Перейти к публикации

Признание


Verona

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Verona сказал:

Хочу рассказать человеку, что люблю его. Стоит ли это делать?

15.01.2020 в 23.18 Москва

Вы, наверное, полагаете, что Вам ответят негативно? Нет тут рецепций к Вашей Венере, ни от его Марса, ни от Солнца, так что как хотите, так и делайте. Отношения могут существовать и без особых чувств, но если Вы, допустим, враждебно настроены к его работе, или что-то подобное, навряд ли что-то получится. То есть проблема в другой плоскости совсем, не в любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое, что ответили. Я очень ждала ответа.

Я хотела, чтоб человек просто знал о моих чувствах, он улетает далеко скоро. 

С моей стороны нет никакого негатива, ни к какой из его областей. А почему Вы написали про негатив?

Нет рецепций это значит нет с его стороны ничего в мою сторону? Я верно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Морда Хрюк сказал:

 То есть проблема в другой плоскости совсем, не в любви.

Если возможно чуть расшифровать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Verona сказал:

Если возможно чуть расшифровать? 

Я выше уже расшифровал - без рецепций могут быть отношения, но если Вы, допустим, негативно относитесь к его работе или увлечениям, что часто бывает при таких отношениях, они долго не продержатся. Но многие астрологи считают, что отсутствие рецепций в наши дни неизбежно ведет к разводу. Думаю, все же не столь категорично. В идеале, конечно, любовь двусторонняя должна быть. Но в карте этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
46 минут назад, Verona сказал:

 

Нет рецепций это значит нет с его стороны ничего в мою сторону? Я верно поняла?

Да. Если быть точным, интерес, рецепции всегда есть, но важными для отношений считаются именно интерес к у1Ж и Луне, их тут нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что астрология не всегда верно трактуется, так что всегда есть бета риск того, что все наоборот . Всегда решайте сами с помощью или без помощи трактовок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности