретро Сатурне, тоже проходила.

Посмотрела для интереса в карту,когда я устраивалась на ту работу на которой дольше всего проработала,на самую любимую из всех))Устраивалась на ретро сатурне и по 10 дому он шел,если конечно это имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Посмотрела для интереса в карту,когда я устраивалась на ту работу на которой дольше всего проработала,на самую любимую из всех))Устраивалась на ретро сатурне и по 10 дому он шел,если конечно это имеет значение.

Сатурн в одном знаке примерно год находится, так что это не показатель транзитной ситуации трудоустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ikanuna сказал:

В рамках Плутоно Сатурна в январе - лучше никаких решений не принимать. Переждите 

Мне было обещано каким-то астрологом, что совершу антиобщественный поступок. 12 января буду дома сидеть, мало ли что... а вот 13 пойду на розыгрыш призов, чета хочется поездку клевую выиграть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ikanuna сказал:

В рамках Плутоно Сатурна в январе - лучше никаких решений не принимать. Переждите 

Спасибо Иканун.До конца месяца в любом случае доработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анна100390 сказал:

Спасибо Иканун.До конца месяца в любом случае доработаю.

Ну вот в феврале и подумаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
08.01.2020 в 21:54, Хренохрюк сказал:

А почему Вы хотите уволиться? Интересная карта тем, что хотя сигнификатор работы Венера в полном порядке, как и Луна,  сигнификатор Вас как кверента сильно поврежден - в падающем 8 доме, и идет от вредителя к вредителю, на сожжение, да еще и на Жребий Увольнения. Что у Вас происходит? Почему такое состояние? Меркурий очень плох, и не знаю, что ему может помочь. Никакого позитивного перехода пока что я тут не вижу, и хотя Венера собирается в экзальтацию в Рыбы, до перехода еще далеко.

Вспомнила,что не оставила ОС на этот хорар.Ваш жребий увольнения как всегда сработал.До конца января я решила не пороть горячку,как раз за это время моё фиговое состояние восстановилось.И уже в феврале я приняла взвешенное решение уволится,отработала месяц как положено.И в марте буквально через пару дней после увольнения поступило новое предложение,я устроилась и довольна как слон))Увольняться не собираюсь и надеюсь,что на этой работе все будет так же хорошо,как и сейчас и не будет никаких сюрпризов в виде сокращений и прочего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2020 в 14:50, Мерсатнеп сказал:

Ну вот в феврале и подумаете 

 

10.01.2020 в 00:35, Мерсатнеп сказал:

В рамках Плутоно Сатурна в январе - лучше никаких решений не принимать. Переждите 

Прислушалась к твоему совету) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Анна100390 сказал:

Вспомнила,что не оставила ОС на этот хорар.Ваш жребий увольнения как всегда сработал.До конца января я решила не пороть горячку,как раз за это время моё фиговое состояние восстановилось.И уже в феврале я приняла взвешенное решение уволится,отработала месяц как положено.И в марте буквально через пару дней после увольнения поступило новое предложение,я устроилась и довольна как слон))Увольняться не собираюсь и надеюсь,что на этой работе все будет так же хорошо,как и сейчас и не будет никаких сюрпризов в виде сокращений и прочего 

большое спасибо за ОС!:TUZKI_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности